Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая жизнь.Так просто всё...

Для поднятия настроения))
Жил-был один хороший парень,руки золотые,умный ,
начитанный и внешне не страшный. Однажды угораздило его влюбиться в девушку и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему девушка.Крутой она себя считала и шибко красивой. Погоревал парень три дня и три ночи и влюбился в другую девушку. А она ему тоже отказала, тоже считала что он её недостоин.... И стал тот парень жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить. А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Диму Билана не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам 7 марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а сам тратил, на себя, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри чёрные, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему 100 лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали...(с)
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ZaraZa
На общественном кладбище? За счет казны наверно?
Лиза Симпсон
Пусть сдохнут те кому мы не достались!
Jojo Ku
а кто все плакал-то?))))
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на Мираж
Комментарий удален.Почему?
да, где с.и.с.ь.к.и? Тема не раскрыта!!
Березка 1
говорят ты женщина одинокая. и самолета у тебя нет. и живешь ты в северной осетии
Спешу яВ ответ на Березка 1
Березка 1
говорят ты женщина одинокая. и самолета у тебя нет. и живешь ты в северной осетии
СсылкаПожаловаться
Так давно известно,что здесь не форум леди-а филиал программы "Пусть говорят";))
Любовь
Такое счастье тоже имеет право быть
Екатерина Алдошина
нууу...как тут не откажешь..если к тебе на свидание спешат...после всех важных дел...я то не так важна...как олия...жмых и крупа...да пшел ты к своему гробу...счастливый!
Спешу я
А плакали друзья и женщины разные,с которыми он проводил время весело и плодотворно..
Jojo KuВ ответ на Спешу я
Спешу я
А плакали друзья и женщины разные,с которыми он проводил время весело и плодотворно..
СсылкаПожаловаться
3.14здешь
Спешу яВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
3.14здешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!!
Jojo KuВ ответ на Спешу я
Спешу я
Правда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие "друзья" и женщины разные не ходят к таким на похороны... Им такие мужики нужны пока живы, пока есть то бабло. Если вы этого не поняли до сих пор, то вас жаль....
Спешу яВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
такие "друзья" и женщины разные не ходят к таким на похороны... Им такие мужики нужны пока живы, пока есть то бабло. Если вы этого не поняли до сих пор, то вас жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю вам.
И спасибо за вашу откровенность))
Jojo KuВ ответ на Спешу я
Спешу я
Верю вам.
И спасибо за вашу откровенность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не благодарите)))
MargaritaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А плакали друзья и женщины разные,с которыми он проводил время весело и плодотворно..
СсылкаПожаловаться
Таким друзьям он нужен пока есть бабло. Сейчас один знакомый такой свалился с инсультом.Куда сразу друганы делись, с которыми он весело бухал.Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним.устав от пьянства.
Спешу яВ ответ на Margarita
Margarita
Таким друзьям он нужен пока есть бабло. Сейчас один знакомый такой свалился с инсультом.Куда сразу друганы делись, с которыми он весело бухал.Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним.устав от пьянства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним(с)))
Вы текст Топика читали??
MargaritaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним(с)))
Вы текст Топика читали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала. НЕ ВЕРЮ,
Алена Алена
Накипело?

Екатерина АлдошинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Накипело?

СсылкаПожаловаться
я в шоке...такого г...а -мужика еще не встречала...и угораздило меня...тьфу
Алена АленаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я в шоке...такого г...а -мужика еще не встречала...и угораздило меня...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он Ваш муж?!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так он Ваш муж?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее..такой придурок только один...мой сосед..импотент
Алена АленаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нее..такой придурок только один...мой сосед..импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу я - Ваш сосед? Или Вы о ком-то другом?)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Спешу я - Ваш сосед? Или Вы о ком-то другом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю...и ты...в доле..
Алена АленаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я думаю...и ты...в доле..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя хорошо чувствуете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем