Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2010, Главная форумов

Хорошие девушки, где вы?

Давно пытаюсь найти себе хорошую девушку. Но встречаются только амбициозные эгоистичные ищущие богатеньких буратин особы. если среди общей массы ещё осталась хоть 1 нормальная девушка без заносов и запросов, то отзовись.
P.S. Я из Серпухова Моск.обл., 28лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
М М
а что ты можешь предложить хорошей девушке? наверняка, хочется и красивую, и хорошо одетую, и воспитанную и образованную, так?
а сам-то за такое золото что можешь предложить?
СсылкаПожаловаться
М М
а что ты можешь предложить хорошей девушке? наверняка, хочется и красивую, и хорошо одетую, и воспитанную и образованную, так?
а сам-то за такое золото что можешь предложить?
СсылкаПожаловаться
Волт как раз одежда меня меньше всего волнует. мне нужна простая добрая девушка, со спокойным характером. а разве любви, внимания и меня самого мало?
СсылкаПожаловаться
Волт как раз одежда меня меньше всего волнует. мне нужна простая добрая девушка, со спокойным характером. а разве любви, внимания и меня самого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ты хочешь сказать, что ты встречался бы и с бомжихой в лохмотьях, от которой несет за километр, нол при всем при этом у нее будет хорошая душа и она будет добрая и понимающая
СсылкаПожаловаться
М М
т.е. ты хочешь сказать, что ты встречался бы и с бомжихой в лохмотьях, от которой несет за километр, нол при всем при этом у нее будет хорошая душа и она будет добрая и понимающая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты передёргиваешь? Я хотел сказать, что не гонюсь за блестящей обёрткой. Да кстати, я терпеть не могу когда девушка ходит в брюках. Остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
Зачем ты передёргиваешь? Я хотел сказать, что не гонюсь за блестящей обёрткой. Да кстати, я терпеть не могу когда девушка ходит в брюках. Остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам в мини юбке пробовал пройтись мимо кучки скинов, что бы без проблем
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Да здесь мы. Думаете по улицам только стервам разрешено ходить, а у хороших - комендантский час.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Да здесь мы. Думаете по улицам только стервам разрешено ходить, а у хороших - комендантский час.
СсылкаПожаловаться
Смешно. А чкго думать? Голова заболит.А ты кстати откуда?
СсылкаПожаловаться
Смешно. А чкго думать? Голова заболит.А ты кстати откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то голове должно быть привычно думать, и болеть от этого она не должна.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Вообще-то голове должно быть привычно думать, и болеть от этого она не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пошутил.
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
СсылкаПожаловаться
С какой радости?
СсылкаПожаловаться
С какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она была заведена в разделе, не соответствующем теме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Амбициозность прямой путь к одиночеству и непониманию простыми нормальными людьми. Надо быть как все.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 28. Просто я человек с советскимвоспитанием и отношением к жизни и людям. И я этим горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эгоизм--норма. Сначала вы подумаете о себе, и только потом о том, какая девушка опять же вам нужна. Мысли то только о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
Джулия

Эгоизм--норма. Сначала вы подумаете о себе, и только потом о том, какая девушка опять же вам нужна. Мысли то только о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У вас витиеватое размышление. Что вы не думаете о себе можно было не говорить, не поверю. А то что вы Бога упомянули, правильное суждение.
СсылкаПожаловаться
Джулия

У вас витиеватое размышление. Что вы не думаете о себе можно было не говорить, не поверю. А то что вы Бога упомянули, правильное суждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю о себе только в плане чем заняться, что поесть на обед, сходить ли мне на рыбалку или остаться и отдохнуть дома и что посмотреть по телевизору. Не более того. А в бога верю. В бога и судьбу.
СсылкаПожаловаться
Я думаю о себе только в плане чем заняться, что поесть на обед, сходить ли мне на рыбалку или остаться и отдохнуть дома и что посмотреть по телевизору. Не более того. А в бога верю. В бога и судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Такая размеренная спокойственность мне симпатична. Я тоже верю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru