Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие дети не только в любви рождаются

Вот есть у меня два сына, один от нелюбимого, а другой от любимого мужчины. Самый лучший сын по жизни оказался от нелюбимого. Вывод: хорошие дети не только в любви рождаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
bonnic
"нелюбимый" у глупых теток это как раз нормальнвй любящий адекватный мужчина, а вот "любимый" это как правило подлец отмороженный. Ну все понятно
iraВ ответ на bonnic
bonnic
"нелюбимый" у глупых теток это как раз нормальнвй любящий адекватный мужчина, а вот "любимый" это как правило подлец отмороженный. Ну все понятно
СсылкаПожаловаться

T
Ну может у вас понятие любви извращённое и западаете вы на каких нить "плохих парней". Тогда понятно почему от такого сын оказался на отца похожим.
Олечка
Конечно не только в любви. Между хорошим ребёнком и любимым мужчиной нет никакой связи.
Надежда Лучихина
Я вот сама нелюбимая,но как это— не любить своих детей?у меня четверо,две девочки,два мальчика—люблю всех,но по —разному.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна полностью.
Виктория
Читаю комменты и поражаюсь, если бы все предохранялись половина населения земли не существовало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем