Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошее самочувствие

Привет.
А есть ли у вас ляпко?
Если нет, то проходите, мимо пожалуйста!
Так вот у кого есть, какие отзывы можете написать об этих игольчатых штучках? И для каких целей Вы их покупали? Оправдал ли ожидания?
Думаю покупать али нет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Ля
А что это такое - ляпко?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А что это такое - ляпко?
СсылкаПожаловаться
кратко если то массажеры иглы которых состоят из необходимых для организма металлов: цинк, медь, железо, никель, серебро. Аппликаторы предназначены для аппликаций на любые участки тела (чаще на область спины). Высокая лечебная эффективность достигается за счет возникающего в коже на остриях и между иглами гальванического тока, и в результате повышенного избирательного микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма.инфа скопированна на одном из их сайтов
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
кратко если то массажеры иглы которых состоят из необходимых для организма металлов: цинк, медь, железо, никель, серебро. Аппликаторы предназначены для аппликаций на любые участки тела (чаще на область спины). Высокая лечебная эффективность достигается за счет возникающего в коже на остриях и между иглами гальванического тока, и в результате повышенного избирательного микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма.инфа скопированна на одном из их сайтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткость это ваше прям! Спасибо!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Краткость это ваше прям! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, это гипер кратко, на сайте ооочень много инфы) Пожалуйста!
Поручик Ржевский
Всеобъемлюще
Volha
вот только недавно показывала мне знакомая такую штуку, а я еще не знала, как она называется) теперь знаю)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
вот только недавно показывала мне знакомая такую штуку, а я еще не знала, как она называется) теперь знаю)
СсылкаПожаловаться
и что говорит знакомая? стоящая вещица?
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
и что говорит знакомая? стоящая вещица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ее мнению - да. она для/от чего-то советовала..
кста, у нее эти колючки были из пластика, а не из метала (если не ошибаюсь)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
По ее мнению - да. она для/от чего-то советовала..
кста, у нее эти колючки были из пластика, а не из метала (если не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этотне ляпко это апликатор Кузнецова.
Татьяна Тасенко
Этотне ляпко это апликатор Кузнецова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно-точно! глянула в нете фото по такому запросу!
спасибо
Татьяна Тасенко
Есть разных размеров,кроме роликовых.
Маленкие ношу под коленкой,когда болит спина.
Длинный коврик во всю спину использую два раза в неделю,когда болит голова ,поднимается давление или межреберная невралгия беспокоит.
Мне нравится.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Есть разных размеров,кроме роликовых.
Маленкие ношу под коленкой,когда болит спина.
Длинный коврик во всю спину использую два раза в неделю,когда болит голова ,поднимается давление или межреберная невралгия беспокоит.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
А ролик (их три вроде бы) и Вас есть?
Советуют для роста волос, морщины разглаживания морщин...
И коврик, про который Вы пишите (самый дорогой по цене) пишут при болях в спине (остеохондроз шейного отдела) помогает?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А ролик (их три вроде бы) и Вас есть?
Советуют для роста волос, морщины разглаживания морщин...
И коврик, про который Вы пишите (самый дорогой по цене) пишут при болях в спине (остеохондроз шейного отдела) помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От морщин я не пробовала.У меня три вида.
Самый большой,поменьше и самый маленький.
Если у вас остеохандроз,то это самое то.Снимает боль на какое то время.
Но кроме него,советую читать книги Сергея Бубновского и смотреть передачу по 2 каналу по субботам в 9.00 Правила движения(время московск).Сейчас новое видение лечения остеохандроза. Болят спазмированные мышцы спины глубоко залегающие и надо их расслаблять и тренировать.Мне сразу полегчало.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
От морщин я не пробовала.У меня три вида.
Самый большой,поменьше и самый маленький.
Если у вас остеохандроз,то это самое то.Снимает боль на какое то время.
Но кроме него,советую читать книги Сергея Бубновского и смотреть передачу по 2 каналу по субботам в 9.00 Правила движения(время московск).Сейчас новое видение лечения остеохандроза. Болят спазмированные мышцы спины глубоко залегающие и надо их расслаблять и тренировать.Мне сразу полегчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете покупать обязательно возьмите схему ,как и куда и накладывать. В первые секунды может быть больновато ,но через минуту становится тепло и спокойно.Я после 20 минут сразу засыпаю.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
От морщин я не пробовала.У меня три вида.
Самый большой,поменьше и самый маленький.
Если у вас остеохандроз,то это самое то.Снимает боль на какое то время.
Но кроме него,советую читать книги Сергея Бубновского и смотреть передачу по 2 каналу по субботам в 9.00 Правила движения(время московск).Сейчас новое видение лечения остеохандроза. Болят спазмированные мышцы спины глубоко залегающие и надо их расслаблять и тренировать.Мне сразу полегчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие у Вас хорошие комменты!
А какой коврик (размер) лучше брать для остеохондроза?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Какие у Вас хорошие комменты!
А какой коврик (размер) лучше брать для остеохондроза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите два маленьких.
Если не понравится,один подарите потом.Маленький я даже на работу носила ,на спине между лопаток под лифчик приложу и периодически к спинке стула прижималась.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Возьмите два маленьких.
Если не понравится,один подарите потом.Маленький я даже на работу носила ,на спине между лопаток под лифчик приложу и периодически к спинке стула прижималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья и Спасибо Вам!
Татьяна Тасенко
Есть разных размеров,кроме роликовых.
Маленкие ношу под коленкой,когда болит спина.
Длинный коврик во всю спину использую два раза в неделю,когда болит голова ,поднимается давление или межреберная невралгия беспокоит.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
от невралгии помогает?
я как-то пластырь перцовый неделю носила..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
от невралгии помогает?
я как-то пластырь перцовый неделю носила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня межреберная слева.Болит иногда зверски.Сажусь в мягкое кресло,прикладываю на позвоночник между лопаток и сижу минут 30-40. Смотрю телевизор,читаю или вяжу.Болеть перестает.
Татьяна Тасенко
У меня межреберная слева.Болит иногда зверски.Сажусь в мягкое кресло,прикладываю на позвоночник между лопаток и сижу минут 30-40. Смотрю телевизор,читаю или вяжу.Болеть перестает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня с правой стороны. что-то неправильно на тренировке сделала - и вот результат. Правда уже на тот вид спорта не хожу, боюсь хроническую заработать, но так нравилось...(((((((
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
а у меня с правой стороны. что-то неправильно на тренировке сделала - и вот результат. Правда уже на тот вид спорта не хожу, боюсь хроническую заработать, но так нравилось...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте Бубновского,у него много упражнений снимающих боль.
Татьяна Тасенко
Почитайте Бубновского,у него много упражнений снимающих боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет!
Но после того, как я поменяла тренировки, невралгии (тьфу-тьфу-тьфу!) больше не было..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Volha
Volha
Спасибо за совет!
Но после того, как я поменяла тренировки, невралгии (тьфу-тьфу-тьфу!) больше не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него чудесные упражнения ,делаю прямо в постели ,пока не встала.
Татьяна Тасенко
Есть разных размеров,кроме роликовых.
Маленкие ношу под коленкой,когда болит спина.
Длинный коврик во всю спину использую два раза в неделю,когда болит голова ,поднимается давление или межреберная невралгия беспокоит.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Помогает?Невралгии замучили с радикулитом напару(.
Татьяна ТасенкоВ ответ на alina
alina
Помогает?Невралгии замучили с радикулитом напару(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает.Но вы же понимете,что это не панацея.А одно из.
Боль снимет на какое то время.
Врач все равно потребуется и специальные упражнения тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем