Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие новости для Светы.

Это мой тебе подарок для хорошего настроения.)))))
Дмитрию Нагиеву изуродовали машину. Кто-то пробрался на стоянку, где находился автомобиль артиста – белый джип Cadillas Escalade - и разбил дорогую иномарку, запчасти для которой можно заказать только в США. http://afisha.mail.ru/article.html?id=31816
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
КАМА*
бедный Дима.))))
vitk447@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
бедный Дима.))))
СсылкаПожаловаться
ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЕЕ 6000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЗДЕСЬ ПОДРОБНОСТИ МЕТОДА: http://competency-management.info/
КАМА*
А вдруг это Светка, наша , пошла на подвиг" ? )))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
А вдруг это Светка, наша , пошла на подвиг" ? )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь решилась?))
Сальма Хайек
Думаешь решилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям вижу Светка ночь не спит, штудирует,какую бы хренотень .. сломать в машинке гада етого..)))) Она такая, она может )))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
прям вижу Светка ночь не спит, штудирует,какую бы хренотень .. сломать в машинке гада етого..)))) Она такая, она может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё гениально просто, насыпать каши на капот и крышу
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё гениально просто, насыпать каши на капот и крышу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а какая деталь при этом ломаецца, да так что тока америкосы починить смогут? )
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) а какая деталь при этом ломаецца, да так что тока америкосы починить смогут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голуби расскажут и покажут какая деталь)
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) а какая деталь при этом ломаецца, да так что тока америкосы починить смогут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша каша, она если присохнет так тока с краской снимаеццо))) Жалко становицца американцев.
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
прям вижу Светка ночь не спит, штудирует,какую бы хренотень .. сломать в машинке гада етого..)))) Она такая, она может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надевает шапку с прорезями для глаз, берет биту в руки и крадецца в темноте, а потом бах бах по машине и счастливо смеясь с чувством выполненного долга убегает домой, чтобы не вызвать подозрений пиз*ит обычную х*йню на форуме, а затем спокойно засыпает с мирной улыбкой. Да! Давно она так не спала))))))))
Сальма Хайек
Надевает шапку с прорезями для глаз, берет биту в руки и крадецца в темноте, а потом бах бах по машине и счастливо смеясь с чувством выполненного долга убегает домой, чтобы не вызвать подозрений пиз*ит обычную х*йню на форуме, а затем спокойно засыпает с мирной улыбкой. Да! Давно она так не спала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахаха )))))))))))))))))
Правоохранный космоспецназВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Думаешь решилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь решилась?))

ну так сто комментариев написанных ею недавно ему в ее теме сделали свое дело
информация сработала
проклятье это
Правоохранный космоспецназ
Думаешь решилась?))

ну так сто комментариев написанных ею недавно ему в ее теме сделали свое дело
информация сработала
проклятье это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный Нагиев! Даром, что Наг.))))
Адамс Лапочка
вандалы.
КАМА*
Сальма, а чаво еще в мире исскуства .. происходит чавой то интересное? ..поделись ка.. может и я своих "любимчиков" отыщу в списке...
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сальма, а чаво еще в мире исскуства .. происходит чавой то интересное? ..поделись ка.. может и я своих "любимчиков" отыщу в списке...
СсылкаПожаловаться
А кто твои любимчики?))))
Сальма Хайек
А кто твои любимчики?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня.. как то особенно любицца Колин Ферт..)
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
сегодня.. как то особенно любицца Колин Ферт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто это? (стесняясь своей отсталости)))))
Сальма Хайек
А хто это? (стесняясь своей отсталости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядька такой.. ты ж знаешья постарше люблю))) в "Дневник Бриджит Джонс" жаних ейный)) не тот который Хью Грант.. а второй.. ага вот он )
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
дядька такой.. ты ж знаешья постарше люблю))) в "Дневник Бриджит Джонс" жаних ейный)) не тот который Хью Грант.. а второй.. ага вот он )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааа! (радостно так) Знаю!))))))
Сальма Хайек
Аааааа! (радостно так) Знаю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ага....вот он )))
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) ага....вот он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Актер Колин Ферт заявил, что не может избавиться от заикания, которое появилось у него после работы над ролью Георга VI в фильме Тома Хупера "Король говорит!", сообщает The Daily Telegraph.
Сальма Хайек
Актер Колин Ферт заявил, что не может избавиться от заикания, которое появилось у него после работы над ролью Георга VI в фильме Тома Хупера "Король говорит!", сообщает The Daily Telegraph.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это надо ему на меня утром в 5 часиков так взглянуть....охринеет так.. что в миг излечицца от этого недуга.. а если я еще и выматерюсь по поводу. того что меня подняли в такую рань.. он еще и по русски заговорит....
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
это надо ему на меня утром в 5 часиков так взглянуть....охринеет так.. что в миг излечицца от этого недуга.. а если я еще и выматерюсь по поводу. того что меня подняли в такую рань.. он еще и по русски заговорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кама, что ж ты здесь то до сих пор? Быстро к нему! Излечи его и он в благодарность на тебе женицца!
Сальма Хайек
Кама, что ж ты здесь то до сих пор? Быстро к нему! Излечи его и он в благодарность на тебе женицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и сделаю.. ща в такси позвоню, ..и хелликоптер до Голливуда закужу. и в путь.. за суженым )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем