Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие девушки, где вы?

Давно пытаюсь найти себе хорошую девушку. Но встречаются только амбициозные эгоистичные ищущие богатеньких буратин особы. если среди общей массы ещё осталась хоть 1 нормальная девушка без заносов и запросов, то отзовись.
P.S. Я из Серпухова Моск.обл., 28лет
Александр Карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
М М
а что ты можешь предложить хорошей девушке? наверняка, хочется и красивую, и хорошо одетую, и воспитанную и образованную, так?
а сам-то за такое золото что можешь предложить?
Александр КарповВ ответ на М М
М М
а что ты можешь предложить хорошей девушке? наверняка, хочется и красивую, и хорошо одетую, и воспитанную и образованную, так?
а сам-то за такое золото что можешь предложить?
СсылкаПожаловаться
Волт как раз одежда меня меньше всего волнует. мне нужна простая добрая девушка, со спокойным характером. а разве любви, внимания и меня самого мало?
Александр Карпов
Волт как раз одежда меня меньше всего волнует. мне нужна простая добрая девушка, со спокойным характером. а разве любви, внимания и меня самого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ты хочешь сказать, что ты встречался бы и с бомжихой в лохмотьях, от которой несет за километр, нол при всем при этом у нее будет хорошая душа и она будет добрая и понимающая
Александр КарповВ ответ на М М
М М
т.е. ты хочешь сказать, что ты встречался бы и с бомжихой в лохмотьях, от которой несет за километр, нол при всем при этом у нее будет хорошая душа и она будет добрая и понимающая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ты передёргиваешь? Я хотел сказать, что не гонюсь за блестящей обёрткой. Да кстати, я терпеть не могу когда девушка ходит в брюках. Остальное не важно.
Сергей БольшовВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Зачем ты передёргиваешь? Я хотел сказать, что не гонюсь за блестящей обёрткой. Да кстати, я терпеть не могу когда девушка ходит в брюках. Остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам в мини юбке пробовал пройтись мимо кучки скинов, что бы без проблем
Nataly Nataly
Да здесь мы. Думаете по улицам только стервам разрешено ходить, а у хороших - комендантский час.
Александр КарповВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Да здесь мы. Думаете по улицам только стервам разрешено ходить, а у хороших - комендантский час.
СсылкаПожаловаться
Смешно. А чкго думать? Голова заболит.А ты кстати откуда?
Александр Карпов
Смешно. А чкго думать? Голова заболит.А ты кстати откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то голове должно быть привычно думать, и болеть от этого она не должна.
Александр КарповВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вообще-то голове должно быть привычно думать, и болеть от этого она не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пошутил.
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
Александр КарповВ ответ на Texxi
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
СсылкаПожаловаться
С какой радости?
Александр Карпов
С какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она была заведена в разделе, не соответствующем теме.
Комментарий удален.Почему?
Александр КарповВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Амбициозность прямой путь к одиночеству и непониманию простыми нормальными людьми. Надо быть как все.
Комментарий удален.Почему?
Александр КарповВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.
Комментарий удален.Почему?
Александр КарповВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне 28. Просто я человек с советскимвоспитанием и отношением к жизни и людям. И я этим горжусь.
Комментарий удален.Почему?
Александр КарповВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень жаль.
Александр Карпов
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.

Эгоизм--норма. Сначала вы подумаете о себе, и только потом о том, какая девушка опять же вам нужна. Мысли то только о себе любимом.
Александр КарповВ ответ на Джулия
Джулия
Эгоизм это очень плохо! Тот кто думает только о себе, недостойны уважения общества.

Эгоизм--норма. Сначала вы подумаете о себе, и только потом о том, какая девушка опять же вам нужна. Мысли то только о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.
Александр Карпов
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.

У вас витиеватое размышление. Что вы не думаете о себе можно было не говорить, не поверю. А то что вы Бога упомянули, правильное суждение.
Александр КарповВ ответ на Джулия
Джулия
Я никогда не думаю о себе. только о людях и делахА обо мне пусть думают другие, а в первую очередь господь бог.

У вас витиеватое размышление. Что вы не думаете о себе можно было не говорить, не поверю. А то что вы Бога упомянули, правильное суждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю о себе только в плане чем заняться, что поесть на обед, сходить ли мне на рыбалку или остаться и отдохнуть дома и что посмотреть по телевизору. Не более того. А в бога верю. В бога и судьбу.
Александр Карпов
Я думаю о себе только в плане чем заняться, что поесть на обед, сходить ли мне на рыбалку или остаться и отдохнуть дома и что посмотреть по телевизору. Не более того. А в бога верю. В бога и судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю о себе только в плане чем заняться, что поесть на обед, сходить ли мне на рыбалку или остаться и отдохнуть дома и что посмотреть по телевизору. Не более того. А в бога верю. В бога и судьбу.

Такая размеренная спокойственность мне симпатична. Я тоже верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем