Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хорошие врачи!!!"

Я мать троих детей, в браке 9 лет.Заболели дети по очереди....и...тут наступила моя очередь болеть.Температура 39,7.Все как положено(горло,сопли).На следущий день отпустило...спустя пару дней меня накрыло по новой.Температура за 39.Болит голова.И вся такая уставшая, как избили...все болит.Все...больше ничего ...только эти три фактора.Утром 37,5....К обеду 38,4...Ну и к вечеру ....поехали за 39 снова...продолжается это 5 день....только на пятый день я решила выпить антибиотик....и вообще забила тревогу,что то не то происходит. Пошла в поликлинику, на первом этаже мне померили температуру....была 38,2(Время было 10 утра).Посмотрела терапевт,и отправила сделать флюрографию... Сделала ничего нет!!!!Сказали сдать кровь....воот кровь была плохая очень сильно!!!Тогда ставят под вопрос...болезнь крови я так и не поняла точно...по корявому почерку врачей как это называется.Отправляют к врачу в Областную клиническую поликлинеку,к врачу Гематологу.Приехала с температурой туда,сдала второй раз кровь(анализ показывает,уже немного лучше)Из-за того,что я стала колоть антибиотик.Положить меня в больницу,не может так как не знает что со мной именно?Заболевание крови на основании...плохих анализов...врач отрицает.Почему в Вашей поликлинике,решили что это заболевание крови????Может это пневмония!?Или осложнение гриппа!?Или восполенение легких?Ладно иди делай КТ грудной клетки!!!Сделала за 2200.Заключение ничего не выявлено!!!Я обратилась к специалистам врачам...которые не могут понять что со мной.Сказали продолжай колоть то что ты колишь...потом посмотрим...температура держится уже 7 дней.Ночью уже у мужа 38,7.Получается заразился от меня.Я боюсь за детей.Отдать их не куда...попали под выходные все дома.В понедельник хоть в сад и школу отведу...Врач даже не говорит лечь на обследование всего организма.Просто иди домой.Коли уколы,посмотрим.Называется помоги себе сам...или...сдохни!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Офицер
Сочувствую, детей главное не заразить. Маски с мужем носите, посуду отдельную. Грипп наверно
лилия*В ответ на Офицер
Офицер
Сочувствую, детей главное не заразить. Маски с мужем носите, посуду отдельную. Грипп наверно
СсылкаПожаловаться
Офицер, разрешите обратиться
ОфицерВ ответ на лилия*
лилия*
Офицер, разрешите обратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно слушаю
лилия*В ответ на Офицер
Офицер
Внимательно слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамочка детей с температурой, здоровья.
лилия*В ответ на Офицер
Офицер
Внимательно слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее время вижу Ваши комментарии. Вы умны и образованы. приятно читать. честь имею, майор лилия
.
ОфицерВ ответ на лилия*
лилия*
последнее время вижу Ваши комментарии. Вы умны и образованы. приятно читать. честь имею, майор лилия
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо коллега
лилия*В ответ на Офицер
Офицер
Спасибо коллега
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Мила А
Надо было про понос сказать, сразу бы в инфекцию засунули. А вообще, как говорят врачи СМП: Тише едешь- ярче клиника. Ну, неспецифические симптомы у вас, непонятно, что лечить
Копилка добрых советов
Сочувствую Вам. Похоже на инфекцию, раз муж заразился. А противовирусные не назначили? Хотя при температуре я бы и сама на всякий случай пропила бы антибиотики. Не забудьте восстановить потом микрофлору кишечника. Но я не врач.
Копилка добрых советов
Сочувствую Вам. Похоже на инфекцию, раз муж заразился. А противовирусные не назначили? Хотя при температуре я бы и сама на всякий случай пропила бы антибиотики. Не забудьте восстановить потом микрофлору кишечника. Но я не врач.
СсылкаПожаловаться
Ремонтадин пили ...сами себе мы назначили.Об этом даже ни кто не собирался говорить.
Honey
Есть такая вещь- скорая помощь называется. Они кладут в больницу!!!
Мария К
Хорошая мысль детей отправить в садик и школу,чтоб другие болели. Хрен ли
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Хорошая мысль детей отправить в садик и школу,чтоб другие болели. Хрен ли
СсылкаПожаловаться
Дети сейчас здоровы!!!
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Дети сейчас здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инкубационнвй период. Не слышали?
Елена ПетроваВ ответ на lou lou
lou lou
Инкубационнвй период. Не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Инфекции как раз в инкубационный период самые заразные. И в течение 3х дней после проявления симптомов. Не все, но реально подавляющее большинство.
И плохо, что автор столько дней ждала, прежде чем к врачу обратиться. Температура под сорок - надо было сразу врача. Мне так кажется.
Ангел.. на метлеВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Точно. Инфекции как раз в инкубационный период самые заразные. И в течение 3х дней после проявления симптомов. Не все, но реально подавляющее большинство.
И плохо, что автор столько дней ждала, прежде чем к врачу обратиться. Температура под сорок - надо было сразу врача. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. В инкубационный период заразны только больные ВИЧ и гриппом.
Ludmila Bespa
Терпеть не могу слушать или читать про чужие болезни. Кому это надо - ваши откровения? Бывает, что попадаю в больницу. Сразу договариваюсь с женщинами в палате говорить о чем угодно, только не о болезнях, смертях и способах лечения. Так совсем другая атмосфера устанавливается: анекдоты, смешные случаи из жизни, обмен рецептами блюд. От этого быстрее все поправляются.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Терпеть не могу слушать или читать про чужие болезни. Кому это надо - ваши откровения? Бывает, что попадаю в больницу. Сразу договариваюсь с женщинами в палате говорить о чем угодно, только не о болезнях, смертях и способах лечения. Так совсем другая атмосфера устанавливается: анекдоты, смешные случаи из жизни, обмен рецептами блюд. От этого быстрее все поправляются.
СсылкаПожаловаться
Я про бездействие врачей наших.
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Я про бездействие врачей наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это бездействие? Л/н дали, на КАК направили, на фг направили, к гематологу сгоняли, кт грудной клетки рекомендовали. Вы живы, в состоянии писать панические посты по поводу банального ОРВИ. Пейте жаропонижающее и витамины, и через неделю все ок
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Я про бездействие врачей наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам провели полный комплекс диагностических мероприятий.
Аноним
Вот только когда муж заразился...я поняла что это вирус....А так думала и на пневмонию тоже и все другие варианты.Мы так и делаем...
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только когда муж заразился...я поняла что это вирус....А так думала и на пневмонию тоже и все другие варианты.Мы так и делаем...
СсылкаПожаловаться
скорою вызывайте.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только когда муж заразился...я поняла что это вирус....А так думала и на пневмонию тоже и все другие варианты.Мы так и делаем...
СсылкаПожаловаться
Так дети же болели, потом Вы от них заразились. А теперь глазками хлоп-хлоп! А я не знала и не предполагала!
Alya
Вообще при таких осложнениях делают посев крови ( на питальную среду в баклабораториях) на бактерии и чувствительность к антибиотикам, чтобы в пустую не колоть тот антибиотик, к которому может и нет чувствительности. Антибиотики нужно подключать при высокой длительной температуре и сбивать ее при температуре выше 38.5. Потому как при температуре выше 39.0 можно получить отек мозга и прочие осложнения. Ниже 38 лучше не сбивать, при небольшой температцре вырабатывается иммунитет. Но все это должен назначать терапевт.
Диана
Ой не говорите...Лучше не болеть...А у Вас инфекционное заболевание всего скорее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем