Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мальчики

Давно приметила данную проблему, но теперь просто таки наболело...

Есть такой тип мужчин:
Хорошие мальчики.
в Москве их характеризует примерно следущее:
1) Высшее образование
2) Вечная вежливость
3) Никогда не скажет матерное слово при девушке, а если скажет 3 раза извиниться.
4) Все делает по правилам (пристегивается, включает поворотники даже на пустой трассе)
5) На лице написано "маменькин сыночек".

Вот примерно так, с возможными незначительными вариациями.

Суть проблемы: ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!! они всем своим видом АСЕКСУАЛЬНЫ!!! уже встречала много таких парней. за последние 2 недели сразу на 3 напоролась!!!
Они не курят травку, практически не пьют,
следят за своим здоровьем, занимаются спортом, всегда и всем придут на помощ... казалось бы, идеальный мужина,
просто принц о котором все когда то мечтали...
(ну только не я, у меня с детства идеалом мужчины был самоуверенный мужик на большой черной машине, богатый, желательно лысый)

... но чувствуется в этом образе какая-то фальш, немужественность, чтоли...

вот решила спросить форум: что вы все тут думаете по поводу этих ХОРОШИХ мальчиков?
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Lina Linina
Все щас начнут говорить-во баба, сажралась а некоторые спросят- а где на 3-их напоролась, адресок можно? ;))))
Натусик СсВ ответ на Lina Linina
Lina Linina
Все щас начнут говорить-во баба, сажралась а некоторые спросят- а где на 3-их напоролась, адресок можно? ;))))
СсылкаПожаловаться
я у нах адреса не спрашивала.
да и зачем у меня есть уже любимый. очень сильно мною любимый.
кстати, не матершинник, как многие могут подумать.
Натусик Сс
я у нах адреса не спрашивала.
да и зачем у меня есть уже любимый. очень сильно мною любимый.
кстати, не матершинник, как многие могут подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у нах адреса не спрашивала.
да и зачем у меня есть уже любимый. очень сильно мною любимый.
кстати, не матершинник, как многие могут подумать.


Как Вы его терпите, такого хорошего. Лучше бы три раза отматерил и ни разу не извинился. А ещё бы нажрался и отпи... отметелил по полной для остраски. Т.е Вам нужны такие как Вы. По шапке Сенька.
Натусик СсВ ответ на 12345 12345
12345 12345
я у нах адреса не спрашивала.
да и зачем у меня есть уже любимый. очень сильно мною любимый.
кстати, не матершинник, как многие могут подумать.


Как Вы его терпите, такого хорошего. Лучше бы три раза отматерил и ни разу не извинился. А ещё бы нажрался и отпи... отметелил по полной для остраски. Т.е Вам нужны такие как Вы. По шапке Сенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не такой уж он хороший - всегда с оружием ходит и никогда не пристегивается. и рявкнуть может если че!!!
нет не мент)))
Натусик Сс
ну не такой уж он хороший - всегда с оружием ходит и никогда не пристегивается. и рявкнуть может если че!!!
нет не мент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не такой уж он хороший - всегда с оружием ходит и никогда не пристегивается. и рявкнуть может если че!!!
нет не мент)))


А чем хорошие мальчики не угодили? Звериного рыка в Ваш адрес не издавали? Про непристёгивание имеется сказка, что именно это и спасло. Один случай на несколько тысяч. Есть и такой комплекс - владения оружием. Это как таблетка настоящей храбрости.
Натусик СсВ ответ на 12345 12345
12345 12345
ну не такой уж он хороший - всегда с оружием ходит и никогда не пристегивается. и рявкнуть может если че!!!
нет не мент)))


А чем хорошие мальчики не угодили? Звериного рыка в Ваш адрес не издавали? Про непристёгивание имеется сказка, что именно это и спасло. Один случай на несколько тысяч. Есть и такой комплекс - владения оружием. Это как таблетка настоящей храбрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне скучно с ними. и как правило у таких нету чувства юмора.
рядом с ними я чувствую себя мужиком. почему я шучу смешно, а они всегда говорят избитые фразочки, от которых уши вянут? у меня ощущение, что этих мальчиков вообще под копирку делали.
Натусик Сс
мне скучно с ними. и как правило у таких нету чувства юмора.
рядом с ними я чувствую себя мужиком. почему я шучу смешно, а они всегда говорят избитые фразочки, от которых уши вянут? у меня ощущение, что этих мальчиков вообще под копирку делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне скучно с ними. и как правило у таких нету чувства юмора.
рядом с ними я чувствую себя мужиком. почему я шучу смешно, а они всегда говорят избитые фразочки, от которых уши вянут? у меня ощущение, что этих мальчиков вообще под копирку делали.


Так всех под копирку делают в одной школе, в одном вузе, одинаковым способом, по одним букварям, грузят одними шутками, учат скучать от однообразия. Вы такая же. Где неповторимость Ваша? Может Вы перевернули мир, создали великую технологию, развязали войну, наконец? Просто скучаете, как и все.
волшебница*
как говорит моя бабушка: мужчина должен быть чуть лучше обезьяны, от него должно пахнуть спиртным и табаком! но мне это не близко сердцу))) люблю умных и внимательных. с ними чувствуешь себя девушкой. а вот с матершинниками и любителями выпить - никак себя представить не могу)
Лилёнок
жертвы цивилизации
в европе поголовно все такие.
Натусик СсВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
жертвы цивилизации
в европе поголовно все такие.
СсылкаПожаловаться
не знаю, я когда в Турции отдыхала они нормальные были. Голландцы, французы и немцы. Нормальные сильные мужчины, уверенные в себе.
или они только на отдыхе роспускаются во всей красе???
ЛилёнокВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
не знаю, я когда в Турции отдыхала они нормальные были. Голландцы, французы и немцы. Нормальные сильные мужчины, уверенные в себе.
или они только на отдыхе роспускаются во всей красе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них оч. много условностей, затюканные, это не скажи, так не посмотри, живут по правилам, я так поняла, что вам именно это не нравится, когда мужчина соблюдает все правила. (приличия и т.д.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верно подметили )))
Натусик СсВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
))) ха, люблю когда мне завидуют. вы по ходу таких не встречали.
я то не хабалистая. просто не люблю маменькиныхъ сыночков. такие хорошие мальчики в 98% ими и являются.
и это даже не самое страшное. он не сможет НАЕХАТЬ на своего обидчика. реально так ответить.
они ужастные зануды. в соседней теме женщина жалуется что прожила с таким мямлей 8 лет и воет от тоски. я отдаю себе отчет в том, что мне нужен настоящий мужик.
необязательно, чтобы ругался матом)))
ой забавно, как вы все прямолинейно поняли. сразу видно, дальше ПТУ не пошли.
Event horizonВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
))) ха, люблю когда мне завидуют. вы по ходу таких не встречали.
я то не хабалистая. просто не люблю маменькиныхъ сыночков. такие хорошие мальчики в 98% ими и являются.
и это даже не самое страшное. он не сможет НАЕХАТЬ на своего обидчика. реально так ответить.
они ужастные зануды. в соседней теме женщина жалуется что прожила с таким мямлей 8 лет и воет от тоски. я отдаю себе отчет в том, что мне нужен настоящий мужик.
необязательно, чтобы ругался матом)))
ой забавно, как вы все прямолинейно поняли. сразу видно, дальше ПТУ не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне к тридцати такие маменькины сыночки начали нравиться... Захотелось спокойствия. Раньше не переносила)))
Ветка SarrыВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
))) ха, люблю когда мне завидуют. вы по ходу таких не встречали.
я то не хабалистая. просто не люблю маменькиныхъ сыночков. такие хорошие мальчики в 98% ими и являются.
и это даже не самое страшное. он не сможет НАЕХАТЬ на своего обидчика. реально так ответить.
они ужастные зануды. в соседней теме женщина жалуется что прожила с таким мямлей 8 лет и воет от тоски. я отдаю себе отчет в том, что мне нужен настоящий мужик.
необязательно, чтобы ругался матом)))
ой забавно, как вы все прямолинейно поняли. сразу видно, дальше ПТУ не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ау,21 век на дворе.давно! А,Вы, все на уровне фильма "Жмурки"! КАнеШна,любитель шансона на черном бумере-это круто,а образованные,где вам их понять..Деточка,включите мозги,в развитии вы,явно,уж простите,подзадержались...
Натусик Сс
))) ха, люблю когда мне завидуют. вы по ходу таких не встречали.
я то не хабалистая. просто не люблю маменькиныхъ сыночков. такие хорошие мальчики в 98% ими и являются.
и это даже не самое страшное. он не сможет НАЕХАТЬ на своего обидчика. реально так ответить.
они ужастные зануды. в соседней теме женщина жалуется что прожила с таким мямлей 8 лет и воет от тоски. я отдаю себе отчет в том, что мне нужен настоящий мужик.
необязательно, чтобы ругался матом)))
ой забавно, как вы все прямолинейно поняли. сразу видно, дальше ПТУ не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ха, люблю когда мне завидуют. вы по ходу таких не встречали.
я то не хабалистая. просто не люблю маменькиныхъ сыночков. такие хорошие мальчики в 98% ими и являются.
и это даже не самое страшное. он не сможет НАЕХАТЬ на своего обидчика. реально так ответить.
они ужастные зануды. в соседней теме женщина жалуется что прожила с таким мямлей 8 лет и воет от тоски. я отдаю себе отчет в том, что мне нужен настоящий мужик.
необязательно, чтобы ругался матом)))
ой забавно, как вы все прямолинейно поняли. сразу видно, дальше ПТУ не пошли.


ПОДДЕРЖИВАЮ))) Я ТУТ НЕДАВНО ПЫТАЛАСЬ ТАКИМ ЖЕ "ПРАВИЛЬНЫМ" ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ТЯНЕТ НА ПЛОХИХ МАЛЬЧИКОВ))) ТАК МЕНЯ ТОЖЕ БУКВАЛЬНО ПОНЯЛИ))) НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, А ЗАНУДЫ НИКОГДА НЕ СМОГУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ СТАТУСУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Колокольцева Карина
Чем именно они вас раздражают, объясните поконкретнее? Они не навязчивы, галантны. Тем, что уступают вам место или пропускают вперед?
Колокольцева Карина
Чем именно они вас раздражают, объясните поконкретнее? Они не навязчивы, галантны. Тем, что уступают вам место или пропускают вперед?
СсылкаПожаловаться
немужественностью.
однажды один мой знакомый сказал:
"я приеду к тебе послезавтра. мне плевать какие там у тебя планы. я приеду к тебе".

хороший мальчик так не сделает.
Колокольцева КаринаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
немужественностью.
однажды один мой знакомый сказал:
"я приеду к тебе послезавтра. мне плевать какие там у тебя планы. я приеду к тебе".

хороший мальчик так не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это не немужественность, а долбоебизм. Вы что, думаете, что мужланчеГ вам так не скажет? Оу, еще как! Надо бы определиться с тем, что именно есть мужественность.
Натусик Сс
немужественностью.
однажды один мой знакомый сказал:
"я приеду к тебе послезавтра. мне плевать какие там у тебя планы. я приеду к тебе".

хороший мальчик так не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, что не сделает. Что за наглость такая? Если вам нравятся те, кому плевать на ваши планы, это не повод срать на голову воспитанным людям
Екатерина МолоштанВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
немужественностью.
однажды один мой знакомый сказал:
"я приеду к тебе послезавтра. мне плевать какие там у тебя планы. я приеду к тебе".

хороший мальчик так не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немужественностью.
однажды один мой знакомый сказал:
"я приеду к тебе послезавтра. мне плевать какие там у тебя планы. я приеду к тебе".

хороший мальчик так не сделает.


А что хорошего,что он так сказал?Фу,я бы такого послала...
Rain
Мой любимый тип мужчин )))))))))) телефончик-адресок не спрашиваю, так как уже замужем))))))).
Натусик СсВ ответ на Rain
Rain
Мой любимый тип мужчин )))))))))) телефончик-адресок не спрашиваю, так как уже замужем))))))).
СсылкаПожаловаться
моя лучшая подруга тоже таких любит. поэтому нам никогда не нравятся парни друг друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем