Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие фильмы

Почему в России перестали снимать хорошие фильмы? Не могу найти ни одного доброго и светлого фильма о людях без пошлятины или агрессии. Сплошные сентиментальные мелодрамы или тяжелые депрессивные трагедии или дешевые комедии для недалеких. Посоветуйте что-нибудь хорошее.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Буг
"Остров" Лунгина
Осенняя В ответ на Буг
Буг
"Остров" Лунгина
СсылкаПожаловаться
Сильный фильм, да. Просто в шоке пребывала весь вечер, после просмотра. Смотрели с мужем (наревелась!!))) А после окончания, просто молчали весь вечер (переваривали) даже не могли обсудить сразу.
Осенняя
По мне, так полно у нас хорошего кино.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
По мне, так полно у нас хорошего кино.
СсылкаПожаловаться
например?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже навешали ярлыков, не знаю что вам предложить даже)))
Мне нравятся:
Ликвидация
Синдром дракона
Ленинград 46
Александровский сад
Жизнь и судьба
Личные обстоятельства.
Мажор, кстати)))-очень легкое и динамичное кино
Приходи на меня посмотреть
Ирина ИринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы уже навешали ярлыков, не знаю что вам предложить даже)))
Мне нравятся:
Ликвидация
Синдром дракона
Ленинград 46
Александровский сад
Жизнь и судьба
Личные обстоятельства.
Мажор, кстати)))-очень легкое и динамичное кино
Приходи на меня посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически все, что вами перечислено, издано в виде книг ещё во время союза.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы уже навешали ярлыков, не знаю что вам предложить даже)))
Мне нравятся:
Ликвидация
Синдром дракона
Ленинград 46
Александровский сад
Жизнь и судьба
Личные обстоятельства.
Мажор, кстати)))-очень легкое и динамичное кино
Приходи на меня посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходи на меня посмотреть смотрела 3 раза. Как-нибудь еще посмотрю.
Ирина Шулятьева
Из последних:"Любка","День дурака","Родина""Территория".Все фильмы Мамина.
Ирина Ирина
А "Левиафан"
Ирина Ирина
А "Левиафан"
СсылкаПожаловаться
До него нужно дорасти
Ирина ИринаВ ответ на Буг
Буг
До него нужно дорасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но фильм ведь хороший
МаксимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Но фильм ведь хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм один из лучших что я видел. Мадянов красавец.
Ирина Ирина
Но фильм ведь хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Философский! Я не понял, это не значит, что я дурак, просто не дорос.
Ирина ИринаВ ответ на Буг
Буг
Философский! Я не понял, это не значит, что я дурак, просто не дорос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ведь и "Приключения Мюнгхаузена" тоже философский!
Ирина Ирина
Ну, ведь и "Приключения Мюнгхаузена" тоже философский!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня комедия, но очень хорошая.
Максим
"Похороните меня за плинтусом"
Ирина ИринаВ ответ на Максим
Максим
"Похороните меня за плинтусом"
СсылкаПожаловаться
Вот расскажите мне, о чем?
МаксимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вот расскажите мне, о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не смотрели или смысла не поняли?
Ирина ИринаВ ответ на Максим
Максим
Вы не смотрели или смысла не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смотрела, и читала, но, как -то... Вот что хотел сказать, донести до людей что хотел автор?
Санаев, знаю писал это, как в некоторой степени, стеб. Много чего утрировано и преувеличено.
Фильм про то, как дети любят матерей, не смотря ни на что? Не знаю...
Ирина Ирина
И смотрела, и читала, но, как -то... Вот что хотел сказать, донести до людей что хотел автор?
Санаев, знаю писал это, как в некоторой степени, стеб. Много чего утрировано и преувеличено.
Фильм про то, как дети любят матерей, не смотря ни на что? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болезненные семейные отношения. Причем болезненные не в переносном смысле, а в прямом - бабушка психически больной человек, ну, или на грани. Просто ей диагноз никто не поставил. Общаться с психически больными людьми тяжело и без последствий это не проходит. Недаром во всяких психиатрических лечебницам платят за вредность (25 %) и на пенсию раньше уходят.
Но, что бабушка больна, этого никто не видит, похоже. Все делают вид, что здорова, почему-то это всем выгодно. Ну, мамаша, которая замуж вышла второй раз понятно. Она сына к бабке пристроила, а сама строит новые отношения с новым мужем (прообразом стал Р. Быков - новый муж Е. Санаевой).
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Болезненные семейные отношения. Причем болезненные не в переносном смысле, а в прямом - бабушка психически больной человек, ну, или на грани. Просто ей диагноз никто не поставил. Общаться с психически больными людьми тяжело и без последствий это не проходит. Недаром во всяких психиатрических лечебницам платят за вредность (25 %) и на пенсию раньше уходят.
Но, что бабушка больна, этого никто не видит, похоже. Все делают вид, что здорова, почему-то это всем выгодно. Ну, мамаша, которая замуж вышла второй раз понятно. Она сына к бабке пристроила, а сама строит новые отношения с новым мужем (прообразом стал Р. Быков - новый муж Е. Санаевой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабка вцепилась во внука - она больная. Внук - по малолетству пока не соображает, кто болен, а кто здоров, поэтому страдает больше всех и в последующей взрослой жизни тоже.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Бабка вцепилась во внука - она больная. Внук - по малолетству пока не соображает, кто болен, а кто здоров, поэтому страдает больше всех и в последующей взрослой жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В итоге взрослый внук снимает фильм, чтобы немного излечить свою психику, которая, как он понял пострадала. З. Фрейд - прародитель психоанализ, рекомендует "рассказ о своих проблемах" - как один из методом терапии всякого рода психических отклонений. Чему и призван был фильм помочь.
Ирина ИринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Болезненные семейные отношения. Причем болезненные не в переносном смысле, а в прямом - бабушка психически больной человек, ну, или на грани. Просто ей диагноз никто не поставил. Общаться с психически больными людьми тяжело и без последствий это не проходит. Недаром во всяких психиатрических лечебницам платят за вредность (25 %) и на пенсию раньше уходят.
Но, что бабушка больна, этого никто не видит, похоже. Все делают вид, что здорова, почему-то это всем выгодно. Ну, мамаша, которая замуж вышла второй раз понятно. Она сына к бабке пристроила, а сама строит новые отношения с новым мужем (прообразом стал Р. Быков - новый муж Е. Санаевой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. автор глубоко раскрывает нездоровую психическую семейную ситуацию?. Ну и нафига? (извините)
Почему это должно быть интересно нормальным (в психическом смысле) людям?
Или это разновидность экстрима? Эгсгибиционизм?
Ирина Ирина
Т.е. автор глубоко раскрывает нездоровую психическую семейную ситуацию?. Ну и нафига? (извините)
Почему это должно быть интересно нормальным (в психическом смысле) людям?
Или это разновидность экстрима? Эгсгибиционизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зрите в корень! Потому-то я и не считаю, например, этот фильм хорошим и никому не советую его смотреть.
Ирина Ирина
Т.е. автор глубоко раскрывает нездоровую психическую семейную ситуацию?. Ну и нафига? (извините)
Почему это должно быть интересно нормальным (в психическом смысле) людям?
Или это разновидность экстрима? Эгсгибиционизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это неинтересно, но для чего это было сделано, я написала выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем