Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие выходные: у нас/у вас

Первую череду праздников провела сидя,лежа на диване,иногда на кровати. Сидя в интернете, листая журналы,по рисовала,по сочиняла,ну и отоспалась. Вышла на работу как с отпуска бодрячком. А вы как провели эти выходные?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже было лень)) А мой пошел и потом ныл,что устал,что голова болит, что много денег улетело))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы называем это- "тюленить";))) Иногда можем весь день проваляться)) даже с голода будем умирать, но не поднимемся с постели)) Собакян у меня такой же)) Я его утром разбудить даже не могу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я в принципе только на выходных готовлю)))потому что я девочка, я работаю и устаю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Иногда муж кашеварит)))) а я закатываю глаза и говорю о вселенской усталости))
мила милаВ ответ на MS
MS
Мы называем это- "тюленить";))) Иногда можем весь день проваляться)) даже с голода будем умирать, но не поднимемся с постели)) Собакян у меня такой же)) Я его утром разбудить даже не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красотища какая, а! я даже не представляю себе подобной благодати)
мила мила
красотища какая, а! я даже не представляю себе подобной благодати)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда надо слать всех лесом и отдыхать)
мила милаВ ответ на MS
MS
Иногда надо слать всех лесом и отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детей лесом послать не выйдет.. да и странная я - не люблю спать)) мне интереснее встать пораньше. все дела переделать и понимать - впереди еще целый день, а я уже могу отдыхать)
мила мила
детей лесом послать не выйдет.. да и странная я - не люблю спать)) мне интереснее встать пораньше. все дела переделать и понимать - впереди еще целый день, а я уже могу отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей отправить к бабушкам/в лагерь или еще куда-нибудь!
Анна Савельева
ниче не делала, только на диване валялась все дни с пятницы начиная..
Эйве
ели спали, смотрели диваны и стиралки. купили мне духи. я шила и готовилась к налоговому вычету. смотрели сериалы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем