Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших мужчин разбирают щенками)))

Слышала такую фразу из уст Ларисы Гузеевой. Да я и сама замечала, что толковые молодые люди (серьезные, ответственные) в большинстве случаев или уже женаты, или состоят в крепких отношениях. При этом большинству парней нет 30 лет, 27-28 максимум. 
Как же быть девушкам в возрасте 25+? Как найти порядочного молодого человека? 
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Ася Мarine
Для собственного блага лучше забыть эту фразу раз и навсегда. И затвердить другую: "У Бога всего много..."
Имя ЗабытоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Для собственного блага лучше забыть эту фразу раз и навсегда. И затвердить другую: "У Бога всего много..."
СсылкаПожаловаться
Записала ;)
ЗемляникаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Для собственного блага лучше забыть эту фразу раз и навсегда. И затвердить другую: "У Бога всего много..."
СсылкаПожаловаться
здОрово!
Ася Мarine
Для собственного блага лучше забыть эту фразу раз и навсегда. И затвердить другую: "У Бога всего много..."
СсылкаПожаловаться
к 30 иные стОящие парни не раз и не два женаты и дети в наличии
Валентина МедведеваВ ответ на NB
NB
к 30 иные стОящие парни не раз и не два женаты и дети в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разве это хороший парень,если он меняет жен? Вы с приоритетами разбиритесь
Валентина Медведева
Так разве это хороший парень,если он меняет жен? Вы с приоритетами разбиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошей парень клюнул на деревенскую по наивности полагая, что селянка оценит, что вырвалась из нищеты в интеллигентную городскую семью, что она будет заботливой хозяюшкой, а по факту эта маня учиться не захотела, работать ей лень, как и по дому шуршать или завтраки/обеды готовить.. его мама привозила им еду в кастрюльках, забирала вещи стирать/гладить, пока молодуха лёжа на диване вес нагуливала да семечки лузгала..... имеется и другой сюжет: парень увлёкся девушкой, она делала всё возможное и невозможное чтобы его завоевать и даже прикинулась беременной ..как совестливый человек он отвёл пассию в ЗАГС и вскоре она наплела ему про выкидыш.. жили они после этого не год и не два, а детей всё нет...стали разбираться, а там их уже не может быть в принципе после тучи абортов...ещё истории подкинуть или сама варианты вспомнишь, как на--бывают мужчин
Валентина МедведеваВ ответ на NB
NB
хорошей парень клюнул на деревенскую по наивности полагая, что селянка оценит, что вырвалась из нищеты в интеллигентную городскую семью, что она будет заботливой хозяюшкой, а по факту эта маня учиться не захотела, работать ей лень, как и по дому шуршать или завтраки/обеды готовить.. его мама привозила им еду в кастрюльках, забирала вещи стирать/гладить, пока молодуха лёжа на диване вес нагуливала да семечки лузгала..... имеется и другой сюжет: парень увлёкся девушкой, она делала всё возможное и невозможное чтобы его завоевать и даже прикинулась беременной ..как совестливый человек он отвёл пассию в ЗАГС и вскоре она наплела ему про выкидыш.. жили они после этого не год и не два, а детей всё нет...стали разбираться, а там их уже не может быть в принципе после тучи абортов...ещё истории подкинуть или сама варианты вспомнишь, как на--бывают мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть много и хороших примеров !! Подобные встречаются и среди городских.. Нужно смотреть на стремления партнера..Не хочется даже рассуждать на тему взаимной дурости партнеров. Сами виноваты,если ума нет выбрать
Любовь ОрловаВ ответ на NB
NB
хорошей парень клюнул на деревенскую по наивности полагая, что селянка оценит, что вырвалась из нищеты в интеллигентную городскую семью, что она будет заботливой хозяюшкой, а по факту эта маня учиться не захотела, работать ей лень, как и по дому шуршать или завтраки/обеды готовить.. его мама привозила им еду в кастрюльках, забирала вещи стирать/гладить, пока молодуха лёжа на диване вес нагуливала да семечки лузгала..... имеется и другой сюжет: парень увлёкся девушкой, она делала всё возможное и невозможное чтобы его завоевать и даже прикинулась беременной ..как совестливый человек он отвёл пассию в ЗАГС и вскоре она наплела ему про выкидыш.. жили они после этого не год и не два, а детей всё нет...стали разбираться, а там их уже не может быть в принципе после тучи абортов...ещё истории подкинуть или сама варианты вспомнишь, как на--бывают мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в первом-то случае парень на 100% сам виноват - царьком себя почувствовать захотел. Думал, она ему ноги целовать будет за прописку? Ага! Щаззз! Деревенские бабы глупые, но наглые, им палец в рот не клади. А во втором, понятия "увлёкся" и "тр ахнул" - суть вещи разные. Если б он просто "увлёкся", у неё не было бы повода тащить его в ЗАГС. Или он надеялся, что отвечать за свои поступки не придется?
Любовь Орлова
Ну, в первом-то случае парень на 100% сам виноват - царьком себя почувствовать захотел. Думал, она ему ноги целовать будет за прописку? Ага! Щаззз! Деревенские бабы глупые, но наглые, им палец в рот не клади. А во втором, понятия "увлёкся" и "тр ахнул" - суть вещи разные. Если б он просто "увлёкся", у неё не было бы повода тащить его в ЗАГС. Или он надеялся, что отвечать за свои поступки не придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно от любимой ждут заботы и внимания -вот оказывается в чём его вина да и почему бы ему не считать себя царём в собственной семье, когда даже рядовая лахудра себя принцессой мнит? что до второго примера-парень неопытный и напрасно грехи распутной неполноценной бабы штампом прикрыл ...давно нужно законодательно обязать до заключения брака предоставлять справки о состоянии здоровья чтобы в него вступали с широко раскрытыми глазами
Наталья Леонова
Завышенная самооценка многих девушек до 30 лет делает слепыми.
Мартиша АддамсВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Завышенная самооценка многих девушек до 30 лет делает слепыми.
СсылкаПожаловаться
Точно
Наталья Леонова
Завышенная самооценка многих девушек до 30 лет делает слепыми.
СсылкаПожаловаться
А заниженная?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Бензий
Бензий
А заниженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заниженная в любом возрасте отравляет жизнь. Я избежала и того, и другого лишь по тому, что очень увлекалась посторонними вещами, не собой. Это ведь эгоцентризм, рассматривать себя в лупу, и думать, что все смотрят только на тебя. Вы такая симпатичная и молодая.
Наталья Леонова
А заниженная в любом возрасте отравляет жизнь. Я избежала и того, и другого лишь по тому, что очень увлекалась посторонними вещами, не собой. Это ведь эгоцентризм, рассматривать себя в лупу, и думать, что все смотрят только на тебя. Вы такая симпатичная и молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому я нужна, в лупу меня рассматривать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
А заниженная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заниженная заставляет многих выбирать козлов. Типа, для меня и такой хорош.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А заниженная заставляет многих выбирать козлов. Типа, для меня и такой хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, у меня с самооценкой всё норм. Я хотя бы козла не выбрала
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А заниженная заставляет многих выбирать козлов. Типа, для меня и такой хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ещё-если не я.то кто
Наталья Леонова
Завышенная самооценка многих девушек до 30 лет делает слепыми.
СсылкаПожаловаться
+10000!!! Правильно говорите.
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
СсылкаПожаловаться
это точно
Людмила Карелина
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот... Так что нечего (как говорится) на зеркало пенять ))
Алисия В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
СсылкаПожаловаться
логично блин!
Имя ЗабытоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я в 27 замуж вышла )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что тогда сказать о хороших женщинах? Их тоже "разбирают" с молодых ногтей (так получается). Тогда 25+ уже никак нельзя причислить к хорошим?
СсылкаПожаловаться
Хороших женщин в разы больше, чем хороших мужчин. На всех хватает, в том числе и на козлов.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хороших женщин в разы больше, чем хороших мужчин. На всех хватает, в том числе и на козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем