Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие фильмы

Какие посмотреть фильмы,расскажите,что понравилось из новых и стоит посмотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталия Бутикова
Девять жизней вчера посмотрела-понравилось и очень.....милая комедия)
Пупкин-Табуреткин
не смотри фильмы горережиссеров типа Феди и его друзей-сынков , которые снимают себя любимых и своих бездарных жен, коих они меняют как перчатки, к этой плеяде относятся-Михалковы со своим семейством, мастера ремейков Давлетьяров\Бекмамбетов, ну и прочие сынки Кеосаяны-Стриженовы!
Эйве
не дыши
монах и бес
Larry Stylinson
Из последнего мне "Доктор Стрендж" понравился)) Камбербетч, как всегда, великолепен))
katyaberg
Дело Исаи
Ирина Шулятьева
Я вчера начала смотреть 3-й сезон "Краха" с Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.Неплохой сериал,жанр- триллер/драма,хотя 2 предыдущих сезона понравились больше.
ДиНочка
Мы тут с мужем "Прости за любовь посмотрели"...норм...настроение хорошее после просмотра, для меня это важно, не люблю фильмы с плохим концом )))
ООО ДорСтройИнжиниринг
"Столик в углу" - мини-сериал о наших истинных желаниях и их "стоимости". Очень необычный и многослойный сериал. Серии короткие, но емкие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем