Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие дети не только в любви рождаются

Вот есть у меня два сына, один от нелюбимого, а другой от любимого мужчины. Самый лучший сын по жизни оказался от нелюбимого. Вывод: хорошие дети не только в любви рождаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Людмила Комарова
От нелюбимого - старший? Ему пришлось жить с отчимом? Вот и все объяснение.
Venezia
А плохой чем не угодил?
Мюмз 6
а зачем от нелюбимого рожать? раньше понятно, в НКВД не спрашивали, а щас какой стимул? изнасиловали или богатый слишком, ощипали?
Ольга:)В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
а зачем от нелюбимого рожать? раньше понятно, в НКВД не спрашивали, а щас какой стимул? изнасиловали или богатый слишком, ощипали?
СсылкаПожаловаться
ну не все же могут с лёгкостью аборт сделать. Тогда уж надо ставить вопрос, а зачем спать с нелюбимым или хотя бы ,зачем с ним не предохраняться)
Мюмз 6В ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну не все же могут с лёгкостью аборт сделать. Тогда уж надо ставить вопрос, а зачем спать с нелюбимым или хотя бы ,зачем с ним не предохраняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, все спокойно на аборт идут, в больницах круглосуточно конвейер, я тут статистику прикинула, так прям страшно.. говорить на форуме могут что угодно, но таких людей солидных видела там, что... после сорока -то не особо предохраняются. а уж после пятидесяти...
bonnic
Надо было третьего еще родить до кучи от еще одно мужчины. А то сравнительный анализ тусклый
София МарченкоВ ответ на bonnic
bonnic
Надо было третьего еще родить до кучи от еще одно мужчины. А то сравнительный анализ тусклый
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на bonnic
bonnic
Надо было третьего еще родить до кучи от еще одно мужчины. А то сравнительный анализ тусклый
СсылкаПожаловаться
или еще по одному от нелюбимого и любимого...и уже этих двух от одного отца сравнивать
Ирина Назарова
отец "самого лучшего" сына в момент зачатия был нелюбимым или потом им стал?
Клавдия Плаксина
Остается только поверить вам на слово.
Жужа
Как сказал один герой про землян: "Лучшие свои качества вы показываете, когда вам хуже всего". Так что неудивительно.
... ибо
Одного мужика не любили - полюбили дитя, пришлось, он хорошим и случился от вашей любви. В другом случае слишком мужика любили - ребенка НЕ долюбили, он не очень любимым оказался и не самым лучшим.
Светлана)))
Ну так яблоко от яблони и та далее. От козлов козлы и рождаются. Что от любимых, что от нелюбимых
Окси
А не сами вы сына любимого мужчины испортили?
Аноним
Репрезентативность выборки вызывает вопросы.
Наталия
все дети рождаются милыми и хорошими, а уж потом какими они становятся в жизни, это в большей части зависит от их родителей, которые закладывали фундамент их жизненной основы в детстве.
Ольга GUВ ответ на Наталия
Наталия
все дети рождаются милыми и хорошими, а уж потом какими они становятся в жизни, это в большей части зависит от их родителей, которые закладывали фундамент их жизненной основы в детстве.
СсылкаПожаловаться
не все рождаются хорошими, 50% генетики, полученные от отца, могут свести на нет все воспитательные усилия
Ivolga
боже- какой глобальноважный вывод! и пример один-единственный - как тут не поверить?
Звездафшоке
ты че, с того света пишешь что ли? оценки раздаешь...вот этот мне помогал а этот нет...вот ты сначала помри потом пиши оттудова...откуда знаешь, как дальше оно будет?
n1ce * весенняЯ
У моей подруги так же
n1ce * весенняЯ
А вообще не имеет значения,от любимого или нет.тут играют роль гены и воспитание
АнонимВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
А вообще не имеет значения,от любимого или нет.тут играют роль гены и воспитание
СсылкаПожаловаться
Любимого сына любила, а к нелюбимому вечно с недовольством относилась. Нелюбимый готов в лепешку для меня расколоться, а любимый бросил и уехал.
n1ce * весенняЯВ ответ на Аноним
Аноним
Любимого сына любила, а к нелюбимому вечно с недовольством относилась. Нелюбимый готов в лепешку для меня расколоться, а любимый бросил и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залюбливать нельзя никогда
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Любимого сына любила, а к нелюбимому вечно с недовольством относилась. Нелюбимый готов в лепешку для меня расколоться, а любимый бросил и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - старая глупая коза, если ребёнка не любили только потому, что когда-то перед его нелюбимым отцом ноги раскинули!
Melodine ~
если в нашем сердце нет любви, то это скорей говорит о нас..дети все хорошие, просто количество не способных на любовь взрослых в разы превосходит количество детей..отсюда последствия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем