Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороших жен не бросают

так считает большинство мужчин, поэтому они и не торопятся жениться
на разведенных женщинах, да еще и с детьми, раз уж с отцом ребенка
не ужилась, с ним и подавно не уживется, я тоже так думаю.
А вы?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Светлана Бурмистрова
Я тоже так считаю. Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
СсылкаПожаловаться
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
ДушечкаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
твоя Красная ШапочкаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно сказано! Поддерживаю целиком и полностью!
nata andreyevaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
Светлана БурмистроваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходится повторять снова и снова. Ни одна женщина в здравом уме не выйдет замуж за человека с тем набором качеств, которые вы перечислили. Когда выходят замуж, он всегда - самый лучший! И если в процессе совместной жизни он приобрёл все вышеперечисленные качества, то никто кроме жены в этом не виноват. Так что противно читать, как никчёмные дуры поливают грязью своих некогда лучших на свете мужчин только потому, что элементарно не сумели наладить внутрисемейные отношения. Так что каждая разведёнка расписывается в собственной несостоятельности как жены. И редко кому удаётся потом осознать собственную глупость. Остальные так и продолжают упорствовать в собственной правоте, хотя это очевидно неправда.
Светлана Бурмистрова
Приходится повторять снова и снова. Ни одна женщина в здравом уме не выйдет замуж за человека с тем набором качеств, которые вы перечислили. Когда выходят замуж, он всегда - самый лучший! И если в процессе совместной жизни он приобрёл все вышеперечисленные качества, то никто кроме жены в этом не виноват. Так что противно читать, как никчёмные дуры поливают грязью своих некогда лучших на свете мужчин только потому, что элементарно не сумели наладить внутрисемейные отношения. Так что каждая разведёнка расписывается в собственной несостоятельности как жены. И редко кому удаётся потом осознать собственную глупость. Остальные так и продолжают упорствовать в собственной правоте, хотя это очевидно неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не поливала грязью своего бывшего муж. Да и за что? Он подарил мне много счастливых моментов в моей жизни, он отец моей дочери....Но потом мы повзрослели и поняли, что не подходим друг другу. Ему нужна другая жена, такая скажем жена-мама, а мне нужен муж-Мужчина, а не вечный мальчик. Расстались, и каждый счастлив в своих новых семьях.
Светлана БурмистроваВ ответ на Лера А
Лера А
Я никогда не поливала грязью своего бывшего муж. Да и за что? Он подарил мне много счастливых моментов в моей жизни, он отец моей дочери....Но потом мы повзрослели и поняли, что не подходим друг другу. Ему нужна другая жена, такая скажем жена-мама, а мне нужен муж-Мужчина, а не вечный мальчик. Расстались, и каждый счастлив в своих новых семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница дочка! Жаль только, что вы не повзрослели ДО того, как вступить в брак. Потому как для вашей дочки папа - это папа. А крушение семьи - это крушение вселенной. Независимо от того, что по этому поводу думают взрослые, увлеченные своими чувствованиями.
Светлана Бурмистрова
Умница дочка! Жаль только, что вы не повзрослели ДО того, как вступить в брак. Потому как для вашей дочки папа - это папа. А крушение семьи - это крушение вселенной. Независимо от того, что по этому поводу думают взрослые, увлеченные своими чувствованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одном согласна - рановато мне было в 19 лет замуж выходить. Но говорить, что крушение семьи - это крушение вселенной - полная чушь. Когда собралась разводится, то спросила у некоторых своих друзей, которые выросли в неполных семьях. Так вот никто из них не сказал, что страдал из-за развода родителей! А что касается моей дочки, то папа у неё был и есть
Светлана БурмистроваВ ответ на Лера А
Лера А
В одном согласна - рановато мне было в 19 лет замуж выходить. Но говорить, что крушение семьи - это крушение вселенной - полная чушь. Когда собралась разводится, то спросила у некоторых своих друзей, которые выросли в неполных семьях. Так вот никто из них не сказал, что страдал из-за развода родителей! А что касается моей дочки, то папа у неё был и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросила у взрослых? Дети всё воспринимают иначе.
Светлана Бурмистрова
Спросила у взрослых? Дети всё воспринимают иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы видно из тех, которые считают: "Есть два мнения - моё и неправильное". Смешно просто читать всю ту чушь, которую Вы тут нам вещаете на форуме))))
Светлана Бурмистрова
Приходится повторять снова и снова. Ни одна женщина в здравом уме не выйдет замуж за человека с тем набором качеств, которые вы перечислили. Когда выходят замуж, он всегда - самый лучший! И если в процессе совместной жизни он приобрёл все вышеперечисленные качества, то никто кроме жены в этом не виноват. Так что противно читать, как никчёмные дуры поливают грязью своих некогда лучших на свете мужчин только потому, что элементарно не сумели наладить внутрисемейные отношения. Так что каждая разведёнка расписывается в собственной несостоятельности как жены. И редко кому удаётся потом осознать собственную глупость. Остальные так и продолжают упорствовать в собственной правоте, хотя это очевидно неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы курите? Ах да, надо пройти курс экстрасенсорики прежде, чем выбрать кандидата в мужья))))) Поведение людей меняют время и остоятельства. В том числе и внешние. Для того, чтобы мужчина, например, спился или начал тиранить домашних, многим достаточно потерять работу и деньги. А кому-то здоровье, кому-то - потенцию, и много у кого каких тараканов, от жен не зависящих. Муж не собака, дома на цепи не сидит, чтоб жена смогла его выдрессировать под себя. Не выйдет. Наладить отношения можно только с тем, кто хочет их налаживать. И если в какой-то момент мужчина, даже самый самый "идеальный", до помутнения рассудка (а это, увы, гормоны) влюбится в другую, то "наладить отношения" не поможет ничто. Это ж какая разведенка Вам так насолила, что Вы отрицаете очевидное). Страшно самой себе признаться, что она умнее Вас?
Светлана БурмистроваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Что Вы курите? Ах да, надо пройти курс экстрасенсорики прежде, чем выбрать кандидата в мужья))))) Поведение людей меняют время и остоятельства. В том числе и внешние. Для того, чтобы мужчина, например, спился или начал тиранить домашних, многим достаточно потерять работу и деньги. А кому-то здоровье, кому-то - потенцию, и много у кого каких тараканов, от жен не зависящих. Муж не собака, дома на цепи не сидит, чтоб жена смогла его выдрессировать под себя. Не выйдет. Наладить отношения можно только с тем, кто хочет их налаживать. И если в какой-то момент мужчина, даже самый самый "идеальный", до помутнения рассудка (а это, увы, гормоны) влюбится в другую, то "наладить отношения" не поможет ничто. Это ж какая разведенка Вам так насолила, что Вы отрицаете очевидное). Страшно самой себе признаться, что она умнее Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женский шовинизм - это отвратительно!!!!
Ваша фраза "выдрессировать мужа под себя" меня просто убила! Вам в голову не приходило, что мужчина - человек! Личность. Причем настолько интересная, что когда-то вы в него влюбились? Почему же после свадьбы вы начинаете его считать домашними животным, бессловесной мебелью или просто бесплатной домашней прислугой, которая вам всё должна? А потом спорите на тему, что это жена - белая и пушистая, а муж ей достался почему-то плохой. И заметьте, гормоны есть у всех. Но уходят из дома в зрелом возрасте только некоторые. Так что причины всё-таки есть. И они - в семье.
Светлана Бурмистрова
Женский шовинизм - это отвратительно!!!!
Ваша фраза "выдрессировать мужа под себя" меня просто убила! Вам в голову не приходило, что мужчина - человек! Личность. Причем настолько интересная, что когда-то вы в него влюбились? Почему же после свадьбы вы начинаете его считать домашними животным, бессловесной мебелью или просто бесплатной домашней прислугой, которая вам всё должна? А потом спорите на тему, что это жена - белая и пушистая, а муж ей достался почему-то плохой. И заметьте, гормоны есть у всех. Но уходят из дома в зрелом возрасте только некоторые. Так что причины всё-таки есть. И они - в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не цепляйтесь за фразы. Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду. Как и то, что экстрасенсов среди влюбленных - единицы. Это не елку выбирать - какую купил, такая и простоит без изменений, до конца. Отношения и семейная жизнь все время меняются, перетираются. На это влияют и громоны, и личные удачи\неудачи, не связанные с семьей, и внешние обстоятельства. И кто каким человеком, и с какими целями будет завтра, никто в здравом уме не сможет сказать даже про себя, не то что о другом человеке. Тем более, никто не знает, как сложится жизнь, мы не боги. Поэтому совершенно естественно, хоть и печально, что некоторым парам все-таки комфортнее и выгоднее расстаться, чет мучить себя и партнера, теряя нервы и здоровье. И ничего ненормального нет, что женщина без сожаления может освободиться от отношений, которые ее угнетают. Ненормально, когда кто-то готов, в ущерб самому себе, быть рабом стереотипов. И Вы такая, свободная, хоть и боитесь себе в этом признаться. Иначе не спорили бы тут на форуме. Ваше самоутверждение - быть идеальной женой? Прекрасно, это Ваш выбор, что Вы можете и умеете. Ну а многим это и даром не нать. Кто-то самоутверждается совсем иначе. И чувствует себя ущербной под опекой мужа, в роли принеси-подай. Кто-то упивается своим героизмом, мужественно терпя "ради семьи" жадность, унижения, а то и перегар и фонари под глазом. Ну потому, что кроме "мужества", эти "стойкие жены" ничем более не могут в жизни похвастаться. Это не шовинизм, уважаемая, это самоуважение. Без него никак. Вот пойду я щас, шовинистка, мужу блины печь. Я их не ем, диета))))) А то муж притащился с праздничного сабантуя на работе еще раньше меня. Мы ж друг друга дрессируем под себя. Обоюдка!)))))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Чего ждать? Ясно, как божий день. Для любой женщины, у которой рушатся отношения с отцом ее детей, ее надежды на счастье в семье - это катастрофа. Даже для откровенных лядей. И если женщина решилась на развод, то это ознаяает одно. Такая женщина, тем более, не умершая после развода, не видит смысла терпеть рядом с собой никчемное чмо, лентяя, алкоголика, неудачника, домостроевца,тирана - морального или физического, лгуна, человека без совести....Список можно продолжать. Вы, наверное, мать мужчины, в совершенстве которого сами не уверены. Потому и боитесь умных и самодостаточных потенциальных невестушек. Стыдно, уважаемая, в таком возрасте не иметь элементарной мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца сказано!
Светлана Бурмистрова
Я тоже так считаю. Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
СсылкаПожаловаться
ахаха, у вас слишком маленький мозг , что-то считать... моя мама с двумя детьми вышла замуж в третий раз, и 3й оказался хорошим и надежным и нужным, а моего папашу выгнала и развелась из-за пьянства и безденежья ...так что "считать"научитесь...
Светлана БурмистроваВ ответ на Аnna
Аnna
ахаха, у вас слишком маленький мозг , что-то считать... моя мама с двумя детьми вышла замуж в третий раз, и 3й оказался хорошим и надежным и нужным, а моего папашу выгнала и развелась из-за пьянства и безденежья ...так что "считать"научитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где были мозги у вашей суперположительной мамаши, когда она вышла замуж за алкоголика? Или это он от общения с ней запил?
Светлана Бурмистрова
А где были мозги у вашей суперположительной мамаши, когда она вышла замуж за алкоголика? Или это он от общения с ней запил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаххах,закомплексованная тетенька , когда она выходила замуж нормальный был, так же как и 85% наших мужчин...
Светлана БурмистроваВ ответ на Аnna
Аnna
ахаххах,закомплексованная тетенька , когда она выходила замуж нормальный был, так же как и 85% наших мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вариант №2. Он спился от общения с этой занудой.
Светлана Бурмистрова
Значит вариант №2. Он спился от общения с этой занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аххаххах
кошка мартовскаяВ ответ на Аnna
Аnna
ахаха, у вас слишком маленький мозг , что-то считать... моя мама с двумя детьми вышла замуж в третий раз, и 3й оказался хорошим и надежным и нужным, а моего папашу выгнала и развелась из-за пьянства и безденежья ...так что "считать"научитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, у вас слишком маленький мозг , что-то считать... моя мама с двумя детьми вышла замуж в третий раз, и 3й оказался хорошим и надежным и нужным, а моего папашу выгнала и развелась из-за пьянства и безденежья ...так что "считать"научитесь...

то, что для вашей матери нашелся идиот, который взял её замуж с детьми,еще не значит, что все мужчины такие, есть и умные, и те, у которых есть выбор среди не побывавших замужем дам.
Светлана Бурмистрова
Я тоже так считаю. Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
СсылкаПожаловаться
Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
Некоторые предпочитают жить, а не "уживаться".
И не у всех первая любовь бывает последней.
А ждать можно только у моря погоды...
Ирина Астафурова
Может, хороших и не бросают. Они сами выгоняют плохих мужей.
Ирина Астафурова
Может, хороших и не бросают. Они сами выгоняют плохих мужей.
СсылкаПожаловаться
мантра на ночь??
Ирина АстафуроваВ ответ на Хамло
Хамло
мантра на ночь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это на ночь, рано еще.
кошка мартовскаяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Может, хороших и не бросают. Они сами выгоняют плохих мужей.
СсылкаПожаловаться
Может, хороших и не бросают. Они сами выгоняют плохих мужей.

хорошая жена любого мужа хорошим сделает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем