Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших девок не берут замуж

Здравствуйте! Побывала на встрече выпускников. Точнее выпускниц. Были одни девочки из нашего класса. Человек 12. Всем 32. Кто учился хуже всех, не отличался умом и воспитанием да и красотой, все замужем. В каждой семье по два-три ребёнка и мужья у всех отличные парни. Остальные девчонки с высшим образованием(иногда и с двумя), из хороших семей, с достойным воспитанием, с квартирами, успешной работой, интересные личности, выглядят модно...все одиноки, все. Стало совсем грустно. Почему же мужчины делают такой выбор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
14567891026
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
щедрый мужчина - это нереально. а вы "добрая" женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я- реалистка
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда при чём тут завышенные требования. за хорошего воспитанного парня, вышли бы многие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняка у многих хороших девочек был в ухажерах хороший воспитанный парень, но воспитание не позволило... или "сначала отучись, потом о гульках думай", "у тебя еще полно таких будет!", ждали-выбирали... дождались ))
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
не за кого. вот проблема многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мама сына могу сказать , такая причина у парней , мало хороших девушек или ходят с короной на голове , или надо , чтобы по щелчку все делали
александра бекироваВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Как мама сына могу сказать , такая причина у парней , мало хороших девушек или ходят с короной на голове , или надо , чтобы по щелчку все делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина БлинковаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Как мама сына могу сказать , такая причина у парней , мало хороших девушек или ходят с короной на голове , или надо , чтобы по щелчку все делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна у самой два сына,обыкновенную хорошую девочку без короны на голове,но увы....
Кормашова ОльгаВ ответ на Галина Блинкова
Галина Блинкова
Полностью согласна у самой два сына,обыкновенную хорошую девочку без короны на голове,но увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , я не одинока
александра бекироваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
СсылкаПожаловаться

LEXXВ ответ на Осенняя
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
Нина ТимофееваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Замуж выходят те, кто хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Пуговка
не не берут... сами не идут
Angee Moon
я один раз пришла на чужую встречу одноклассников. Потом смотрю что-то не то...
Татьяна Курочкина
дай Бог, конечно, чтоб у замужних ваших одноклассниц отличные парни были в супругах. но вряд ли у всех все так безоблачно, как рассказывают на встрече одноклассников. и успешные ваши одноклассницы тоже вряд ли все такие белые и пушистые. кто-то сверхпретенциозен. кому- о вообще ни до кого, кто-то реально страдает от одиночества.. это жизнь.. нелинейное уравнение...
Татьяна Курочкина
дай Бог, конечно, чтоб у замужних ваших одноклассниц отличные парни были в супругах. но вряд ли у всех все так безоблачно, как рассказывают на встрече одноклассников. и успешные ваши одноклассницы тоже вряд ли все такие белые и пушистые. кто-то сверхпретенциозен. кому- о вообще ни до кого, кто-то реально страдает от одиночества.. это жизнь.. нелинейное уравнение...
СсылкаПожаловаться
это жизнь...но личного счастья у кого мало, у кого-то много
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
это жизнь...но личного счастья у кого мало, у кого-то много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, о справедливости при распределении личного счастья речь не идет
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
это жизнь...но личного счастья у кого мало, у кого-то много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало у кого оно есть. А те кто кажутся таковыми, просто не выносят сор из избы.
МегаБайт ЙожиГоff
Потуму что у двоешниц - цель была "сразу замуж" после 17... а ост. как минимум 5 лет фору им дали...
ПилюляВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Потуму что у двоешниц - цель была "сразу замуж" после 17... а ост. как минимум 5 лет фору им дали...
СсылкаПожаловаться
Я тя попрошу про двоечниц с уважением!))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я тя попрошу про двоечниц с уважением!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...ПТУшница :)
Пупкин Табуреткин
аха сидят все выбирают мужиков! ну ну пусть выбирают дальше а двоечницы берут всех подряд!
Елена ;)
Чем старше становишься тем разборчивей и придирчивей или замуж не так уже и хочешь.
марта августова
высшее образование может быть у самой последней сволочи
МарТa
потому мужчинам нужен другой ум
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
потому мужчинам нужен другой ум
СсылкаПожаловаться
увы
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, конечно
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
увы, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девчонки могли бы стать прекрасными матерями, жёнами, но счастье прошло мимо их. несправедливо.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем