Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший человек?

Вот такая ситуация мне 45 ему 42. Познакомились. Я выгляжу моложе... Просто констатация факта. Не знаю почему....маме 71 ( никто не даст больше 50-55... импланты зубные в декабре вставила)
Так вот: год вместе. Ему '+' все. И как то сам сказал, что молодух не потянет и интересы другие. Ему со мной очень хорошо))))))).....
И как то я тоже понимаю его: звезд с неба не хватает- работает, даже спец на НГ пригнали машину - в такси подрабатывал дней 15 ( заработал чистыми тысяч 50-55, это так к слову, что не лентяй). Заработок как в России, не в Москве))))
Хороший он, во во всем: и поможет и пытается денег заработать и т.д.

Но... ругаемся.... он д.б. главным всегда.... прямо убивает...
Я с ним о ч спокойна всегда, а он... если не по его.... начинает орать...
Типа, его женщина должна всё делать и быть такой как " он пожелает^))))

Я сначала прикалываюсь,......
Но.. сколько???
Спокойно воспринимаю , что он меньше зарабатывает...... не могу же я только из тех выбирать, кто мне " ровня";)

Да и, кстати, у него есть сын скоро 10.. мать погибла- полностью на его обеспечении... молрдец, старается....

Я: более обеспечена, чем он. Несколько квартир. До карантина дочери купила кв в М. ( поступила на бюджет в ВШЭ)..
Как раз не волнует его фин состояние. И я понимаю его!!! Трезво мужчина мыслит- не хочет быть папиком девчонок....
В жизнь нашу вкладывается по полной...
Но... видимо, хочет видеть послушницу рядом((((

Оксана Будниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
VahmurkaВ ответ на нюта
нюта
незачёт тебе ..незачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выговор!!!! Строгий!!
нютаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И выговор!!!! Строгий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нанесением лёгких телесных повреждеий пажопи
нютаВ ответ на нюта
нюта
с нанесением лёгких телесных повреждеий пажопи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повреждений
VahmurkaВ ответ на нюта
нюта
с нанесением лёгких телесных повреждеий пажопи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возбуждай мну)))) у меня Серега опять уехал((((
нютаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не возбуждай мну)))) у меня Серега опять уехал((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсё, я маску нацепила..малчу
но всиравно в зоопарке тигру не докладывают мяаса
юлианаВ ответ на нюта
нюта
хватит пить
СсылкаПожаловаться
Это же она тему создавала - на сколько лет выглядит? Ещё потом и дочкино фото тоже выложила, пьяная в хламину?
ЕС
А вы считаете, что 3 года разницы после 40 это критично? И.по-моему, нормальный, зрелый мужчина всегда захочет быть ведущим в отношениях. Другое дело, что вы как бизнес вумен от этого отвыкли
Оксана БудниченкоВ ответ на ЕС
ЕС
А вы считаете, что 3 года разницы после 40 это критично? И.по-моему, нормальный, зрелый мужчина всегда захочет быть ведущим в отношениях. Другое дело, что вы как бизнес вумен от этого отвыкли
СсылкаПожаловаться
Вы тоже правы!!! Не просто бизнес вумен, а Мен))) привыкла быть мужиком ..т.е всё на себя вешать... и как бы ответственность за это получать...
Оксана Будниченко
Вы тоже правы!!! Не просто бизнес вумен, а Мен))) привыкла быть мужиком ..т.е всё на себя вешать... и как бы ответственность за это получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 45 поздно уже переучиваться, это уже натура такая
Tatyana EmelevaВ ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Вы тоже правы!!! Не просто бизнес вумен, а Мен))) привыкла быть мужиком ..т.е всё на себя вешать... и как бы ответственность за это получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам такой неудачник, срывающий зло на более успешной женщине?
Нина ТимофееваВ ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Вы тоже правы!!! Не просто бизнес вумен, а Мен))) привыкла быть мужиком ..т.е всё на себя вешать... и как бы ответственность за это получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница не велика. А насчет того, кто ведет в отношениях.... Ну не знаю. Если она самостоятельная женщина в таком возрасте, даже будь они финансово на равных (даже будь она беднее, но самостоятельная, самодостаточная), зачем ей, чтобы ей командовали? Зачем ей подстраиваться под кого-то?
Орать вообще недопустимо. Даже если бы он был ее богаче.
Но умный зрелый человек, даже если он берет на себя ведущую роль и ответственность в отношениях, не будет командовать и требовать, чтобы все было по его. Она что, рабыня? Ответственность в отношениях нужна с обеих сторон. Решения должны быть совместные. Да и потом, разные вещи: решать проблемы от имени семьи и командовать своей даже пока не женой.
А тут ощущение, что он комплексует и самоутверждается. Это она не переживает, что богаче. А он переживает. Либо воспитан в классических традициях патриархата.
Кстати, своего ребенка он, вероятно, тоже строит, потому что иначе не умеет. Для ребенка ничего хорошего нет в таком воспитании.
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Разница не велика. А насчет того, кто ведет в отношениях.... Ну не знаю. Если она самостоятельная женщина в таком возрасте, даже будь они финансово на равных (даже будь она беднее, но самостоятельная, самодостаточная), зачем ей, чтобы ей командовали? Зачем ей подстраиваться под кого-то?
Орать вообще недопустимо. Даже если бы он был ее богаче.
Но умный зрелый человек, даже если он берет на себя ведущую роль и ответственность в отношениях, не будет командовать и требовать, чтобы все было по его. Она что, рабыня? Ответственность в отношениях нужна с обеих сторон. Решения должны быть совместные. Да и потом, разные вещи: решать проблемы от имени семьи и командовать своей даже пока не женой.
А тут ощущение, что он комплексует и самоутверждается. Это она не переживает, что богаче. А он переживает. Либо воспитан в классических традициях патриархата.
Кстати, своего ребенка он, вероятно, тоже строит, потому что иначе не умеет. Для ребенка ничего хорошего нет в таком воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она = вы. Я написала вообще.
Любовь ОрловаВ ответ на ЕС
ЕС
А вы считаете, что 3 года разницы после 40 это критично? И.по-моему, нормальный, зрелый мужчина всегда захочет быть ведущим в отношениях. Другое дело, что вы как бизнес вумен от этого отвыкли
СсылкаПожаловаться
Тут другой вопрос. Жить надо только с человеком, чьи недостатки тебя не раздражают. Вот зачем он пытается строить отношения с женщиной, которая привыкла принимать решения? Логичнее было бы взять доярку из Хацапетовки.
ЗАХАР и Я
вот читаю я такие тексты...
в которых раз цать указана финансовая разница. и раз цать написано,что это не волнует.
ну и как это возможно?
ясен красен,что волнует...и представляется при этом фактором решающим в "праве голоса"!! именно что...
опять же про внешность.возраст. к слову...ну и а фига тут это " к слову"?
о чем речь то? он требует "послушницу рядом"? вы не послушница. ну и все на этом. будь у него денег в разы больше,что? стали бы послушно слушать ор?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот читаю я такие тексты...
в которых раз цать указана финансовая разница. и раз цать написано,что это не волнует.
ну и как это возможно?
ясен красен,что волнует...и представляется при этом фактором решающим в "праве голоса"!! именно что...
опять же про внешность.возраст. к слову...ну и а фига тут это " к слову"?
о чем речь то? он требует "послушницу рядом"? вы не послушница. ну и все на этом. будь у него денег в разы больше,что? стали бы послушно слушать ор?
СсылкаПожаловаться
или ваш прикол в том,чтобы щелкнуть его по носу? материальным? тем,что вас так не волнует...в кавычках..
Оксана БудниченкоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
или ваш прикол в том,чтобы щелкнуть его по носу? материальным? тем,что вас так не волнует...в кавычках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз и не щелкаю))) уж эту психологию знаю)
И люди работают более 12лет в моем бизнесе со мной, знают меня, а я их..умею обойти острые вопросы....
Я привыкла строить планы на день!!! Утром ( у на это 5-6 утра
ЗАХАР и ЯВ ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Как раз и не щелкаю))) уж эту психологию знаю)
И люди работают более 12лет в моем бизнесе со мной, знают меня, а я их..умею обойти острые вопросы....
Я привыкла строить планы на день!!! Утром ( у на это 5-6 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще одна загадка подобных текстов...
какие люди..что они знают...что вы вообще можете..
из ЭТОГО текста прет ваше ячество...во всем..какая то внешность.какие то бизнесы.какие то богачества.да буквы это.
и из букв прет " я пуп земли".ну что этот пуп может в отношениях...
а планы на день откуда вообще всплыли? это к чему?
АлессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот еще одна загадка подобных текстов...
какие люди..что они знают...что вы вообще можете..
из ЭТОГО текста прет ваше ячество...во всем..какая то внешность.какие то бизнесы.какие то богачества.да буквы это.
и из букв прет " я пуп земли".ну что этот пуп может в отношениях...
а планы на день откуда вообще всплыли? это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Какой-то поток из слов, смысл не уловить. Я не знаю, что у автора за бизнес такой, но у меня не комплектуется с прибыльным делом ни возраст автора, ни его способности изложения мыслей. А "довезьти/отвезьти" добило мое зрение окончательно. Не понимаю проблем автора: нравится человек - общайся, не нравится - скажи, что не нравится, и при непримиримых разногласиях расстанься. Вроде ничего сложного, уж для 45 лет наверняка.
МаринасанВ ответ на Алесса
Алесса
Соглашусь. Какой-то поток из слов, смысл не уловить. Я не знаю, что у автора за бизнес такой, но у меня не комплектуется с прибыльным делом ни возраст автора, ни его способности изложения мыслей. А "довезьти/отвезьти" добило мое зрение окончательно. Не понимаю проблем автора: нравится человек - общайся, не нравится - скажи, что не нравится, и при непримиримых разногласиях расстанься. Вроде ничего сложного, уж для 45 лет наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вам пассаж про маму, которая выглядит на 50-55 и "импланты в декабре вставила" ???))) Это отсыл к хорошей генетике, видимо?????
Любовь ОрловаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как вам пассаж про маму, которая выглядит на 50-55 и "импланты в декабре вставила" ???))) Это отсыл к хорошей генетике, видимо?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мама как-то вообще... хм... затерялась в лесах слов.
Мира ЛялинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как вам пассаж про маму, которая выглядит на 50-55 и "импланты в декабре вставила" ???))) Это отсыл к хорошей генетике, видимо?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринасанВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот еще одна загадка подобных текстов...
какие люди..что они знают...что вы вообще можете..
из ЭТОГО текста прет ваше ячество...во всем..какая то внешность.какие то бизнесы.какие то богачества.да буквы это.
и из букв прет " я пуп земли".ну что этот пуп может в отношениях...
а планы на день откуда вообще всплыли? это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



упала)))
Мира ЛялинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вот еще одна загадка подобных текстов...
какие люди..что они знают...что вы вообще можете..
из ЭТОГО текста прет ваше ячество...во всем..какая то внешность.какие то бизнесы.какие то богачества.да буквы это.
и из букв прет " я пуп земли".ну что этот пуп может в отношениях...
а планы на день откуда вообще всплыли? это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в точку))
Оксана БудниченкоВ ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Как раз и не щелкаю))) уж эту психологию знаю)
И люди работают более 12лет в моем бизнесе со мной, знают меня, а я их..умею обойти острые вопросы....
Я привыкла строить планы на день!!! Утром ( у на это 5-6 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром собиралась записаться на прививку а потом тренировка..
Звонит, говорит, что машину ( морозы были) в конце концов везёт на эвакуаторе в сервис- и мне бы еще довезьти туда еще запчасти ( ранее планировал то).
Хорошо... я отменяю похрд к врачу... отвожу...
И ругаемся.....
Узнаю, что друг отвезьти детей на самбо не может........ и мне бы это сделать... да я и не против...просто сказала ему, что хорошо бы он мне об этом плопньше сообщил- я бы пообедала и позанималась и отвезла- привезла детей.... а теперь, мне л ибо гододной заниматься, либо не заниматься вообще... началось: он же целый день думал и занимался машиной, а мне сообщить... а зачем... не до этого...
Оксана Будниченко
Утром собиралась записаться на прививку а потом тренировка..
Звонит, говорит, что машину ( морозы были) в конце концов везёт на эвакуаторе в сервис- и мне бы еще довезьти туда еще запчасти ( ранее планировал то).
Хорошо... я отменяю похрд к врачу... отвожу...
И ругаемся.....
Узнаю, что друг отвезьти детей на самбо не может........ и мне бы это сделать... да я и не против...просто сказала ему, что хорошо бы он мне об этом плопньше сообщил- я бы пообедала и позанималась и отвезла- привезла детей.... а теперь, мне л ибо гододной заниматься, либо не заниматься вообще... началось: он же целый день думал и занимался машиной, а мне сообщить... а зачем... не до этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы заморочились такой фигней как прогиб под мало-зарабатывающего мужика алиментщика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем