Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие гинекологи

Девочки,часто просят порекомендовать хороших гинекологов в разных городах...Давайте поможем друг другу...Отпишитесь у кого хорошие врачи есть...а может кого-то лучше стороной обходить Вот у меня в Киеве есть отличный врач-акушер гинеколог Карженкова Татьяна Олеговна. Советую, профессионал своего дела,ну просто умничка!Все знакомые ходят к ней))) А вот 6 роддом посоветовать никому не могу...по крайней мере в отделении гинекологии...Меня туда по скорой привезли, с кровотечением, 6 неделя беременности была. Я там пролежала 2 дня и ко мне за это время ни разу никто не подошел!!!!А УЗИст там вообще нелюдь.. столько девочек по его рекомендации почистили...а потом узнавали что не стоило этого делать
White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Будай ( Заярная)
А как узнать контакты врача в Киеве Карженковой Татьяны Олеговны ?
White
Татьяна Олеговна принимает на Драйзера 19 Поликлиника 2 Деснянского рай-на
Оксана Трембач
москва, клиника ДОКТОР ПЛЮС в районе марьино (на люблинской улице, метро марьино-братиславская), гинеколог Мария Викторовна
Марта Кругова
хорошая тема) я рекомендую в Москве своего врача-гинеколога, у которой я обследуюсь уже на протяжении 4 лет - Подольская Татьяна Викторовна. В свое время я вовремя обратилась к ней с кистой яичников, она меня вылечила и сейчас проблем по-женски у меня вообще нет
Катя КротоваВ ответ на Марта Кругова
Марта Кругова
хорошая тема) я рекомендую в Москве своего врача-гинеколога, у которой я обследуюсь уже на протяжении 4 лет - Подольская Татьяна Викторовна. В свое время я вовремя обратилась к ней с кистой яичников, она меня вылечила и сейчас проблем по-женски у меня вообще нет
СсылкаПожаловаться
я и моя мама тоже наблюдаемся у Татьяны Викторовны, очень хороший врач!
Марта Кругова
хорошая тема) я рекомендую в Москве своего врача-гинеколога, у которой я обследуюсь уже на протяжении 4 лет - Подольская Татьяна Викторовна. В свое время я вовремя обратилась к ней с кистой яичников, она меня вылечила и сейчас проблем по-женски у меня вообще нет
СсылкаПожаловаться
а где она принимает?
Лариса ЛевинаВ ответ на Elly
Elly
а где она принимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она в ФРАУ клинике работает, на пр.Мира. Мне вот тоже подруга посоветовала Татьяну Викторовну, у меня врачи нашли миомы и все говорили, что надо вырезать.Но Татьяна Викторовна смогла вылечить мне так, без хирургического вмешательства. Благодарна ей за все очень, сейчас вот уже с мужем планируем ребеночка)))
Лариса Левина
она в ФРАУ клинике работает, на пр.Мира. Мне вот тоже подруга посоветовала Татьяну Викторовну, у меня врачи нашли миомы и все говорили, что надо вырезать.Но Татьяна Викторовна смогла вылечить мне так, без хирургического вмешательства. Благодарна ей за все очень, сейчас вот уже с мужем планируем ребеночка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ!успехов вам в планировании!!!) мы тоже планируем, нохотелось бы вылечит эндометрит для начала... я посмотрела это пластическая клиника, думаете по проблемам гинекологии туда можно обратиться? и дорого ли вам обошлось лечение?и правда, очень трудно найти хорошего гинеколога как оказывается((((
Лариса ЛевинаВ ответ на Elly
Elly
спасибо за ответ!успехов вам в планировании!!!) мы тоже планируем, нохотелось бы вылечит эндометрит для начала... я посмотрела это пластическая клиника, думаете по проблемам гинекологии туда можно обратиться? и дорого ли вам обошлось лечение?и правда, очень трудно найти хорошего гинеколога как оказывается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в Фрау клинике приоритетным направлением является пластическая хирургия, но также здесь есть и направление косметологии и гинекологии. Все соответствует стандаратм, здесь работают реально профессионалы с огромным опытом (вот, например, у Подольской стаж 29 лет) !!!
Лечение мне обошлось не совсем уж и дорого, скажу так - лучше не экономить на своем здоровье (я уже побегала по разным гинекологам и выбросила кучу денег на ветер). Поэтому денег мне не жалко на себя)))
gul igibanovaВ ответ на Марта Кругова
Марта Кругова
хорошая тема) я рекомендую в Москве своего врача-гинеколога, у которой я обследуюсь уже на протяжении 4 лет - Подольская Татьяна Викторовна. В свое время я вовремя обратилась к ней с кистой яичников, она меня вылечила и сейчас проблем по-женски у меня вообще нет
СсылкаПожаловаться
Подскажите, у меня сейчас боли в левом яичнике, как можно записаться к Подольской, она в клинике frau klinik принимает, я правильно нашла информацию? Может подскажете еще, есть там у них запись с острой болью? А то мне болит, а моя гинеколог говорит, что все в порядке, а я переживаю. Боль терпеть можно, но все же не хочется оттягивать лечение, тем более, что в моей клинике мне ничего так и не назначили.
Женя Борисова
много хороших отзывов в последнее время встречаю о Подольской. Вот думаю, что схожу к ней на прием..хочу ребеночка вот уже, надо обследование полностьтю пройти)
Таня КудренкоВ ответ на Женя Борисова
Женя Борисова
много хороших отзывов в последнее время встречаю о Подольской. Вот думаю, что схожу к ней на прием..хочу ребеночка вот уже, надо обследование полностьтю пройти)
СсылкаПожаловаться
Подольская замечательный специалист!
Аня ГромоваВ ответ на Таня Кудренко
Таня Кудренко
Подольская замечательный специалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень рада, что попала к Татьяне Викторовне, я вовремя обратилась к ней и она помогла быстро мне вылечиться от эндометриоза. Сейчас пока все хорошо, чувствую я себя отлично и надеюсь, что больше никаких проблем со здоровьем у меня не будет больше!
Кристина Зеленько
В москве очень рекомендую Дмитрия Михайловича Лубнина, который принимает в европейской клинике. До визита к нему сменила несколько гинекологов. Теперь уже 3-й год только у него обследуюсь
Анюта Хомяк
Может кому-то нужен хороший эндокринолог. Я хожу к Зейкиной Олесе Анатольевне. Принимает в 1 городской поликлинике, в Москве. А еще кстати могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций- https://helpmed.ru/. Если надо срочно проконсультироваться с врачом – я всегда туда иду.
Виталина ЛисковаВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Может кому-то нужен хороший эндокринолог. Я хожу к Зейкиной Олесе Анатольевне. Принимает в 1 городской поликлинике, в Москве. А еще кстати могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций- https://helpmed.ru/. Если надо срочно проконсультироваться с врачом – я всегда туда иду.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Я тоже там частенько спрашиваю у врачей совета. Доктора там опытные, про каждого подробно написано. И стоимость таких консультаций вполне демократичная.
Виталина Лискова
Поддержу. Я тоже там частенько спрашиваю у врачей совета. Доктора там опытные, про каждого подробно написано. И стоимость таких консультаций вполне демократичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько же они берут за свои консультации?
Виталина ЛисковаВ ответ на yyywoman
yyywoman
и сколько же они берут за свои консультации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я последний раз за консультацию платила 600 рублей. Но там еще зависит от срочности ответа. Если нужен срочный ответ-это будет стоит чуть дороже, если ответ может подождать, тогда дешевле.Кажется 300 рублей самая дешевая консультация. Причем, это за ответ от трех врачей.
Жанна Дарк
Мне нравится Поддубная Ольга Валерьевна. Это гинеколог московской клиники. Клиника платная. но эта врач стоит того, чтобы ей платить.
Анна Михеева
Не знаю никого лучше Гаряевой Ирины Владимировны, она работает уже 10 лет в клинике Частная практика, метро Варшавская, ул. Болотниковская 5 корп.2 . Эта клиника частная. как по названию понятно. Цены на мой взгляд, вполне приемлемые. Иногда в других местах сдавала только анализы, где подешевле, шла потом с результатами только к Ирине Владимировне . Я тоже считаю, что этот врач стоит того, чтобы платить. Ну так хорошо она знает свое дело! Со всеми проблемами к ней всегда!!Она такая умница, я ее просто обожаю. Там, где меня пугали и стращали, нужно поучиться у нее - никаких страшилок, типа что вы не выносите беременность, что , хотите ребенка потерять, и тп. Спокойно, уверенно назначила мне сохраняющую терапию, решила что буду верить ей во всем и правильно сделала. Родила нормально, считаю. только благодаря ей. Это еще три года назад. А сейчас хожу на УЗИ к ней и все остальное. Подружка пролечилась от хламидиоза очень успешно у нее.
Майя Никова
знаете, я тут почитала на форуме о Подольской Татьяне, девочки расхваливали ее очень. Так вот, сходила к ней на проф.осмотр, у меня там она сразу болячку одну нашла неприятную и оперативно начала лечить ее. Она такая хорошая, внимательная и все время интересуется мои здоровьем))) Милая и приятная женщина, ну и врач отличный, конечно же!!!
dilina.m@yandex.ruВ ответ на Майя Никова
Майя Никова
знаете, я тут почитала на форуме о Подольской Татьяне, девочки расхваливали ее очень. Так вот, сходила к ней на проф.осмотр, у меня там она сразу болячку одну нашла неприятную и оперативно начала лечить ее. Она такая хорошая, внимательная и все время интересуется мои здоровьем))) Милая и приятная женщина, ну и врач отличный, конечно же!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью, то же к ней хожу, Подольская действительно хороший специалист)
Вероника Щепетова
Надо же, а я тоже наблюдаюсь в клинике "Частная практика" только в новой, в Кривоколенном переулке. Обожаю эту клинику)) У меня только другой врач, но у Гаряевой я тоже была. Там вобще все врачи хорошие. Мой гинеколог Дзюина Галина Федоровна, она мне делала УЗИ не раз и не два. Прекрасный врач.
Елена Богданова
Девочки, могу посоветовать своего лечащего гинеколога-эндокринолога - Ильина Анна Александровна. Лечилась у нее по теме бесплодия (гормоны шалили). Сейчас на 5 месяце беременности. И все благодаря ей!!!!
Галина Демидова
Многое зависит от врача. Мне делали кольпоскопию http://www.womenhealthnet.ru/gynaecologi... Процедура неприятная. Я ее проходила когда была беременная а врачиха, тетя-мотя лет 70, орала почем зря, то полотенце у меня короткое, то носки розовые, а во время процедуры как крикнет:"Будешь дергаться я тебя как кусок мяса на шампур наматаю!" Мне до конца дня было неприятно, словно я падшая девка простите. Процедура нужная я не спорю, очень нужная и риски уменьшает, но мне показалось что эта вот врачиха уже терпеть не может эти ...иськи разглядывать и беременных особенно. Хотя не все такие, надо сказать, зав.отделением Виктор Сергеевич золотые руки и доброе сердце, спасибо ему огромное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем