Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие мужики на форуме есть?

Муж выгонит из дома, так как теперь с нами будет жить это


Есть к кому тут податься?
Zabava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу!!!!ты знаешь сколько и как вонюче ЭТО срёт????фуууууууууууууу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу!!!!ты знаешь сколько и как вонюче ЭТО срёт????фуууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
аж передёрнуло от твоего коммента )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
аж передёрнуло от твоего коммента )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну а чё??? ты видела??? у меня потому и шиншилла.. он сухим гадит... а этот кренделями.. да поболее кошки... о чём это я... ах да, реферат мелкому про конский каштан от геморроя... ага
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ну а чё??? ты видела??? у меня потому и шиншилла.. он сухим гадит... а этот кренделями.. да поболее кошки... о чём это я... ах да, реферат мелкому про конский каштан от геморроя... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ещё подумала: как эта при ейнай любови к живатинам... )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а я ещё подумала: как эта при ейнай любови к живатинам... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю только тех, кто не гадит шибко....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я люблю только тех, кто не гадит шибко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
избирательно, значицца. ))) Что там родственник? Молчишь, скрываешь чего-то ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
избирательно, значицца. ))) Что там родственник? Молчишь, скрываешь чего-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
финли мигли! я со своим в дрызг разругалась....тему ты мою прогуляла, та?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
финли мигли! я со своим в дрызг разругалась....тему ты мою прогуляла, та?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока про рубашки читала. Кароче, он у вас на ПМЖ остался????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
тока про рубашки читала. Кароче, он у вас на ПМЖ остался????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куй его знает....но пол года мы уже отметили....пытался как то борзеть, пришлось на место ставить. опять ходит молчит... никуяшечки не чешется!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куй его знает....но пол года мы уже отметили....пытался как то борзеть, пришлось на место ставить. опять ходит молчит... никуяшечки не чешется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раз его брательник не торопит, он и не тронется. Жалко мне тебя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
раз его брательник не торопит, он и не тронется. Жалко мне тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак как не торопит! он ему уже плешь проел! этот сидит, лыбится и....и то дорого, то уже сняли, то от работы далеко. и результата нет! и меня стал далекооо так сторонкой обходить... блиин.. такое чмо редкостное... песец....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак как не торопит! он ему уже плешь проел! этот сидит, лыбится и....и то дорого, то уже сняли, то от работы далеко. и результата нет! и меня стал далекооо так сторонкой обходить... блиин.. такое чмо редкостное... песец....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы чумадан ему не пробовали по ту сторону двери выставить?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а вы чумадан ему не пробовали по ту сторону двери выставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, Дю... ну у меня и денёк вчера был! первый раз текое....на часах вот только 10 было, глаза поднимаю -час ночи!!!!упала как мёртвая, но радостная....эта приживака взял дополнительную ночную смену. весь вечер мне о его "геройстве" и так и эдак сказать пытались....а у меня только и вырвалось: ну хоть 1 радость за день! хоть этот на ночь свалит....и ничего! опять никакой реакции.. посмотрела, комнату в 2х комнтаной можно от 80 евро в месяц снять + 50 за коммуналку... вот представляешь насколько он жмот, если до сих пор не переехал!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, Дю... ну у меня и денёк вчера был! первый раз текое....на часах вот только 10 было, глаза поднимаю -час ночи!!!!упала как мёртвая, но радостная....эта приживака взял дополнительную ночную смену. весь вечер мне о его "геройстве" и так и эдак сказать пытались....а у меня только и вырвалось: ну хоть 1 радость за день! хоть этот на ночь свалит....и ничего! опять никакой реакции.. посмотрела, комнату в 2х комнтаной можно от 80 евро в месяц снять + 50 за коммуналку... вот представляешь насколько он жмот, если до сих пор не переехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушай, вдруг процесс пошёл?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
слушай, вдруг процесс пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конешна... я ж глотку сорвала орать на своего, что у его брата не может быть никаких законных выходных, потому что у него бабла нет! а нет бабла, то никогда не съедет... за пол года он взял целую 1 доп смену....пля....я точно скоро закиплю... ток спать хочется очень ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конешна... я ж глотку сорвала орать на своего, что у его брата не может быть никаких законных выходных, потому что у него бабла нет! а нет бабла, то никогда не съедет... за пол года он взял целую 1 доп смену....пля....я точно скоро закиплю... ток спать хочется очень ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сочувствую .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
сочувствую .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
блин... чё такЭ!!! сижу европу + слушаю... а они мероприятие рекламируют - вход свободный если ты не медведь! или: не проспи, ты же не медведь! и так далее....
а у меня фамилия Медвед....уже даже не смешно... тем более сплю на ходу... гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... чё такЭ!!! сижу европу + слушаю... а они мероприятие рекламируют - вход свободный если ты не медведь! или: не проспи, ты же не медведь! и так далее....
а у меня фамилия Медвед....уже даже не смешно... тем более сплю на ходу... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
гыыыыы )))))))) день такой странный - пятницо. )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
гыыыыы )))))))) день такой странный - пятницо. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странный он у меня ещё с понедельника... оч странный....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
странный он у меня ещё с понедельника... оч странный....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зря ты из отпуска вышла )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
зря ты из отпуска вышла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
из отпуска я ничё так вышла... потом на неделю в универ и чёт после этого ничего делать не могу. ни учиться, ни работать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
из отпуска я ничё так вышла... потом на неделю в универ и чёт после этого ничего делать не могу. ни учиться, ни работать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот тебя накрыло. Долго учиться-то ещё?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот тебя накрыло. Долго учиться-то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
моя группа в этом году закончит, по весне будут диплом писать...я не успею долги сдать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моя группа в этом году закончит, по весне будут диплом писать...я не успею долги сдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ффатит плакаться! Собери волю в кулак и дерзай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
ффатит плакаться! Собери волю в кулак и дерзай!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не могу... я по своей скучать начинаю....но я и её то не потяну... аванс взяла....и 20 евро вчера на кусок мяса с молоком потратила... теперь опущения всех чакр (((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем