Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороших жен не бросают

так считает большинство мужчин, поэтому они и не торопятся жениться
на разведенных женщинах, да еще и с детьми, раз уж с отцом ребенка
не ужилась, с ним и подавно не уживется, я тоже так думаю.
А вы?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Торопыга
так считает большинство мужчин,
<h"l? так считают большенство женщин-))))
Маруся И*
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.
кошка мартовскаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.
СсылкаПожаловаться
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.

типа, он денег зарабатывать не хотел? так может именно для неё и не хотел, потому что видел, что она его не любит, а ей от него только деньги и нужны, а для другой может с удовольствием.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.

типа, он денег зарабатывать не хотел? так может именно для неё и не хотел, потому что видел, что она его не любит, а ей от него только деньги и нужны, а для другой может с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для себя он не пробовал деньги зарабатывать?
кошка мартовскаяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а для себя он не пробовал деньги зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для себя он не пробовал деньги зарабатывать?

обычно у мужчин небольшие потребности вденьгах, им хватает того, что есть,а вот женам надо намного больше.
граждане россииВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
а для себя он не пробовал деньги зарабатывать?

обычно у мужчин небольшие потребности вденьгах, им хватает того, что есть,а вот женам надо намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++корнет ,Вы жэ ...э .,простите, мужчина?
Конь педальныйВ ответ на граждане россии
граждане россии
++++корнет ,Вы жэ ...э .,простите, мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кошки мужская логика.
кошка мартовскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У кошки мужская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кошки мужская логика.

у кошки кошачья логика
Черничка ДВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.

типа, он денег зарабатывать не хотел? так может именно для неё и не хотел, потому что видел, что она его не любит, а ей от него только деньги и нужны, а для другой может с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа потому что был, да и есть алкаш, тунеядец, дебошир, игроман, наркоман....список можно продолжить и дальше.
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.
СсылкаПожаловаться
Может и не настолько далеки умом ,просто они трусы ,и думают только о себе ,о своём пространстве как бы его кто не занят .Боятся проблем .
Маруся И*
Эти мужчины недалекого ума. Им в голову не пришло, что разведенные женщины по своей инициативе развелись из-за отсутствия будущего.
СсылкаПожаловаться
точно)))))))
Светлана Бурмистрова
Я тоже так считаю. Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
Светлана Бурмистрова
Я тоже так считаю. Не ужилась со своей первой любовью, отцом ребёнка - чего ещё от неё ждать...
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Это из разряда все терпеть и молчать в тряпочку?
Светлана БурмистроваВ ответ на timby
timby
Серьезно? Это из разряда все терпеть и молчать в тряпочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из разряда не быть дурой.
Светлана Бурмистрова
Это из разряда не быть дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++выбирая мужчину.
Светлана Бурмистрова
Это из разряда не быть дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у плохого мужа жена всегда дура
Светлана БурмистроваВ ответ на timby
timby
у плохого мужа жена всегда дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она вышла замуж за человека, которого считает плохим мужем, она уже дура.
Если она вышла замуж за человека, которого считала самым лучшим, но сделала его плохим мужем, она вдвойне дура.
Если они при этом считает, что во всем виноват мужчина, она втройне дура.
Светлана Бурмистрова
Если она вышла замуж за человека, которого считает плохим мужем, она уже дура.
Если она вышла замуж за человека, которого считала самым лучшим, но сделала его плохим мужем, она вдвойне дура.
Если они при этом считает, что во всем виноват мужчина, она втройне дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она вышла замуж за человека, которого считала самым лучшим, но сделала его плохим мужем, она вдвойне дура.)))

ага, якобы мужчины в период ухаживания сразу говорят: сам я дебил (садист, бабник, склонен к алкоголизму, наркомании и прочее), друзья мои такие же, и мать моя, сучка та еще)) По моему как то иначе происходит)))
Светлана БурмистроваВ ответ на timby
timby
Если она вышла замуж за человека, которого считала самым лучшим, но сделала его плохим мужем, она вдвойне дура.)))

ага, якобы мужчины в период ухаживания сразу говорят: сам я дебил (садист, бабник, склонен к алкоголизму, наркомании и прочее), друзья мои такие же, и мать моя, сучка та еще)) По моему как то иначе происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы вообще понимаете значение слова дура? Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили. Для умного человека они очевидны.
Светлана Бурмистрова
А вы вообще понимаете значение слова дура? Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили. Для умного человека они очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили

В первый год отношений, эти качества как правило, достаточно сильно скрыты, и молодая девушка (18-23 лет) в силу своей неопытности и сильных чувств может их и не разглядеть. Можно, конечно, жить 10 лет гражданским браком, можно гулять на право и на лево нарабатывая опыт, но на мой взгляд это гораздо хуже.
Светлана БурмистроваВ ответ на timby
timby
Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили

В первый год отношений, эти качества как правило, достаточно сильно скрыты, и молодая девушка (18-23 лет) в силу своей неопытности и сильных чувств может их и не разглядеть. Можно, конечно, жить 10 лет гражданским браком, можно гулять на право и на лево нарабатывая опыт, но на мой взгляд это гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо, когда к 18 годам мозгов ещё нет. А тем более плохо не будучи взрослой выходить замуж.
Светлана Бурмистрова
Плохо, когда к 18 годам мозгов ещё нет. А тем более плохо не будучи взрослой выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо, когда к 18 годам мозгов ещё нет. А тем более плохо не будучи взрослой выходить замуж.

Не может девушка в 18-23 иметь мозги 40-летней опытной женщины. Так устроен мир.
Светлана БурмистроваВ ответ на Irina K.
Irina K.
Плохо, когда к 18 годам мозгов ещё нет. А тем более плохо не будучи взрослой выходить замуж.

Не может девушка в 18-23 иметь мозги 40-летней опытной женщины. Так устроен мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто и не просит в 18 лет иметь мозги 40-летней женщины. Достаточно того, чтобы она к совершеннолетию имела соответсвующие возрасту мозги. А то тело отрастила, а мозги неразвиты. И боюсь, уже никогда не будут развиты. Потому как народная мудрость гласит: 20 лет ума нет - и не жди, не будет!
Светлана Бурмистрова
А вы вообще понимаете значение слова дура? Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили. Для умного человека они очевидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы вообще понимаете значение слова дура? Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили. Для умного человека они очевидны.

А может не дура ,а молода и неопытна?
Светлана БурмистроваВ ответ на Irina K.
Irina K.
А вы вообще понимаете значение слова дура? Дура - это та, кто не способна увидеть в человеке те качества, которые вы перечислили. Для умного человека они очевидны.

А может не дура ,а молода и неопытна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отсутствие способности мыслить - как ни назови, - это отсутствие способности мыслить. И какая же она молодая и неопытная, если замуж вышла? Ей же не 5 лет! Вполне дееспособная литчность. Только без мозгов. Другие в её возрасте очень даже хорошо соображают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем