Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороших жен не бросают

так считает большинство мужчин, поэтому они и не торопятся жениться
на разведенных женщинах, да еще и с детьми, раз уж с отцом ребенка
не ужилась, с ним и подавно не уживется, я тоже так думаю.
А вы?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Злючий тролятина
По статистике-каждая вторая развёденка,да ешё и с ребёнком на руках-это женщина,которая выходила замужь по "залёту"..тоисть она уже зарание знала,что она регистрирует законный брак с расчётом что вскоре после рождения ребёнка она разведётся и будет жить за счёт аллиментов,которые ей будет выплачивать отец этого ребёнка.А отец этого ребёнка в большенстве случаев является не обычным Бомжом-а наоборот-давольна таки преуспевающий в материальном плане бизнесмен ,а иначе бы эта разведёнка в будушем и не обратила на этого Мужчину свой взор ))) Ну покажите мен хоть лдну девушку или женщину,которая бы с радостью занималась имтимом с бомжом,который ночует на теплотрпссе?? А?? покажите хоть одну такую! Ааа!! А нет таких))))..Так что заявление автора темы в топике о том,что "хороши жён не бросают" несёт в себе полную противоположность самого понятия об этом действии..тоисть хороших жён и не бросают-если сами эти жёны в корыстных целях не делаю ВСЁ,что бы расторгнуть брак и получать эти аллименты са своих бывших мужей)и не бедных)..так что если видим присутствие развёдёнки с ребёнком на руках=то из ста случаев только пять процентов-что их в самом деле бросили,а остальгые -это Хищьницы тётки,которые специально рождают детей в законном браке,что бы на законном основание родить,а после развестись и тянуть алименты нигде не работая...И это не ново-это современная жизненная ситуация..и она давно уже никого не удивляет.В общем-тёткам верить нельзя!!
Долорес КлейборнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
По статистике-каждая вторая развёденка,да ешё и с ребёнком на руках-это женщина,которая выходила замужь по "залёту"..тоисть она уже зарание знала,что она регистрирует законный брак с расчётом что вскоре после рождения ребёнка она разведётся и будет жить за счёт аллиментов,которые ей будет выплачивать отец этого ребёнка.А отец этого ребёнка в большенстве случаев является не обычным Бомжом-а наоборот-давольна таки преуспевающий в материальном плане бизнесмен ,а иначе бы эта разведёнка в будушем и не обратила на этого Мужчину свой взор ))) Ну покажите мен хоть лдну девушку или женщину,которая бы с радостью занималась имтимом с бомжом,который ночует на теплотрпссе?? А?? покажите хоть одну такую! Ааа!! А нет таких))))..Так что заявление автора темы в топике о том,что "хороши жён не бросают" несёт в себе полную противоположность самого понятия об этом действии..тоисть хороших жён и не бросают-если сами эти жёны в корыстных целях не делаю ВСЁ,что бы расторгнуть брак и получать эти аллименты са своих бывших мужей)и не бедных)..так что если видим присутствие развёдёнки с ребёнком на руках=то из ста случаев только пять процентов-что их в самом деле бросили,а остальгые -это Хищьницы тётки,которые специально рождают детей в законном браке,что бы на законном основание родить,а после развестись и тянуть алименты нигде не работая...И это не ново-это современная жизненная ситуация..и она давно уже никого не удивляет.В общем-тёткам верить нельзя!!
СсылкаПожаловаться
Ага, сплошь и рядом только от олигархов рожают... Самому-то не смешно? А на алики с честно заработанной 15-20 тысячной зарплаты обычного работяги, коих большинство, по крайней мере в провинции, конечно, можно ни в чем себе не отказывать... А поди ж ты, и у этих ребят откуда-то дети рождаются, странное дело... И я даже не хочу спрашивать, как можно от очень обеспеченного человека, который по определению должен быть не дурак, забеременеть в обход его желания и выйти за него по залету. Не может же неглупый мужик не догадаться самолично купить резинки и потом самолично спустить их в унитаз?
Флера ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ага, сплошь и рядом только от олигархов рожают... Самому-то не смешно? А на алики с честно заработанной 15-20 тысячной зарплаты обычного работяги, коих большинство, по крайней мере в провинции, конечно, можно ни в чем себе не отказывать... А поди ж ты, и у этих ребят откуда-то дети рождаются, странное дело... И я даже не хочу спрашивать, как можно от очень обеспеченного человека, который по определению должен быть не дурак, забеременеть в обход его желания и выйти за него по залету. Не может же неглупый мужик не догадаться самолично купить резинки и потом самолично спустить их в унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в унитаз нельзя, засор будет)
Долорес КлейборнВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
в унитаз нельзя, засор будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато внеплановой беременности не будет, так что шут с ним, с засором))))
змея особа ядовитаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ага, сплошь и рядом только от олигархов рожают... Самому-то не смешно? А на алики с честно заработанной 15-20 тысячной зарплаты обычного работяги, коих большинство, по крайней мере в провинции, конечно, можно ни в чем себе не отказывать... А поди ж ты, и у этих ребят откуда-то дети рождаются, странное дело... И я даже не хочу спрашивать, как можно от очень обеспеченного человека, который по определению должен быть не дурак, забеременеть в обход его желания и выйти за него по залету. Не может же неглупый мужик не догадаться самолично купить резинки и потом самолично спустить их в унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Борис Бейкер?
Долорес КлейборнВ ответ на змея особа ядовитая
змея особа ядовитая
А Борис Бейкер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те же яйца, только в профиль - при случайном сексе мог бы и подумать, как себя обезопасить. Но он спортсмен, ему простительно)))
змея особа ядовитаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Те же яйца, только в профиль - при случайном сексе мог бы и подумать, как себя обезопасить. Но он спортсмен, ему простительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минет в презервативе?
Долорес КлейборнВ ответ на змея особа ядовитая
змея особа ядовитая
минет в презервативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не фиг было со случайной партнершей резинками с конечным продуктом разбрасываться))) Конечно, трудно предполагать, что она такой хитровыделанной окажется, но в любом случае поебушки непонятно с кем в сортире кабака никак нельзя назвать осмотрительным поведением.
николай лазукинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
По статистике-каждая вторая развёденка,да ешё и с ребёнком на руках-это женщина,которая выходила замужь по "залёту"..тоисть она уже зарание знала,что она регистрирует законный брак с расчётом что вскоре после рождения ребёнка она разведётся и будет жить за счёт аллиментов,которые ей будет выплачивать отец этого ребёнка.А отец этого ребёнка в большенстве случаев является не обычным Бомжом-а наоборот-давольна таки преуспевающий в материальном плане бизнесмен ,а иначе бы эта разведёнка в будушем и не обратила на этого Мужчину свой взор ))) Ну покажите мен хоть лдну девушку или женщину,которая бы с радостью занималась имтимом с бомжом,который ночует на теплотрпссе?? А?? покажите хоть одну такую! Ааа!! А нет таких))))..Так что заявление автора темы в топике о том,что "хороши жён не бросают" несёт в себе полную противоположность самого понятия об этом действии..тоисть хороших жён и не бросают-если сами эти жёны в корыстных целях не делаю ВСЁ,что бы расторгнуть брак и получать эти аллименты са своих бывших мужей)и не бедных)..так что если видим присутствие развёдёнки с ребёнком на руках=то из ста случаев только пять процентов-что их в самом деле бросили,а остальгые -это Хищьницы тётки,которые специально рождают детей в законном браке,что бы на законном основание родить,а после развестись и тянуть алименты нигде не работая...И это не ново-это современная жизненная ситуация..и она давно уже никого не удивляет.В общем-тёткам верить нельзя!!
СсылкаПожаловаться
в десяточку!!!!и не надо вечно на мужчин гнать!Хотя ...ситуации разные бывают
Жужэлюка
- Я женат второй раз и второй раз несчастлив в браке.
- Почему?
- Первая жена ушла от меня.
- А вторая?
- Hикак не хочет уходить...
irina
Дааааа?А как же :полюбил другую и ушел
вспомнил,что мама лучше готовит и ушел
"полюбил бутылку" и на всех забил
и т. д.
кошка мартовскаяВ ответ на irina
irina
Дааааа?А как же :полюбил другую и ушел
вспомнил,что мама лучше готовит и ушел
"полюбил бутылку" и на всех забил
и т. д.
СсылкаПожаловаться
Дааааа?А как же :полюбил другую и ушел
вспомнил,что мама лучше готовит и ушел
"полюбил бутылку" и на всех забил
и т. д.


если полюбил бутылку так это однозначно жена виновата.
кошка мартовская
Дааааа?А как же :полюбил другую и ушел
вспомнил,что мама лучше готовит и ушел
"полюбил бутылку" и на всех забил
и т. д.


если полюбил бутылку так это однозначно жена виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если полюбил бутылку так это однозначно жена виновата.[/i] надеюсь это Вы так пошутили
SVAN
"я тоже так думаю. А вы?" - А я думаю что вы с Бурмистровой тупицы. Ну честно...Просто так получается...
кошка мартовскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"я тоже так думаю. А вы?" - А я думаю что вы с Бурмистровой тупицы. Ну честно...Просто так получается...
СсылкаПожаловаться
"я тоже так думаю. А вы?" - А я думаю что вы с Бурмистровой тупицы. Ну честно...Просто так получается...

у тебя, дамочка, я тоже мозгов никогда не замечала.
кошка мартовская
"я тоже так думаю. А вы?" - А я думаю что вы с Бурмистровой тупицы. Ну честно...Просто так получается...

у тебя, дамочка, я тоже мозгов никогда не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям забился в припадке от злости)
И на чужом пиpу, комедианты, с тоской даете спектакль шутовскойВ ответ на SVAN
SVAN
Я прям забился в припадке от злости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям забился в припадке от злости)
нет дамочка у тебя и на припадок силенок не хватит тебя жрет энерго вампир каждый твой день
Марина Горбунова
А неважно, кто и что думает. Когда сносит крышу или обстоятельства складываются соответствующим образом, убеждения меняются как по мановению волшебной палочки.
Аннушка АнниковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А неважно, кто и что думает. Когда сносит крышу или обстоятельства складываются соответствующим образом, убеждения меняются как по мановению волшебной палочки.
СсылкаПожаловаться
+++ Вы как всегда))))))))
Долорес Клейборн
И от хороших жен уходят, и от хороших мужей, и больше того - два хороших человека могут разойтись. Не так однозначно все.
Наталья Леонова
Не бывает плохих и хороших. Есть неподходящие друг другу.
Котя МотяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не бывает плохих и хороших. Есть неподходящие друг другу.
СсылкаПожаловаться
++++++++Вот именно.
Наталья Леонова
Не бывает плохих и хороших. Есть неподходящие друг другу.
СсылкаПожаловаться
+ много!
маркиза Забаненная
все зло от статусов в соц. сетях.. кое-кто уже начинает думать на их языке... печалька...
Anfisa***
так считает стадо. все ситуации и люди уникальны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем