Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие отношения с невесткой

Вот растет у меня прекрасный сын, но чем чаще читаю темы о свекровях, понимаю, что надо рожать дочь... Мамы взрослых сыновей, есть те, у кого хорошие отношения с невесткой и сыном? развейте мою печаль, поделитесь позитивом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ТрямТрям
мы ещё в подроствовом возрасте
Поночка Дак
Думайте о том, как подготовить сына к самостоятельной жизни. Свою голову не прикрутишь, но хотя бы самоуважение привейте.
Тогда все проблемы он будет решать сам.
Lady O
больше читайте, ещё не такого напишут. У моей свекрови 2-ое сыновей, со всеми невестками - прекрасные отношения. Правда, про меня всем рассказывают
Наталья
Вот и рожали бы дочь
Виктория ххх
ну дочь как бы ближе к матери, а сын целиком уходит в новую семью, жену.
Клара Захаровна
Жить отдельно и не совать свой нос в дела другой семьи. Я меня - сын. Не лезть с советами, надо будет - сами обратятся. Влезу только в одном случае - если коснётся дело жилплощади, где будут проживать молодые - она принадлежит мне.
Василиса
Сын взрослый, но не женат ещё. Я со всеми смогу нормально общаться, но не в своем доме и не часто))
123
про свекровей одни страшилки. тещи и свекрови одинаковые. качество человека не зависит от "звания"
Лариса
у меня три сына, в тайне всегда мечтала иметь дочь но не решилась уже глубоко за 30 рожать четвертого ребенка)) но сейчас могу сказать что я рада что у меня сыновья....я как то легко нахожу общий язык с ними... девочки сложней во всем... ))
Meteora
Живите раздельно, не лезьте с советами и проверками и все будет ок.
Анастасия Чернова - Локтева
Я невестка 8 лет. Маму мужа люблю, в гости приглашаем, звоню спросить как дела и просто, приходя в гости приношу шоколадку, она их любит) и в общес—со всей родней мужа в ооочень теплых отношениях ( кроме двоюродного брата ). Так что не бойтесь!!!
НАДЕЖДА
вполне нормальные отношения с невесткой..тьфу чтобы не сглазить
Юлия Та самая
Можно и невесткам тоже высказаться! у меня прекрасные отношения со свекровью (правда брак распался), я ее люблю и уважаю, никогда не ругались, внучка всегда в доступе, но никогда не навязывали (она работает, общается когда удобно, в качестве няньке не задействована). Она в гости приходит, хотя у меня сожитель уже новый, и я к ней хожу, подарки дарим, ну как родные)
Кудряшка Сью
Надо быть адекватными людьми обеим сторонам. Я с первой свекровью дружила. В разводе 10 лет, а с ней иногда созваниваемся, общаемся. Вторая - вообще золото.
Blonde
У нас хорошие отношения.
Гербера
Только одну девушку знала, у которой были идеальные отношения со свекровью. И, это не я!
Татианна
У моей подруги прекрасные отношения с невесткой думаю потому ,что она много помогает с детьми и главное, что подруга хочет вложить в них свою прекрасную душу. Общаясь много с внуками она мягко корректирует у детей то, что ей не нравится в характере невестки да и сына тоже. Живут отдельно 10 лет сын женат. Квартиру свою отдала сыну3х комнатную. Сама поселилась недалеко. Утром гуляет с младшим внуком . После обеда старшего водит на спорт занятия. И ещё много им печет. Невестка не работает все 10 лет.
Уля М.
у меня со свекрами лучше отношения, чем у них же с их сыном - моим мужем. Между нами любовь, почет и уважение.
Кошка в тельняшке
У меня прекрасные отношения с невесткой и зятем. У меня даже язык не поворачивается их так назвать. Не лезу в дела детей, в отношения, советы не даю. Они лучше знают как им жить. Если наделают ошибок, это будут их ошибки. Жить дружно и легче и спокойнее, чем жить в состоянии постоянной войны. Почему женщины забывают, что они точно такие же невестки, тоже много чего не умели. Так и хочется некоторым сказать - Если действительно считаешь себя умнее и мудрее, покажи это, не лезь в чужую жизнь, без тебя молодые разберутся.
Виви
У соседки отличные отношения, даже лучше чем с мамой.
Татьяна Проводина
У меня и невестка и зять, отношения хорошие, потому что я человек самодостаточный. А все эти внутрисемейные разборки от недостатка любви и элементарного воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем