Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

Помните, как в фильме "Москва слезам не верит"...Рассказываем, делимся у кого как в жизни получилось 
 
Лотерея или "чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить"?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Афанасий Прохожий
Навеяно темой))
Опечалилась Катюха
Не решается задача
Захотела сделать друга
Не сопутствует удача!
Катя по примеру Карло
Что был папой Буратино
Раздобыла дров дубовых
Начала стогать мужчину
Из огромного полена
Начитавшись мануала
Начинать решила с члена
Но с размером прогадала!
Вся порезалась Катюша
Руки все в бинтах и вате
Не выходит муж Андрюша
Не везет сегодня Кате!
И сидит Катюша в горе
Перед ней лежит полено
Мужика не получилось
Только голова от члена)))
СсылкаПожаловаться
ну вот! сначала порадовали, а теперь ещё и позабавили.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну вот! сначала порадовали, а теперь ещё и позабавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы темку "Люблю одного, но хочется разнообразия" читали? Я там тож отметился)))
Вера НорманскихВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Навеяно темой))
Опечалилась Катюха
Не решается задача
Захотела сделать друга
Не сопутствует удача!
Катя по примеру Карло
Что был папой Буратино
Раздобыла дров дубовых
Начала стогать мужчину
Из огромного полена
Начитавшись мануала
Начинать решила с члена
Но с размером прогадала!
Вся порезалась Катюша
Руки все в бинтах и вате
Не выходит муж Андрюша
Не везет сегодня Кате!
И сидит Катюша в горе
Перед ней лежит полено
Мужика не получилось
Только голова от члена)))
СсылкаПожаловаться
классс
Ника Валуев
не утруждайтесь, а лучше зайдите в секс-шоп и выберите себе по размерам и вкусу.
Katya В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не утруждайтесь, а лучше зайдите в секс-шоп и выберите себе по размерам и вкусу.
СсылкаПожаловаться
Вы себе там же выбирали спутницу жизни?
Ника ВалуевВ ответ на Katya
Katya
Вы себе там же выбирали спутницу жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не хотел, не хочу и не буду хотеть переделывать, поэтому нет необходимости часто посещать секс-шоп.
Пуговка
Когда живешь невольно друг у друга учишься иногда и плохому бывает
Негламурная Chicken
согласна с постом автора.. Но и про себя забывать не нужно..А то молоденькие цоколки не побрезгуют наличием жены и детей..и быстренько цап-царап..зацокают. Проходили
ММ
Хорошего мужика выбирать надо, я думаю, а не пытаться лепить из г...на конфету)
Наталья ЛеоноваВ ответ на ММ
ММ
Хорошего мужика выбирать надо, я думаю, а не пытаться лепить из г...на конфету)
СсылкаПожаловаться
"Я тебя слепила из того, что было..." Неплохо иметь выбор!
дядя витя
Переделать никого нельзя
Люди не меняются
Алекса
Наверное Вы правы...но меня вполне устраивает то что я получила от судьбы!)0 И делать ничего не хочу ))
Ольга
Есть только один пример-семья лучшей подруги. Там..именно вдохновили мужчину ( очень подружка девка мудрая),а не переделывали.
Изначальная заготовка: мальчик 20 лет,сын алкоголика, неуверенный в себе, без ВО, серенький, видно,что звезд с неба хватать не будет.
По истечению 17 прожитых лет это красавец мужчина,выхоленный, уверенный в себе, баааальшой начальник о всеми вытекающими, отец двоих детей, бесконечно любящий муж.
Я не могу объяснить,как она это делает.Это, думаю так врожденное. У нее дома точно также было. Под маминым благотворным влиянием и папа расцвел.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Есть только один пример-семья лучшей подруги. Там..именно вдохновили мужчину ( очень подружка девка мудрая),а не переделывали.
Изначальная заготовка: мальчик 20 лет,сын алкоголика, неуверенный в себе, без ВО, серенький, видно,что звезд с неба хватать не будет.
По истечению 17 прожитых лет это красавец мужчина,выхоленный, уверенный в себе, баааальшой начальник о всеми вытекающими, отец двоих детей, бесконечно любящий муж.
Я не могу объяснить,как она это делает.Это, думаю так врожденное. У нее дома точно также было. Под маминым благотворным влиянием и папа расцвел.
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить: видела зато много примеров, когда тетки брались не вдохновлять, а именно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, неумело, грубо, бестактно,забывая себя. Результат,думаю, нет необходимости озвучивать.
Katya В ответ на Ольга
Ольга
Забыла добавить: видела зато много примеров, когда тетки брались не вдохновлять, а именно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, неумело, грубо, бестактно,забывая себя. Результат,думаю, нет необходимости озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо этой женщины для чистоты эксперимента еще одного мужчинку подсунуть
ОльгаВ ответ на Katya
Katya
Надо этой женщины для чистоты эксперимента еще одного мужчинку подсунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже жизнью убедилась, что у мудрой со всеми все в порядке будет.А у глупой со всеми плохо. Это от личности зависит.
Katya В ответ на Ольга
Ольга
Я уже жизнью убедилась, что у мудрой со всеми все в порядке будет.А у глупой со всеми плохо. Это от личности зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вот два мужа было у женщины. А если еще и первый брак по молодости, то очень часто оказывается, что как бы люди друг другу не подходят. Ну и не клеится у них. Расходятся. Второй муж - и все отлично! Я к тому, что с мужчин не нужно снимать обязанностей. Отношения это двое людей, и от мужа так же многое зависит. А то часто слышу: муж пьет - жена виновата, муж изменяет - жена виновата. Ага, сами им подливают, сами любовниц находят
ОльгаВ ответ на Katya
Katya
А если вот два мужа было у женщины. А если еще и первый брак по молодости, то очень часто оказывается, что как бы люди друг другу не подходят. Ну и не клеится у них. Расходятся. Второй муж - и все отлично! Я к тому, что с мужчин не нужно снимать обязанностей. Отношения это двое людей, и от мужа так же многое зависит. А то часто слышу: муж пьет - жена виновата, муж изменяет - жена виновата. Ага, сами им подливают, сами любовниц находят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, с мужчин я ответственности ни в коем разе не снимаю. Я лишь хотела подчеркнуть,что нам дана эта сила-творить, созидать, вдохновлять, а им нет. Они-делают. Почему именно мы-шея не задумывались?
Katya В ответ на Ольга
Ольга
Нет, с мужчин я ответственности ни в коем разе не снимаю. Я лишь хотела подчеркнуть,что нам дана эта сила-творить, созидать, вдохновлять, а им нет. Они-делают. Почему именно мы-шея не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я знаю
Я просто внесла ясность...Шея шеей, а голова должна быть толковая!
ОльгаВ ответ на Katya
Katya
Это я знаю
Я просто внесла ясность...Шея шеей, а голова должна быть толковая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это уже от нас зависит- правильную голову найти))) Если заготовка ( простите меня,мужчины!) трухлявая, то бесполезно из нее шедевры лепить, она в руках развалится)
Lilit LВ ответ на Katya
Katya
А если вот два мужа было у женщины. А если еще и первый брак по молодости, то очень часто оказывается, что как бы люди друг другу не подходят. Ну и не клеится у них. Расходятся. Второй муж - и все отлично! Я к тому, что с мужчин не нужно снимать обязанностей. Отношения это двое людей, и от мужа так же многое зависит. А то часто слышу: муж пьет - жена виновата, муж изменяет - жена виновата. Ага, сами им подливают, сами любовниц находят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, а может последующие браки более удачны потому, что мы учитываем опыт, приобретённый в предыдущих браках. Женская мудрость приходит с опытом, она, увы, не даётся нам при рождении.
Katya В ответ на Lilit L
Lilit L
Катя, а может последующие браки более удачны потому, что мы учитываем опыт, приобретённый в предыдущих браках. Женская мудрость приходит с опытом, она, увы, не даётся нам при рождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом согласна, мудрость дело наживное. Поэтому я придерживаюсь точки зрения, что люди меняются. Я вот изменилась, приоритеты поменялись. Это я там про себя писала
Lilit LВ ответ на Katya
Katya
В этом согласна, мудрость дело наживное. Поэтому я придерживаюсь точки зрения, что люди меняются. Я вот изменилась, приоритеты поменялись. Это я там про себя писала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно меняемся! Вот ещё что подумала.Ведь многие, хотя и не все, скажем честно, после первого неудачного опыта всё же умнеют. И в следующий раз уже выбираем других, которых есть из чего менять и учить, но ведь попутно и сами меняемся и учимся.
Katya В ответ на Lilit L
Lilit L
конечно меняемся! Вот ещё что подумала.Ведь многие, хотя и не все, скажем честно, после первого неудачного опыта всё же умнеют. И в следующий раз уже выбираем других, которых есть из чего менять и учить, но ведь попутно и сами меняемся и учимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то писал на форуме: а кто вам сказал, что брак для удовольствия только, в нем расти надо, развиваться, недостатки свои исправлять. Хорошо сказано же!
Lilit LВ ответ на Katya
Katya
Кто-то писал на форуме: а кто вам сказал, что брак для удовольствия только, в нем расти надо, развиваться, недостатки свои исправлять. Хорошо сказано же!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну по сути - верно. Но удовольствие на первом месте, для меня по крайней мере. Без удовольствия я не согласная, не, ни за какие коврижки.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем