Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших девок не берут замуж

Здравствуйте! Побывала на встрече выпускников. Точнее выпускниц. Были одни девочки из нашего класса. Человек 12. Всем 32. Кто учился хуже всех, не отличался умом и воспитанием да и красотой, все замужем. В каждой семье по два-три ребёнка и мужья у всех отличные парни. Остальные девчонки с высшим образованием(иногда и с двумя), из хороших семей, с достойным воспитанием, с квартирами, успешной работой, интересные личности, выглядят модно...все одиноки, все. Стало совсем грустно. Почему же мужчины делают такой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Нина ТимофееваВ ответ на Совсем Не Тот Мюнхгаузен
Совсем Не Тот Мюнхгаузен
"...а таких мужчин в России практически нет. А если и есть , то они уезжают в более развитые страны.". Интересная у вас логика.. А по-моему, Вы не иначе как, рассуждаете в меру собственного печального опыта и представления, но при этом уверенны в объективности и "неотразимости" собственного мнения в этой части.. Нет!? В вас банально "кричат" обида, комплексы и нереализованные амбиции в этом смысле) - не более и не менее.
".. то они уезжают в более развитые страны" - это шедевр женского отчаяния и глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я уже написала, дело не в стране, и не все уезжают. Но подход "одни девушки годятся в жены, другие в любовницы" существует, причем давно и не только в нашей стране.
Совсем Не Тот МюнхгаузенВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Как я уже написала, дело не в стране, и не все уезжают. Но подход "одни девушки годятся в жены, другие в любовницы" существует, причем давно и не только в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то и оно)
Снежана МояВ ответ на Валентина Миронова
Валентина Миронова
Абсолютно верно, почему мужчины любят одних, а на других женятся ? Все просто,,девочки. На простушках женятся, потому что они не прихотливы ни в требованиях, ни в своей оценке. С умными и достойными надо быть самими такими, а это труд и ответственность, а таких мужчин в России практически нет. А если и есть , то они уезжают в более развитые страны. В стране, где нет качественного развития, нет развитых людей. Качество не путайте с количеством. Качество-это ответственность, присутствие своего мнения и стремление к лучшему ( не путайте " к большему ";). В этой ситуации виновных нет, просто, "болезнь " лечится не таблетками, а работой над собой, над своими ошибками и только тогда жизнь будет в своем качестве, а не в количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы к каким относитесь?
Валентина МироноваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А вы к каким относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно ни к кому не отношусь, только к себе.
Нина ТимофееваВ ответ на Валентина Миронова
Валентина Миронова
Абсолютно верно, почему мужчины любят одних, а на других женятся ? Все просто,,девочки. На простушках женятся, потому что они не прихотливы ни в требованиях, ни в своей оценке. С умными и достойными надо быть самими такими, а это труд и ответственность, а таких мужчин в России практически нет. А если и есть , то они уезжают в более развитые страны. В стране, где нет качественного развития, нет развитых людей. Качество не путайте с количеством. Качество-это ответственность, присутствие своего мнения и стремление к лучшему ( не путайте " к большему ";). В этой ситуации виновных нет, просто, "болезнь " лечится не таблетками, а работой над собой, над своими ошибками и только тогда жизнь будет в своем качестве, а не в количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу отчасти. Дело не в стране, надо самому развиваться всегда, ради себя самого, в остальном посыл верный.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
возможно...мужчины любят глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины берут то, что валяется под ногами, не нужно напрягаться ,,вот и весь секрет
Тина БоброваВ ответ на Ольга
Ольга
мужчины берут то, что валяется под ногами, не нужно напрягаться ,,вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому такие как вы и не замужем.
корона и слишком задранный нос отпугивают нормальных мужчин.
никто не хочет связываться с тетками, у которых мания величия.
Нина ТимофееваВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
вот поэтому такие как вы и не замужем.
корона и слишком задранный нос отпугивают нормальных мужчин.
никто не хочет связываться с тетками, у которых мания величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто все эти модные и успешные молодые женщины скромно стоят в углу и ждут, пока их заметят. Никакой короны. Или скрывают стеснительность за внешне высокомерным поведением. Или мужчинам кажется, что они высокомерны, а на самом деле они от стеснительности молчат. Но чаще всего в углу их не замечают, даже самых красивых и умных.
Валентина МироноваВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
вот поэтому такие как вы и не замужем.
корона и слишком задранный нос отпугивают нормальных мужчин.
никто не хочет связываться с тетками, у которых мания величия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть женщины, которые знают себе цену и не соглашаются на более низкую планку, поэтому их носы кажутся вам задранными. В большинстве своем, замужние, с носами 1-го этажа, ничего не видят выше и думают , что здание одноэтажное. Королевичны не живут на первых этажах, они каждый день видят небо, закаты, восходы и для них мир простушек, которые соглашаются хоть бы на какого мужичка, мягко говоря, не интересен.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
возможно...мужчины любят глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще стерв
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
возможно...мужчины любят глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с глупенькой проще! А умные,заумные мозг вынесут. Пусть дома будет не самая умная и не самая красивая, зато только моя. А красивых и умниц можно просто переодически чпокать, а мозги пусть они парят другим, где-то.
Валентина МироноваВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Так с глупенькой проще! А умные,заумные мозг вынесут. Пусть дома будет не самая умная и не самая красивая, зато только моя. А красивых и умниц можно просто переодически чпокать, а мозги пусть они парят другим, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот налицо потребительское отношение мужчин к женщине. Не самая умная, не самая красивая, зато моя. Не говорит что " любит ", а говорит что " ИМЕЕТ ". Потребительское общество- потребительские отношения. А женщина ,если она женщина, строит свои отношения на чувствах и любви, не зависимо от типа данного общества. Вот вам и отличия мужчины и женщины. Женщины, вы всегда достойнее мужчин, хотя бы тем, что ЖЕНЩИНА-ЭТО ЛЮБОВЬ.
Андрей Житенев
Так с глупенькой проще! А умные,заумные мозг вынесут. Пусть дома будет не самая умная и не самая красивая, зато только моя. А красивых и умниц можно просто переодически чпокать, а мозги пусть они парят другим, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы просто так чпокать красивых и умных вам ума не хватит.
Елена РудиковаВ ответ на N
N
Чтобы просто так чпокать красивых и умных вам ума не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После определенного возраста умным и красивым уже нет дела, умен ли их партнер. Главное, чтобы в штанах было. Если повезет, задержится на два раза, ну а если приплатить, то гуляй вволю.
Танцующая на волнахВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
После определенного возраста умным и красивым уже нет дела, умен ли их партнер. Главное, чтобы в штанах было. Если повезет, задержится на два раза, ну а если приплатить, то гуляй вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда. Не главное - что в штанах. С тупым и спать мерзотно.
Светик-СемицветикВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Так с глупенькой проще! А умные,заумные мозг вынесут. Пусть дома будет не самая умная и не самая красивая, зато только моя. А красивых и умниц можно просто переодически чпокать, а мозги пусть они парят другим, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложных мозгоклюев никто не любит, неважно какой пол и возраст, но касаемо чпокать красавиц- это чисто рассейский подход, у нас моего поколения мужчин больше во Франции, красавицы давно замужем, но и все остальные при деле. А за такую тухлую мысль вас бы заплевали и сами мужчины;-))
Аня КобзарьВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Так с глупенькой проще! А умные,заумные мозг вынесут. Пусть дома будет не самая умная и не самая красивая, зато только моя. А красивых и умниц можно просто переодически чпокать, а мозги пусть они парят другим, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для другого мужчины твоя глупенькая. Покажется умницей и красавицей и будет он её чпокать периодически, пока ТЫ знает другой. Какого тогда тебе будет?
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
возможно...мужчины любят глупых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и через 10-15 лет эти курицы во что превратятся ? Батрацкая жизня хороша в молодости , а потом после 45 ? радуйся , ты в выиграла больше , ну выйди замуж рожать то надо . И делись воспоминаниями ,
ЗлодейВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Потому что на фоне тех бывших двоечниц мужчины самоутверждаются
СсылкаПожаловаться
а не про вас ли этот пост
Вест БрюшокВ ответ на Злодей
Злодей
а не про вас ли этот пост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не двоечница, замужем была 3 раза
Влада Коновалова
Для выгодного фона себе берут
Козерожка
А почему вы решили, что мужья одноклассниц отличные парни? Со слов одноклассниц?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
А почему вы решили, что мужья одноклассниц отличные парни? Со слов одноклассниц?
СсылкаПожаловаться
троих знаю лично
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
троих знаю лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы случайно не завидуете?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Вы случайно не завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто удивлена. почему так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем