Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие магазины для рукодельниц в Москве

Увлекаюсь рукоделием, а мы с семьей переезжаем в Москву. В связи с этим встал вопрос: какие есть хорошие магазины для рукодельниц в Москве? Интересуют товары для вязания, вышивки крестом и бисероплетения
Mary Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ольга Л
Леонард
Mirror
"Иголочка"
Mirror
Да, в Леонардо ассортимент конечно больше и акции бывают, но и по ценам сориентируетесь тоже.
Severus Snape
А то сами в конце концов не соориентируетесь)
Ирина
в какой район перебираетесь?
Напишите в личку, дам адрес оптовой базы. Там и в розницу все купить можно. Будет подешевле, чем в магазинах. А вообще "Иголочка" очень хороший магазин.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Tanya Safonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ул. Сельскохозяйственная, 4,
м. ВДНХ
аня анановаВ ответ на Ирина
Ирина
в какой район перебираетесь?
Напишите в личку, дам адрес оптовой базы. Там и в розницу все купить можно. Будет подешевле, чем в магазинах. А вообще "Иголочка" очень хороший магазин.
СсылкаПожаловаться
а подскажите де в москве можно выставить на продажу или под реализацию свои изделия декоративные ручной работы? эксклюзивные ...напишите пожжалуйста мне на почту а то я здесь могу не найти ответ ananova2012 @ mail.ru спасибо
Баня Трехдневная
Леонардо и Иголочка.
Анна Сидорова
Я люблю шить, но совершенно нет времени ходить по магазинам! Заказываю ткани на http://tkanitex.ru/index.php/2012-06-20-.... Доставляют быстро, ткани качественные. Муж порвал палатку на рыбалке. Заказала палаточную ткань, отремонтировала. Хорошо получилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем