Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

Помните, как в фильме "Москва слезам не верит"...Рассказываем, делимся у кого как в жизни получилось 
 
Лотерея или "чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить"?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
Katya В ответ на Наточка
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
ну и такое бывает. C’est la vie
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
МарфаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я к Вам присоединюсь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

татка***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это обязанность родителей. Какая-то умная женщина сказала - мужская любовь вырастает из чего угодно, но только не из чувства благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова!
..В ответ на Наточка
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
Вы правы так чаще и бывает ,не надо брать мужика не доделанного надо брать сделанного и совершенствовать его еще больше)))))))))))))
змееловВ ответ на ..
..
Вы правы так чаще и бывает ,не надо брать мужика не доделанного надо брать сделанного и совершенствовать его еще больше)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в ваших словах есть смысл , такова философия любовниц...лезть на готовое...
..В ответ на змеелов
змеелов
...в ваших словах есть смысл , такова философия любовниц...лезть на готовое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду тех мужчин которые стремятся больше зарабатывать, то есть мужчины с потенциалом у которых что есть уже. А не тех кто любит выпить и погулять то есть не благополучные, был у меня такой как купили машину на общие деньги возамнил не знаю что о себе и начал ездить гулять как с цепи сорвался. То есть когда берете совсем стремного мужика и делаете из него человека то скорее всего он вам изменит и не оценит. То есть когда было все плохо я ему была нужна одна единственная и не повторимая, а как стало все хорошо то и я стала не нужна.
змееловВ ответ на ..
..
Я имею в виду тех мужчин которые стремятся больше зарабатывать, то есть мужчины с потенциалом у которых что есть уже. А не тех кто любит выпить и погулять то есть не благополучные, был у меня такой как купили машину на общие деньги возамнил не знаю что о себе и начал ездить гулять как с цепи сорвался. То есть когда берете совсем стремного мужика и делаете из него человека то скорее всего он вам изменит и не оценит. То есть когда было все плохо я ему была нужна одна единственная и не повторимая, а как стало все хорошо то и я стала не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...соглашусь с вами...когда нет у человека внутреннего стержня, да ещё из грязи да в князи за чужой счёт, то эта публика, как правило, по-достоинству это не может оценить и неблагодарная....
Марина ИвановаВ ответ на ..
..
Вы правы так чаще и бывает ,не надо брать мужика не доделанного надо брать сделанного и совершенствовать его еще больше)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделанные уже женаты
StoВ ответ на Наточка
Наточка
Ага делаешь, делаешь, сделала наконец, а потом какая нибудь молоденькая и хорошенькая выигрывает его по лотерейному билету
СсылкаПожаловаться
Евгения
Это кому ,как повезёт.
Елена Григорьева
Не всех сам сделаешь.У каждого уже свой характер.Подстраиваться надо,а это надо к друг другу чувства иметь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не всех сам сделаешь.У каждого уже свой характер.Подстраиваться надо,а это надо к друг другу чувства иметь.
СсылкаПожаловаться
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие маненькие
детки.От них только большие бедки
JanaTX JanaTXВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Они такие маненькие
детки.От них только большие бедки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то прочитала - с мужчинами особенно тяжело бывает в первые 40 лет их детства:)
Елена ГригорьеваВ ответ на JanaTX JanaTX
JanaTX JanaTX
Где-то прочитала - с мужчинами особенно тяжело бывает в первые 40 лет их детства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Это серьезно уже,если 40 лет и все ребенок.Это только эгоисты такими бывают.
Елена Григорьева
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они любят
Елена ГригорьеваВ ответ на Katya
Katya
Это они любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я маме говорю своей,ну похвали его(отца).Она мне говорит,сейчас ага,буду его расхваливать,что то меня никто не хвалит.
Елена Григорьева
Когда я маме говорю своей,ну похвали его(отца).Она мне говорит,сейчас ага,буду его расхваливать,что то меня никто не хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобное притягивает подобное...Может и так все ясно
Елена ГригорьеваВ ответ на Katya
Katya
Подобное притягивает подобное...Может и так все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да теперь то уже им это не надо.Они 55 лет вместе.Вредные оба,но живут.Будут только ворчать нам друг на друга,какой он вредный и как ей тяжело с ним,а он о маме также.Но попробуй кому то из них скажи про другого
,она(мама) тут, же скажет мой дедушка.
Так что лучше пусть сами разбираются.
Елена Григорьева
Хотя с годами только поняла,что из мужиков можно лепить что надо тебе,мне сейчас уже лепить не хочется,а так их надо только хвалить побольше и слушать"открыв рот",поддакивать,а делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



точно !
Зануся
Вкладываться и делать надо себя и своих детей. Остальные - пустая затея.
Katya В ответ на Зануся
Зануся
Вкладываться и делать надо себя и своих детей. Остальные - пустая затея.
СсылкаПожаловаться
Очень здравая мысль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем