Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошее питание

Тетьки на этом форуме часто пишут, что обеспеченные люди выглядят хорошо из-за хорошего питания. Что хорошие продукты дорого стоят.
Об чём речь? ;))
О каких продуктах?
Или денег только на макороны хватает?
На небольшие деньги тоже можно правильно, вкусно и полезно питаться...
Главное не лениться.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
мила мила
верно
MAKITA-2018
можно.и шо?
*Дама с закидонами*
а кто спорит?
Лиза Шницель
или ешь макароны и не отсвечивай
Lady O
Какая смысловая нагрузка этой темы?
MAKITA-2018В ответ на Lady O
Lady O
Какая смысловая нагрузка этой темы?
СсылкаПожаловаться
голь на выдумки хитра.
Евгения В ответ на Lady O
Lady O
Какая смысловая нагрузка этой темы?
СсылкаПожаловаться
Интересно, чем питаются те люди, которые говорят, что на хорошее питание нет денег.
здесь таких полфорума
Председатель КолхозаВ ответ на Евгения
Евгения
Интересно, чем питаются те люди, которые говорят, что на хорошее питание нет денег.
здесь таких полфорума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С огорода! Ни какой химии, только навоз из удобрений.
soley .В ответ на Lady O
Lady O
Какая смысловая нагрузка этой темы?
СсылкаПожаловаться
уменя такое впечатление, что анониму не 35 а 14-15 лет..
Евгения В ответ на soley .
soley .
уменя такое впечатление, что анониму не 35 а 14-15 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и не 35 и я не аноним
Евгения Жукова
Никогда не поверю, что обычная вода, курица, овощи, нежирная говядина, крупы, зелень и кисломолочные продукты в небольшом количестве, приготовленные своими руками стоят баснословных денег))))

А вот гораздо проще наварить картошки и макарон на скорую руку, сварить сосиски или пельмени из магазина и естественно все это залить майонезом))) так ведь питаются, те кто жалуются)))
Евгения Жукова
Никогда не поверю, что обычная вода, курица, овощи, нежирная говядина, крупы, зелень и кисломолочные продукты в небольшом количестве, приготовленные своими руками стоят баснословных денег))))

А вот гораздо проще наварить картошки и макарон на скорую руку, сварить сосиски или пельмени из магазина и естественно все это залить майонезом))) так ведь питаются, те кто жалуются)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Евгения Жукова
Никогда не поверю, что обычная вода, курица, овощи, нежирная говядина, крупы, зелень и кисломолочные продукты в небольшом количестве, приготовленные своими руками стоят баснословных денег))))

А вот гораздо проще наварить картошки и макарон на скорую руку, сварить сосиски или пельмени из магазина и естественно все это залить майонезом))) так ведь питаются, те кто жалуются)))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что курица, нежирная говядина стоят дешевле макарон и картошки? Мдя.Курицу кстати можно есть только белое мясо, никаких окорочков. А мясо только охлажденное, не замороженное. Вы часто такое едите? И какой у вас доход семьи?
Евгения Жукова В ответ на Moonlight
Moonlight
Вы считаете, что курица, нежирная говядина стоят дешевле макарон и картошки? Мдя.Курицу кстати можно есть только белое мясо, никаких окорочков. А мясо только охлажденное, не замороженное. Вы часто такое едите? И какой у вас доход семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что среднестатистических человек вполне может позволить себе и курицу (её можно есть всю и не выпендриваться) и говядину и рыбу, и даже картошку (по большим праздникам))

У меня очень хороший доход, который мне позволяет вообще не думать, сколько стоят продукты. Вот только в холодильнике у меня нет вчерашней еды. Есть только ингридинты для салата и творожок на утро, а за мясом почти каждый день хожу в "Мяснов" и беру там не более 300 грамм, чего хватает мне и моему мужу на ужин .
Евгения Жукова
Я считаю, что среднестатистических человек вполне может позволить себе и курицу (её можно есть всю и не выпендриваться) и говядину и рыбу, и даже картошку (по большим праздникам))

У меня очень хороший доход, который мне позволяет вообще не думать, сколько стоят продукты. Вот только в холодильнике у меня нет вчерашней еды. Есть только ингридинты для салата и творожок на утро, а за мясом почти каждый день хожу в "Мяснов" и беру там не более 300 грамм, чего хватает мне и моему мужу на ужин .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - выпендриваться? Вы вообще о чем? Темное мясо страшнее, чем сосиски. А то, что у вас хороший доход я так и поняла, поэтому поучаете нищету в стиле Марии Антуанетты , когда она сказала - как, у народа нет хлеба? Так пусть едят пирожные. Правда, кончила она плохо.
Евгения Жукова В ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит - выпендриваться? Вы вообще о чем? Темное мясо страшнее, чем сосиски. А то, что у вас хороший доход я так и поняла, поэтому поучаете нищету в стиле Марии Антуанетты , когда она сказала - как, у народа нет хлеба? Так пусть едят пирожные. Правда, кончила она плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яд капать начал, следите за этим )))
джамиля рамазановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что значит - выпендриваться? Вы вообще о чем? Темное мясо страшнее, чем сосиски. А то, что у вас хороший доход я так и поняла, поэтому поучаете нищету в стиле Марии Антуанетты , когда она сказала - как, у народа нет хлеба? Так пусть едят пирожные. Правда, кончила она плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот кашку бы овсяную поела но с курагой, медком или грецкими орешками. Зелень тоже не дешева особенно брокколи. фасоль стручковая рукола. кто говорит что это не дороже макарон с картошкой уточните цены. При зарплате (моей в данный момент) 16 тыс в мес. и кварт. плате 6 тыс. не разбежишься особо
Негламурная Chicken
Это вам не сюда. Тут макароны, вернее пасту едят от 300 рублей.
Негламурная Chicken
Это вам не сюда. Тут макароны, вернее пасту едят от 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
да лан придумывать то, сколько было уже тем про рецепты - все рецепты очень просты и хороши
Негламурная ChickenВ ответ на Печенька
Печенька
да лан придумывать то, сколько было уже тем про рецепты - все рецепты очень просты и хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не придумываю, вы вокруг почитайте)))
Anna
Естественно, что хорошее питание стоит хороших денег. Мясо/птица/рыба, молочные продукты, фрукты и овощи нынче дорогие.
Евгения Жукова В ответ на Anna
Anna
Естественно, что хорошее питание стоит хороших денег. Мясо/птица/рыба, молочные продукты, фрукты и овощи нынче дорогие.
СсылкаПожаловаться
Если жрать тоннами, то да, больших денег))
Евгения Жукова
Если жрать тоннами, то да, больших денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких "тоннах" Вы говорите, если 100 грамм кинзы 60р стоят, а помидоры от 250? Это сейчас сезон, и они "всего" за 120 ))) А овощей и фруктов есть надо много. Для здорового питания.
А рыбу Вы покупаете? Она уже давно дороже мяса стоит. Которое тоже дешевизной не отличается...
Негламурная ChickenВ ответ на Anna
Anna
О каких "тоннах" Вы говорите, если 100 грамм кинзы 60р стоят, а помидоры от 250? Это сейчас сезон, и они "всего" за 120 ))) А овощей и фруктов есть надо много. Для здорового питания.
А рыбу Вы покупаете? Она уже давно дороже мяса стоит. Которое тоже дешевизной не отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, что цена-"качество" ..вы посмотрите опт на рынках Москвы и посмотрите розницу. Вот вам эта разницу впаривают на "качество"
Негламурная ChickenВ ответ на Anna
Anna
О каких "тоннах" Вы говорите, если 100 грамм кинзы 60р стоят, а помидоры от 250? Это сейчас сезон, и они "всего" за 120 ))) А овощей и фруктов есть надо много. Для здорового питания.
А рыбу Вы покупаете? Она уже давно дороже мяса стоит. Которое тоже дешевизной не отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас свинину можно купить от 180 р за кг -шейку. И не надо говорить , что качество плохое. Закуп с доставкой 140 за кг свинины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем