Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших мужчин разбирают "щенками"...

часто эти слова вижу в коментариях . девочки , а когда у них возраст этот ? в 15 лет , в 20 ? и как рассмотреть что он будет хороший в семейной жизни ? может на его отца надо смотреть . а если он без отца рос, то он не подходит.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана
блин я прочла-работает щеками
·٠•Туся•٠·˙
На толщину ног и пасть:D
Насик Корасик
Зубы, язык.
хвостиком должен вилять
Светлана
чтоб пасть не чёрная была....и прикус правильный
Ксюша Котейка
Вообще неправда, мой второй муж и я сошлись мне было 28, а ему 35
Комментарий удален.Почему?
Ксюша КотейкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разведен был. 7 лет
Комментарий удален.Почему?
Ксюша КотейкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да молодым женился
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Вообще неправда, мой второй муж и я сошлись мне было 28, а ему 35
СсылкаПожаловаться

так тебя уже второй бросил?))
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Вообще неправда, мой второй муж и я сошлись мне было 28, а ему 35
СсылкаПожаловаться



9 июля 16:30,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Бросил муж


Давно бросил , пережила уже, переплакала. Ребенку было 6 мес, когда бросил , сейчас ему 9. Но другое убивает. Я целый день дома и дома, с ребенком только гулять хожу и иногда за продуктами( живем на детские и алименты). Олна и одна, с ребенком. Иногда, очень редко приезжает братишка, ему 22. Помочь. Но это на часик, на два. Мама умерла, папа женился на другой и они очень далеко.От слова Оооооочень. Что делать? Как жить? К примеру , лицо у меня в черных точках- я не успеваю с малышом ничего, не пропарить его, не почистить, ни маску наложить. Тело запущеное, спорта нет, сил нет, устаю. Мир рушится. Я полностью погружена в ребенка. И когда он спит- я успеваю убраться, отварить ему пюрешки, и постирать. Не помню когда кино смотрела по телеку. Я его и не включаю
ТαuсuяВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Вообще неправда, мой второй муж и я сошлись мне было 28, а ему 35
СсылкаПожаловаться




5 июля 21:35,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Нужен совет, что со мной


Может это раздвоение личности, то я всех ненавижу. Люто, зло, со всеми пожеланиями смерти и всех гадостей . То я сама доброта. Обажаю людей, рыдаю когда делаю добро, от счастья и радости. Щедрее меня нет наверное человека на свете))И считаю человечность одним из самых прекраснейших качеств в людях. Но проходит время и я опять ненавижу всех, включая себя. Причем все это происходит у меня внутри. Внешнее проявление для всех и дома и на работе- я хороший тихий спокойный добрый человек, не вступающий в ссоры свары и т д. Мне любят, уважают. Вот сейчас например , я всех ненавижу. Хотя два часа назад в душе были восторг и умиление от всего человечества. Что со мной? Хелп. Женщина . 40
Сергей ХворовВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя




5 июля 21:35,, Главная страница комьюнити

автор Ксюша Котейка

Нужен совет, что со мной


Может это раздвоение личности, то я всех ненавижу. Люто, зло, со всеми пожеланиями смерти и всех гадостей . То я сама доброта. Обажаю людей, рыдаю когда делаю добро, от счастья и радости. Щедрее меня нет наверное человека на свете))И считаю человечность одним из самых прекраснейших качеств в людях. Но проходит время и я опять ненавижу всех, включая себя. Причем все это происходит у меня внутри. Внешнее проявление для всех и дома и на работе- я хороший тихий спокойный добрый человек, не вступающий в ссоры свары и т д. Мне любят, уважают. Вот сейчас например , я всех ненавижу. Хотя два часа назад в душе были восторг и умиление от всего человечества. Что со мной? Хелп. Женщина . 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиза походу)))
Мудрый Оранжевый Йослик
подходит. Мой рос без отца, дядьки воспитывали - у свекрови три старших брата) мужик вырос - дай Бог каждой такого мужа. как у меня!
Глафира С
С младенческого возраста.
За хороших людей !
Дети Муслима Магомаева полезли со всех щелей.....Спустя столько лет. Караул.
Regina Litvinova
Эта фраза мне напоминает историю про 1го мальчика из хорошей обеспеченной семьи, за которым девочки-одноклассницы еще в начальных классах начали охоту, чтобы войти в контакт и подружиться, т.к перспективный мальчик.
Ольга КравцоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Эта фраза мне напоминает историю про 1го мальчика из хорошей обеспеченной семьи, за которым девочки-одноклассницы еще в начальных классах начали охоту, чтобы войти в контакт и подружиться, т.к перспективный мальчик.
СсылкаПожаловаться
Обычно, это прерогатива родителей.
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Обычно, это прерогатива родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я слышала версию, что там мамы этих девочек и старались подружить девочек с этим мальчиком, т.к он имеет небедного папу. Не знаю насколько это правда. Слышала эту историю из уст одной нейтральной мамы
Ольга Кравцова
Я таких историй сотни знаю. Моего сынульку тоже мамаши обхаживали ))
Ольга КравцоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну я слышала версию, что там мамы этих девочек и старались подружить девочек с этим мальчиком, т.к он имеет небедного папу. Не знаю насколько это правда. Слышала эту историю из уст одной нейтральной мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сын говорит -Мам, как мне быть? Меня Ира пригласила на ДР. И Маша тоже пригласила на ДР. Но Ира и Маша враждуют в классе. Мне к кому идти? ---Ни к кому, сынок.
старая А
Ну,на семью точно надо смотреть.А если рос без отца,то могут быть варианты-как повезет..
Марфушенька Душенька
Может щенок и хороший был а подрос и испортился
Марфушенька Душенька
Может щенок и хороший был а подрос и испортился
СсылкаПожаловаться
Кстати да!
И наоборот бывает.
Ольга Кравцова
Я как истинный собачник, скажу Вам -неправильный подход. В щенке только предполагаются рабочие качества и экстерьер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем