Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мальчики

Давно приметила данную проблему, но теперь просто таки наболело...

Есть такой тип мужчин:
Хорошие мальчики.
в Москве их характеризует примерно следущее:
1) Высшее образование
2) Вечная вежливость
3) Никогда не скажет матерное слово при девушке, а если скажет 3 раза извиниться.
4) Все делает по правилам (пристегивается, включает поворотники даже на пустой трассе)
5) На лице написано "маменькин сыночек".

Вот примерно так, с возможными незначительными вариациями.

Суть проблемы: ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!! они всем своим видом АСЕКСУАЛЬНЫ!!! уже встречала много таких парней. за последние 2 недели сразу на 3 напоролась!!!
Они не курят травку, практически не пьют,
следят за своим здоровьем, занимаются спортом, всегда и всем придут на помощ... казалось бы, идеальный мужина,
просто принц о котором все когда то мечтали...
(ну только не я, у меня с детства идеалом мужчины был самоуверенный мужик на большой черной машине, богатый, желательно лысый)

... но чувствуется в этом образе какая-то фальш, немужественность, чтоли...

вот решила спросить форум: что вы все тут думаете по поводу этих ХОРОШИХ мальчиков?
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валентина
правильные мальчики не всегда зануды.
и вообще говорить так уничижительно о подобных мужчинах, по-моему, глупо, итак козлов на несколько порядков больше)
ценить таких парней надо)
видимо, вам просто не повезло и, действительно, попались какие-то совсем занюханные кадры)
Василиса
Молодцы они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем