Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошего дня всем)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ольга Белова
Спасибо! И Вам!
Аленка
Елена ЕленаВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться
Это про меня)))
Марина
И Вам хорошего дня!!!
ida
На себя "надевают" ...
Lubanьka
и вам не хворать)
Лоркин
Хочу быть речным травмаем
epopovВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хочу быть речным травмаем
СсылкаПожаловаться
Вы реально представляете что это такое??? Представьте: вам постоянно грызут днище всякие ракушки и прочие паразиты, в вашем нутре бегают крысы, вы абсолютно не вольны ни в чем и двигаетесь только по указке Хозяев. Уж если вам так охота быть рабом, так станьте рабом божьим: ответственности и напряга ноль, а плюшки обещают.
ЛоркинВ ответ на epopov
epopov
Вы реально представляете что это такое??? Представьте: вам постоянно грызут днище всякие ракушки и прочие паразиты, в вашем нутре бегают крысы, вы абсолютно не вольны ни в чем и двигаетесь только по указке Хозяев. Уж если вам так охота быть рабом, так станьте рабом божьим: ответственности и напряга ноль, а плюшки обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я реально прикалываюсь. Представлять ничего не буду и рабой чьей бы то ни было быть не собираюсь, плюшки не ем. Поверни свою башню в противоположную сторону.
epopovВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет, я реально прикалываюсь. Представлять ничего не буду и рабой чьей бы то ни было быть не собираюсь, плюшки не ем. Поверни свою башню в противоположную сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тащемта я тоже прикололся....
ЛоркинВ ответ на epopov
epopov
Ну тащемта я тоже прикололся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

anele1901



epopov
А можно просто выпить бутылку или две водки. Результат практически такой же будет....
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем