Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мужчины женаты на стервах

Также как и хорошие женщины замужем непонятно за кем... Когда здесь на форуме женщины жалуются на сожителей , мужей, то им все советуют бросать, уходить. А сколько мужчин живёт с истеричками, лентяйками, любительницами выпить, не работающими ни дня женами, которых ещё и совсем не плохо обеспечивают?

И это нормальные, зарабатывающие, не жадные, мужчины, которые добились материального благополучия и должности. Женщины, живующие с козлами и мужчины, которые живут с женщинами, потерявшими края реальности, это зеркальные ситуации. Риторический вопрос этого форума- а вы как думаете?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Наталья *******В ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сволочи должны жить со сволочами) чтоб хорошие люди не страдали
Солнечный зайчик..
это как трясина,засасывает все глубже и глубже..
.
лентяйство и истеричность трудно отнести к отрицательным качествам..ну может только процентов на 30
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
М КВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+200
Кристина МорозоваВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Да как сказать, я знаю семьи, где мужчина очень успешен,высокая должность, доход, при том , что жена ровесница и постоянно его гнобит, обзывает, я бы по морде ей сьездила за такие слова, а он терпит, живёт с ней
Кристина Морозова
Да как сказать, я знаю семьи, где мужчина очень успешен,высокая должность, доход, при том , что жена ровесница и постоянно его гнобит, обзывает, я бы по морде ей сьездила за такие слова, а он терпит, живёт с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так логично всё.на работе он доминирует ,а дома над ним
Кристина МорозоваВ ответ на .
.
так логично всё.на работе он доминирует ,а дома над ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже так и есть- садо-мазо
Сергей ПетровскийВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Да как сказать, я знаю семьи, где мужчина очень успешен,высокая должность, доход, при том , что жена ровесница и постоянно его гнобит, обзывает, я бы по морде ей сьездила за такие слова, а он терпит, живёт с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 53 года, без вредных привычек, внешне вроде нормальный, славянской внешности, русский. Женат ни разу не был. И с женщиной познакомиться не могу, хотя очень стараюсь. Ни с каким типом женщины познакомиться не могу. Вывод напрашивается только один - зажрались бабы. Как в сказке Пушкина - не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей!
Любовь ОрловаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Мне 53 года, без вредных привычек, внешне вроде нормальный, славянской внешности, русский. Женат ни разу не был. И с женщиной познакомиться не могу, хотя очень стараюсь. Ни с каким типом женщины познакомиться не могу. Вывод напрашивается только один - зажрались бабы. Как в сказке Пушкина - не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам 53 и вы ни разу не были женаты. Я б тоже с вами знакомиться не стала, особенно для серьезных отношений. Что с вами не так?
Сергей ПетровскийВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вам 53 и вы ни разу не были женаты. Я б тоже с вами знакомиться не стала, особенно для серьезных отношений. Что с вами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стали бы знакомиться, потому что вам гонор и гордыня не позволяют.
Любовь ОрловаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Не стали бы знакомиться, потому что вам гонор и гордыня не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ваш таракан № 1. Какие еще?
Сергей ПетровскийВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот ваш таракан № 1. Какие еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь я не хочу с вами общаться. Вы о себе уже первое впечатление сложили, и не в лучшую сторону, поставив себя выше другого. Досвидос, как говорят.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Не стали бы знакомиться, потому что вам гонор и гордыня не позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не потому. просто весьма подозрительно, что хороший мужик в таком возрасте и не был женат(((
Сергей ПетровскийВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нет, не потому. просто весьма подозрительно, что хороший мужик в таком возрасте и не был женат(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне абы кто не нужен. Я тоже с выбором. Скажите, это вы всё время создаёте тему "Мафия, поехали"? Неужели больше ничего на ум не приходит? Как заигранная пластинка.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А мне абы кто не нужен. Я тоже с выбором. Скажите, это вы всё время создаёте тему "Мафия, поехали"? Неужели больше ничего на ум не приходит? Как заигранная пластинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне должно что-то на ум придти еще ради форума? мне это не надо, в принципе, а народу нравится, играть хотят, потому и создаю.
Сергей ПетровскийВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а мне должно что-то на ум придти еще ради форума? мне это не надо, в принципе, а народу нравится, играть хотят, потому и создаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а я тут не ради форума, а ради своей личной выгоды - для знакомства с женщиной. Мне эта форумская болтовня давно надоела. Здесь все друг друга учат как жить и что делать. Очень редко проскочит когда интересная для меня тема.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
Ну а я тут не ради форума, а ради своей личной выгоды - для знакомства с женщиной. Мне эта форумская болтовня давно надоела. Здесь все друг друга учат как жить и что делать. Очень редко проскочит когда интересная для меня тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это правда, тем стало мало хороших, но я уже привыкла ко всем))
Вам удачи в поисках, свободных дам тут немало
Сергей Петровский
Мне 53 года, без вредных привычек, внешне вроде нормальный, славянской внешности, русский. Женат ни разу не был. И с женщиной познакомиться не могу, хотя очень стараюсь. Ни с каким типом женщины познакомиться не могу. Вывод напрашивается только один - зажрались бабы. Как в сказке Пушкина - не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть вольною царицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь на женщин. Почему не женились в молодости? В молодости все беззаботно. А чем старше,тем больше рюкзак за спиной. Меня постоянно мужчины спрашивают-есть дети-внуки? ответ -конечно есть дети.Ответ не устраивает. Почему? Уж после 50 лет мужчина хочет внимания полного от женщины. А дети обойдутся(думают они) А разве это устроит женщину? Потом мужчины думают-зажралась женщина,чем я не красавец и ей вариант. К сожалению-не вариант.
Сергей ПетровскийВ ответ на Margarita
Margarita
Не обижайтесь на женщин. Почему не женились в молодости? В молодости все беззаботно. А чем старше,тем больше рюкзак за спиной. Меня постоянно мужчины спрашивают-есть дети-внуки? ответ -конечно есть дети.Ответ не устраивает. Почему? Уж после 50 лет мужчина хочет внимания полного от женщины. А дети обойдутся(думают они) А разве это устроит женщину? Потом мужчины думают-зажралась женщина,чем я не красавец и ей вариант. К сожалению-не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в молодости всё беззаботно. Ни денег, ни тем более отдельной квартиры.
Сергей Петровский
Да, в молодости всё беззаботно. Ни денег, ни тем более отдельной квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В молодости -все это не нужно-главное -рядом любимый и все.
Сергей ПетровскийВ ответ на Margarita
Margarita
В молодости -все это не нужно-главное -рядом любимый и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну рядом любимый, а толку? Куда его вести для уединения, в кусты что ли? Ито если лето на дворе.
Сергей Петровский
Ну рядом любимый, а толку? Куда его вести для уединения, в кусты что ли? Ито если лето на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любимый и решает,где жить с девушкой. При желании всегда можно решить этот вопрос. В советское время женились и им давали комнату и ставили на очередь. И не важно.что это комната в общаге.,важно с любимым. у нас в студенчестве так 3 пары жили и детей родили и весело жили .беззаботно. А вот в 50 плюс-такое уже не прокатит.. У мужчины должен быть ДОМ или квартира после развода. Куда пригласите женщину? В гостиницу? Никто не согласится на такой вариант постоянно.
Сергей ПетровскийВ ответ на Margarita
Margarita
Любимый и решает,где жить с девушкой. При желании всегда можно решить этот вопрос. В советское время женились и им давали комнату и ставили на очередь. И не важно.что это комната в общаге.,важно с любимым. у нас в студенчестве так 3 пары жили и детей родили и весело жили .беззаботно. А вот в 50 плюс-такое уже не прокатит.. У мужчины должен быть ДОМ или квартира после развода. Куда пригласите женщину? В гостиницу? Никто не согласится на такой вариант постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит по-вашему, если у мужчины за 50 есть своя квартира, то шансы жить с женщиной у него резко повышаются! Даже если он мужичок так себе. Женщина клюнет на его жилплощадь и ради этого станет с ним жить и его терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем