Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороших мужей находят ещё в институте ?

Чтобы выйти замуж за перспективного, нужно искать его в хорошем институте в своей среде  ? Правильно? Если опоздала , то все, поезд ушёл и после 23-25 уже сложнее выйти за перспективного? Я не говорю о глупых папенькиных сынках, кто поступил за деньги и не имеет целей , а о хороших парнях, которые осознанно выбрали перспективную профессию и хорошо учатся 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лидия Елисеева
Чем раньше, тем лучше. Всех хороших быстро разбирают.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Чем раньше, тем лучше. Всех хороших быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
И вместе в институте даже учиться с ним не обязательно.
Creatura Del CuoreВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
И вместе в институте даже учиться с ним не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!))
Лидия Елисеева
Чем раньше, тем лучше. Всех хороших быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
Перспективный и успешный вещи разные. Многие перспективные, когда становятся успешными меняют жену.
По своей группе в институте вижу 70% институцких браков привели к разводам с детьми примерно в 30, а сейчас у успешных вторая волна свадеб идет с 25 летними девочками. Нам по 35 сейчас.
Только одни пока держатся.
Я против ранних браков и уж тем более рождения детей.
Татьяна Иншакова
Или еще в школе. Я за одноклассника замуж вышла... В соседях у меня тоже пара одноклассников..
Кстати, про институт- это точно! Мой младший женился на девочке из группы. Их там всего 3 было, так одна из них- наша..
Татьяна Иншакова
Или еще в школе. Я за одноклассника замуж вышла... В соседях у меня тоже пара одноклассников..
Кстати, про институт- это точно! Мой младший женился на девочке из группы. Их там всего 3 было, так одна из них- наша..
СсылкаПожаловаться
У нас с выпуска из школы (около 90 чел) четыре пары сложилось, только одни развелись, остальные вполне счастливы)
Ужасный Нечеловек
У хороших парней должен быть папенька с деньгами и возможностями, на одном энтузиазме далеко не уедешь.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
У хороших парней должен быть папенька с деньгами и возможностями, на одном энтузиазме далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Что ж в нем хорошего, если он из себя ничего не представляет? Это папа у него хороший, а сам он ноль абсолютный
* *
Абсолютно с Вами не соглашусь .
Вы не допускаете, что дети из семей с большими возможностями могут быть талантливыми, умными, целеустремлёнными, с нормальной долей тщеславия... и при этом у них больше возможностей для развития с детства...; Ну и у кого в таком случае более " высокий старт " ???
И кроме того умные хорошие парни , не имеющие помощи собственных родителей , но желающие достигнуть многого - достаточно прагматичны и расчетливы и будут искать невесту , родители которой помогут выйти " в люди " , и если он действительно перспективный его , безусловно, возьмут в семью.
Просто хорошие девочки принцам или будущим принцам не нужны..., сказка про Золушку так и остаётся сказкой.
Ужасный НечеловекВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Что ж в нем хорошего, если он из себя ничего не представляет? Это папа у него хороший, а сам он ноль абсолютный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие у родителей возможности помочь ребенку не означает, что у самого ребенка нет способностей.
Бегущая Строка
Слишком категорично. Слишком. Я знаю много примеров, абсолютно опровергающих ваши выкладки. Моя семья, собственно, таковым примером является.
Бегущая Строка
Отсутствие у родителей возможностей помочь ребенку развивает самостоятельность и умение рассчитывать только на себя. Автор вообще и спрашивает не про папенькиных сынков.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
наличие у родителей возможности помочь ребенку не означает, что у самого ребенка нет способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и зачем ему способности, если папа есть. Папа все и решит.
Ужасный Нечеловек
У хороших парней должен быть папенька с деньгами и возможностями, на одном энтузиазме далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
че в садике то? в роддоме брать нада.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно. хвать - и бежать. с мужиком подмышкой
Мари Мари
А еще люди имеют сво-во меняться ...Вышла за хорошего ,а конец жизни с алкашем закончила
Ольга СВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А еще люди имеют сво-во меняться ...Вышла за хорошего ,а конец жизни с алкашем закончила
СсылкаПожаловаться
Значит, хорошо поспособствовала (или бездействовала) этому
Мари МариВ ответ на Ольга С
Ольга С
Значит, хорошо поспособствовала (или бездействовала) этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он пока молод был хорохорился хорошо ,а когда с поиском работы сталкивался и с какой то ответсвенностью так всё плачевно
Ольга СВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А может он пока молод был хорохорился хорошо ,а когда с поиском работы сталкивался и с какой то ответсвенностью так всё плачевно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все сразу видно, на это не надо тратить ВСЮ жизнь
Мари МариВ ответ на Ольга С
Ольга С
Это все сразу видно, на это не надо тратить ВСЮ жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас женщины в себе не имеют ни грамма романтики и надежды :"мы справимся ,всё наладиться ,у всех вначале тяжело ";))))
Ольга СВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А у нас женщины в себе не имеют ни грамма романтики и надежды :"мы справимся ,всё наладиться ,у всех вначале тяжело ";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дур так
Мари МариВ ответ на Ольга С
Ольга С
У дур так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но их хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем