Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие отношения VS Половая жизнь

Всем мое почтение! Пишу с целью получить какие-нибудь правильные идеи, мысли, советы почитать людей, которые сталкивались в жизни с "проблемкой", как у меня. Конечно, тема избитая, но все-таки поделюсь, тем более незнакомым людям проще выговориться.Я в браке с 2008 г., до женитьбы встречались 4 года. У нас хорошие отношения, мир и спокойствие, достаток, муж заботливый, я за ним как за стеной, добрый, щедрый, не пьет, вообщем, по меркам многих женщин - идеал. Но есть одно существенно НО....у нас очень плохо с интимом! ОЧЕНЬ. Примерно - 1 раз в две недели, и то так однообразно, скучно, без страстей, огня и ласк. Мужа качественный, разнообразный секс не интересует. Сначала, я думала:" Мы столько лет вместе, я ему надоела в интимном плане, хочется новизны", и стала эту новизну, свежесть чувств "прокачивать". Чего я только не делала- дорогое белье (красное, разноцветное, в цветочек, горошек, в полоску), чулки, латекс, свечи, феромоны, какие-то секс-игрушки из шопа, стриптиз, сливки, и прочее. Тщетно. Решила поговорить откровенно. Ответ:" Меня всё устраивает, не раздувай проблему на пустом месте". Скажете:"Любовница появилась или я растолстела, подурнела". Кардинальных изменений во внешности и весе за столько лет не происходило. Любовница....Хм....задумалась, а потом вспомнила начало отношений! Всё было тоже самое, почаще, правда, 1 раз в неделю. Какая тут может быть любовница? Мало вероятно. Правда, тогда почти 10 лет назад секс меня не очень волновал, да и в нем я особо ничего не понимала, был-хорошо, не было- ну и ладно. Только к 25-26 годам у меня появилось желание заниматься любовью чаще, либидо повысилось, я стала себя, свое тело ощущать по-другому, как-то сексуальнее стала. 2 года назад повылазили женские болячки. Врач, прописывая колеса и назначая процедуры,шутливо сказал:" Побольше секса, милочка!". Ага!!! Только где его взять?!! Опять откровенный разговор с мужем, опять тот же ответ. Поплакав в подушку полгода, истратив массу сил и денег на лечение, пошла другим путем- завела "друга" для секса. Понимаю, мерзко, противно, непорядочно, но оставим моральную сторону вопроса. Теперь я столкнулась с другой головной болью. По истечении моих отношений с "другом", которые длятся 1, 4 года, тот стал настаивать на перевод общения в другое русло, вообщем, предлагает мне развестись с мужем и жить с ним. У меня даже и мысли об этом не возникало, все было строго в рамках "only sex". Предложение любовника быть вместе, заставило задуматься:" Что важнее в браке- человеческие отношения или гармоничная половая жизнь, и нужен ли мне такой геморрой в виде двойной жизни, может лучше подать на развод, и, вообще, бывает, чтобы и секс качественный был, и человеческие отношения между супругами"! А может мне просто в этой жизни так "повезло", и бывает всё и сразу. Предвосхищая комменты, мол, надо терпеть, раз вышла замуж, секс - не главное в жизни, сразу отвечу:" Может секс и не самое важное в браке, но его неотъемлемая составляющая, и как терпеть, если организм требует, если "букет" женских болезней является прямой угрозой для отсутствия потом. Да, и вообще, мне хочется, чтобы меня холили, лелеяли, ласкали, хочется от полового акта получать удовольствие, эмоции, в свою очередь, я даю человеку нежность, ласку, хочется ответного, а не получать невроз и подавлять в себе желания". "Друга" как кандидата в мужья не рассматриваем!!!
Жанна Снегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Катенок
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))
СсылкаПожаловаться
Кароче, в раздел СЕКС
Жанна СнегинаВ ответ на Катенок
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))
СсылкаПожаловаться
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!


Странный вопрос...
Кому как.
ДжинсаВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОВОД на все 100%
ДжинсаВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что к 40-ка годам у Вас с мужем не будет и 1-го раза в 2 недели, а будет, в лучшем случае, 1 раз в год!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется ДА. Не смогла-бы жить с одним и "для здоровья" встречаться с другим -себе дороже.
ФеечкаВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня однозначно да...но это только мое мнение...я человек очень требовательный мне надо что бы и муж и любовник и отец и друг все на 5 балов и все в одном человеке иначе можно просто общаться с хорошими друзьями встречаться регулярно с хорошим любовником ...а зачем в жизнь к себе и в дом человека тащить если он тебя наполовину устраивает..у меня с мужем отношения ровно столько же как и у вас...но помошника не завожу т.к. уверена дети подрастут и выйдем на свой уровень)))
ЛюдмилаВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, повод. И еще какой повод!
Лика ЛикаВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё ОСТАЛЬНОЕ неважно - ПОВОД! Но мжно ведь обратиться и с спецам: психологу, сексологу. Для вас всё болезненно, иначе бы не подняли тему, а просто тихо развелись. Поэтому стоит побороться. А этого "Лишнего" отвадьте, иначе Он вам когда-нибудь "нагадит" в душу и в жизни. Поверьтемужчины не менее коварны и мстительны, чем женщины.
граждане россииВ ответ на Жанна Снегина
Жанна Снегина
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Хотите короче - пожалуйста))) Отсутствие секса - повод для развода или нет?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для мужика на все 100 проц.
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))
СсылкаПожаловаться
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Девушка хочут "огня и ласк" , короче, Катена пиши свой универсальный коммент, не ошибешься ..)))
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Девушка хочут "огня и ласк" , короче, Катена пиши свой универсальный коммент, не ошибешься ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Девушка хочут "огня и ласк" , короче, Катена пиши свой универсальный коммент, не ошибешься ..)))


КАК СТРАШНО ЖИТЬ !!!))))))
Жанна СнегинаВ ответ на Катенок
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Девушка хочут "огня и ласк" , короче, Катена пиши свой универсальный коммент, не ошибешься ..)))


КАК СТРАШНО ЖИТЬ !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пакароче - в чем ссуть? ..)))

Девушка хочут "огня и ласк" , короче, Катена пиши свой универсальный коммент, не ошибешься ..)))


КАК СТРАШНО ЖИТЬ !!!))))))


Жизнь, вообще, страшная штука, от нее умирают)))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
А пакароче - в чем ссуть? ..)))
СсылкаПожаловаться
Как сказала бы им - про желание епли у звероидных самок. И про антиморальные удовлетворения этих желаний.)))
Жанна СнегинаВ ответ на Жужа
Жужа
Как сказала бы им - про желание епли у звероидных самок. И про антиморальные удовлетворения этих желаний.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала бы им - про желание епли у звероидных самок. И про антиморальные удовлетворения этих желаний.)))

Ну да, только самки этим занимаются. Принцессам секс не нужен)))
Жанна Снегина
Как сказала бы им - про желание епли у звероидных самок. И про антиморальные удовлетворения этих желаний.)))

Ну да, только самки этим занимаются. Принцессам секс не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))
Жанна СнегинаВ ответ на Жужа
Жужа
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))

Правильно и не занимаются сексом. Это только у самок, как Вы там выразились, звероидных?))) Правильно?
Жанна Снегина
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))

Правильно и не занимаются сексом. Это только у самок, как Вы там выразились, звероидных?))) Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я ваще-то. Этот перл из под клавы одной нашей мадамы. Мы у нее тут все если не гномы, то звероидные самки. К ночи, небось, вылезет, шоб рассказать какие мы тут все уроды по сравнению с ней, карАлевишной.
Жанна СнегинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это не я ваще-то. Этот перл из под клавы одной нашей мадамы. Мы у нее тут все если не гномы, то звероидные самки. К ночи, небось, вылезет, шоб рассказать какие мы тут все уроды по сравнению с ней, карАлевишной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я ваще-то. Этот перл из под клавы одной нашей мадамы. Мы у нее тут все если не гномы, то звероидные самки. К ночи, небось, вылезет, шоб рассказать какие мы тут все уроды по сравнению с ней, карАлевишной.

Поняла.
ЗолушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.))) Ага! Щаз!!!
Astra MortiferaВ ответ на Жужа
Жужа
Оне в хрустальных гробах дрыхнут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом проснулась - а у нее уже семеро детей. И тут прынц такой весь распрекрасный! Так и появилась сказка, мол, гномы это.
ЖужаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А потом проснулась - а у нее уже семеро детей. И тут прынц такой весь распрекрасный! Так и появилась сказка, мол, гномы это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В изначальной версии они, вроде как не гномы, а рудокопы. Мелкие, чтоб в узкой штольне алмазы добывать. Грязные, вечноголодные извращенцы, и прЫнцесса еще та штучка! Для того, чтобы удовлетворить свою склонность к садомазохизму, усыпили девку, но перестарались. Пришлось некрофилить с трупом в алмазах, пока их какой-то бугай на сивом мерине не разогнал. Вот она - истинная история, которая легла в основу такой красивой сказки.)))
Astra MortiferaВ ответ на Жужа
Жужа
В изначальной версии они, вроде как не гномы, а рудокопы. Мелкие, чтоб в узкой штольне алмазы добывать. Грязные, вечноголодные извращенцы, и прЫнцесса еще та штучка! Для того, чтобы удовлетворить свою склонность к садомазохизму, усыпили девку, но перестарались. Пришлось некрофилить с трупом в алмазах, пока их какой-то бугай на сивом мерине не разогнал. Вот она - истинная история, которая легла в основу такой красивой сказки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сказки - они, если вдуматься, все не без какашек за напудренным фасадом.
ЖужаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да сказки - они, если вдуматься, все не без какашек за напудренным фасадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От на фасад и клюють некоторые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем