Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший бумеранг .

Еду вчера на работу в метро. Выхожу из вагона. 
Слепой мужчина. Не-не..не выглядит беспомощным. Но таким людям всегда сложно. (мы же знаем) . Подхожу и спокойно предлагаю свою помощь. Согласен. Есть определенные правила в сопровождении слепых. Я их чуть знаю. Прошу его взять меня под руку. Говорит, лучше вы меня возьмите. Сам собой завязался разговор. Проводила...
 А вечером щедрость. Был сложный банкет. Но все равно я успевала домой доехать на метро. А директор прислала за мной такси и оплатила проезд! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
mmmm
"Запах женщины" фильм вспомнила, оч нравился...
Ева ВестаВ ответ на mmmm
mmmm
"Запах женщины" фильм вспомнила, оч нравился...
СсылкаПожаловаться

а я вчера подумала... (вот честно, не казни! ) вроде и ни чего такого не сделала, а вон как хорошо бывает помочь человеку. Почему вот я связала эти два факта?
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

а я вчера подумала... (вот честно, не казни! ) вроде и ни чего такого не сделала, а вон как хорошо бывает помочь человеку. Почему вот я связала эти два факта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать хорошее оч приятно, почти так же, как сделать чтонить оч плохое
Ева ВестаВ ответ на mmmm
mmmm
делать хорошее оч приятно, почти так же, как сделать чтонить оч плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поклясться - для меня это обычная ситуация.( я про слепых. Много таких в метро)Я стараюсь не пройти мимо. Знаю, людям тяжело (слепым). Разговорились- парень молодой. Я вообще не поняла для чего моя помощь, он место сам хорошо знал. Мне вообще показался таким прям мужчиной! Я же ни чего такого не сделала. Ан нет... видимо решил меня Ангел вчера порадовать , раз так мне в ответ пришло!
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Могу поклясться - для меня это обычная ситуация.( я про слепых. Много таких в метро)Я стараюсь не пройти мимо. Знаю, людям тяжело (слепым). Разговорились- парень молодой. Я вообще не поняла для чего моя помощь, он место сам хорошо знал. Мне вообще показался таким прям мужчиной! Я же ни чего такого не сделала. Ан нет... видимо решил меня Ангел вчера порадовать , раз так мне в ответ пришло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж верю- сама такая, из неравнодушных
Ева ВестаВ ответ на mmmm
mmmm
да я ж верю- сама такая, из неравнодушных
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я знаю!
Катюша
Верю в бумеранг- все возвращается, и плохое, и хорошее! Вам респект!
Ева ВестаВ ответ на Катюша
Катюша
Верю в бумеранг- все возвращается, и плохое, и хорошее! Вам респект!
СсылкаПожаловаться
да не за что мне. Я от души. просто тут часто про плохое пишут. а я решила хорошим поделиться)
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
да не за что мне. Я от души. просто тут часто про плохое пишут. а я решила хорошим поделиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчина Ева.
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
молодчина Ева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ключик! От тебя такие слова для меня всегда бальзам )
keri-77
Всё верно.
Ева ВестаВ ответ на keri-77
keri-77
Всё верно.
СсылкаПожаловаться

а мне приятно было и очень неожиданно)
keri-77В ответ на Ева Веста
Ева Веста

а мне приятно было и очень неожиданно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю. Неожиданно. Но закономерно!)))
Ева ВестаВ ответ на keri-77
keri-77
Я понимаю. Неожиданно. Но закономерно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для меня очень... прям очень неожиданно!
Reclusive*
Все возвращается, и плохое и хорошее. Странно, что многие" религиозные" на этом форуме, с этим несогласны.
Ева ВестаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Все возвращается, и плохое и хорошее. Странно, что многие" религиозные" на этом форуме, с этим несогласны.
СсылкаПожаловаться
Я сделала только один вывод- если сделал хорошее, очень быстро получишь хорошее в ответ. Как то очень быстро!
Reclusive*В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я сделала только один вывод- если сделал хорошее, очень быстро получишь хорошее в ответ. Как то очень быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже как то перевел SMS в помощь детям инвалидам, на следующий день 500р нашел. И это не единственный случай.
й йВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я вот тоже как то перевел SMS в помощь детям инвалидам, на следующий день 500р нашел. И это не единственный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты действительно считаешь, что перевести 100 р. по СМС это хороший поступок?
Ева ВестаВ ответ на й й
й й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю-да!
Reclusive*В ответ на й й
й й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, наверное отнять у них 100р было бы хорошим поступком.
й йВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Нет, наверное отнять у них 100р было бы хорошим поступком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не устю повторять, денбги это самое малое, что мы можем дать другим людям
Reclusive*В ответ на й й
й й
я не устю повторять, денбги это самое малое, что мы можем дать другим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги это сейчас самое главное, в нашем материальном мире. На операции, нужны большие деньги, а как говорится" с миру по нитке, голому-рубаха" а что им еще нужно, SMS с сочувствием? Им от этого легче не станет, поэтому не надо громких слов.
Ева ВестаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Деньги это сейчас самое главное, в нашем материальном мире. На операции, нужны большие деньги, а как говорится" с миру по нитке, голому-рубаха" а что им еще нужно, SMS с сочувствием? Им от этого легче не станет, поэтому не надо громких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже отправляю деньги. и тоже 50-100 рублей) кому-то пшик! А кому-то может именно мои или твои 50 рублей сделают копилку и спасут жизнь!
Reclusive*В ответ на Ева Веста
Ева Веста
я тоже отправляю деньги. и тоже 50-100 рублей) кому-то пшик! А кому-то может именно мои или твои 50 рублей сделают копилку и спасут жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно
й йВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я думаю, перечислить и забыть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем