Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший человек?

Вот такая ситуация мне 45 ему 42. Познакомились. Я выгляжу моложе... Просто констатация факта. Не знаю почему....маме 71 ( никто не даст больше 50-55... импланты зубные в декабре вставила)
Так вот: год вместе. Ему '+' все. И как то сам сказал, что молодух не потянет и интересы другие. Ему со мной очень хорошо))))))).....
И как то я тоже понимаю его: звезд с неба не хватает- работает, даже спец на НГ пригнали машину - в такси подрабатывал дней 15 ( заработал чистыми тысяч 50-55, это так к слову, что не лентяй). Заработок как в России, не в Москве))))
Хороший он, во во всем: и поможет и пытается денег заработать и т.д.

Но... ругаемся.... он д.б. главным всегда.... прямо убивает...
Я с ним о ч спокойна всегда, а он... если не по его.... начинает орать...
Типа, его женщина должна всё делать и быть такой как " он пожелает^))))

Я сначала прикалываюсь,......
Но.. сколько???
Спокойно воспринимаю , что он меньше зарабатывает...... не могу же я только из тех выбирать, кто мне " ровня";)

Да и, кстати, у него есть сын скоро 10.. мать погибла- полностью на его обеспечении... молрдец, старается....

Я: более обеспечена, чем он. Несколько квартир. До карантина дочери купила кв в М. ( поступила на бюджет в ВШЭ)..
Как раз не волнует его фин состояние. И я понимаю его!!! Трезво мужчина мыслит- не хочет быть папиком девчонок....
В жизнь нашу вкладывается по полной...
Но... видимо, хочет видеть послушницу рядом((((

Оксана Будниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
14567891017
EuleВ ответ на Софи
Софи
Да, когда кто-то заболевает, кошмар. Я понимаю. Как дочь себя сейчас чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас себя хорошо чувствует. Но у неё паника, ещё раз заболеть. Ждёт с нетерпением прививку.
СофиВ ответ на Eule
Eule
Сейчас себя хорошо чувствует. Но у неё паника, ещё раз заболеть. Ждёт с нетерпением прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж... Я её понимаю. Но я прививку побаиваюсь. Про Pfizer только фигню читаю. А права вцбора то нет. Что дадут, то и будем ставить.
EuleВ ответ на Софи
Софи
Да уж... Я её понимаю. Но я прививку побаиваюсь. Про Pfizer только фигню читаю. А права вцбора то нет. Что дадут, то и будем ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот именно, что мы не можем выбирать....
Солнечный Слон
а мама с имплантами то причем?
Солнечный Слон
а мама с имплантами то причем?
СсылкаПожаловаться
Шобы все видели, что дамы молодо выглядят и живут фин. обеспеченно.
Солнечный СлонВ ответ на Софи
Софи
Шобы все видели, что дамы молодо выглядят и живут фин. обеспеченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама парикмахера на дом вызвала.... мне тоже можно пяткой в хрудь бить?)))
Солнечный Слон
у меня мама парикмахера на дом вызвала.... мне тоже можно пяткой в хрудь бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж)))))) я б даже сказала, бейте двумя сразу)))))
✶Arya Stark✶В ответ на Софи
Софи
А то ж)))))) я б даже сказала, бейте двумя сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы я на это посмотреть....
СофиВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Хотела бы я на это посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шедеврально будет)))))
Солнечный Слон
у меня мама парикмахера на дом вызвала.... мне тоже можно пяткой в хрудь бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно!
МаринасанВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня мама парикмахера на дом вызвала.... мне тоже можно пяткой в хрудь бить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо, стойте спокойно..мы сами щаз перед вами ниц упадем))))
Юлия Л
да ну нафик такого, в 45 лет под чью то дудку плясать, тем более вы сами себя обеспечиваете
Любовь ОрловаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да ну нафик такого, в 45 лет под чью то дудку плясать, тем более вы сами себя обеспечиваете
СсылкаПожаловаться
45. Видимо, последний вагон.

Нина ТимофееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
45. Видимо, последний вагон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой там в наше время последний вагон? Тем более, у нее уже дочь взрослая. Сейчас люди и в 60 жить только начинают.
А мир не сошелся только на мужчине рядом, особенно если командир такой, все по его.
Или это автор так видит))) А на самом деле неизвестно, кто инициатор ссор. Если она ради него планы меняет, а потом ему выговаривает, то лучше бы не меняла, потому что на выговор он, конечно, огрызнется...
Мила
он меньше зарабатывает..то есть если будете жить вместе то ваш уровень материальный автоматически понижается?
Оксана БудниченкоВ ответ на Мила
Мила
он меньше зарабатывает..то есть если будете жить вместе то ваш уровень материальный автоматически понижается?
СсылкаПожаловаться
А что так важно это???
Вот на жизнь мне хватает!!!
Зачем мне ЕГО деньги????
Хочется просто норм отношений....

Не скществует, наверное таких
Оксана Будниченко
А что так важно это???
Вот на жизнь мне хватает!!!
Зачем мне ЕГО деньги????
Хочется просто норм отношений....

Не скществует, наверное таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем столько восклицаний? я пыталась просто понять ситуацию. Вот вы привыкли допустим, отдыхать за границей. Он- у мамы в деревне. как теперь..вам его везти за границу..или вам ехать в деревню..или еще средний какой то вариант..поедете вместо привычной заграницы в Крым.
Милка МилаяВ ответ на Мила
Мила
А зачем столько восклицаний? я пыталась просто понять ситуацию. Вот вы привыкли допустим, отдыхать за границей. Он- у мамы в деревне. как теперь..вам его везти за границу..или вам ехать в деревню..или еще средний какой то вариант..поедете вместо привычной заграницы в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Вы все пишите,Достаток вроде не причем,но как каснется денег,их сразу жалко будет,это ей вместо одной путевки,две покупать,чтобы заграницу съездить?А потом характер то у него какой,крикун,все время что не по его,сразу орет.Что поделаешь,кто то и его вытерпит.Но она во первых достаток хороший имеет,у нее денег поболее,чем у него,почему она дожна присмыкаться перед ним? Да нафиг он ей нужен.с ним можно только дружить,не более.Самое лучшее,это дружба ,встретились и разбежались.
Любовь ОрловаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Правильно Вы все пишите,Достаток вроде не причем,но как каснется денег,их сразу жалко будет,это ей вместо одной путевки,две покупать,чтобы заграницу съездить?А потом характер то у него какой,крикун,все время что не по его,сразу орет.Что поделаешь,кто то и его вытерпит.Но она во первых достаток хороший имеет,у нее денег поболее,чем у него,почему она дожна присмыкаться перед ним? Да нафиг он ей нужен.с ним можно только дружить,не более.Самое лучшее,это дружба ,встретились и разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три. Там сын еще.
Милка МилаяВ ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
А что так важно это???
Вот на жизнь мне хватает!!!
Зачем мне ЕГО деньги????
Хочется просто норм отношений....

Не скществует, наверное таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это очень важно.У Вас достаток должен быть одинаковый приблизительно,тогда и притензий не будет не с Вашей стороны,не с его,а так не получится ничего.Каждый будет тянуть "одеяло на себя"
✶Arya Stark✶
Я вас помню, как ваш муж в больнице? Вы писали в прошлом году про него
Оксана БудниченкоВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я вас помню, как ваш муж в больнице? Вы писали в прошлом году про него
СсылкаПожаловаться
Давно выписался) в Москве норм лечили..
Все окружение имеет антитела...
Я сдавала несколько раз- отриц(((
Поэтому и боюсь ( дядя с тетей оч тяжело перенсли в больнице).

Поэтому и прививку хочу.....
А тут всё в кучку.. и задумалась... а оно мне надо???
Человек хороший, конечно, но я , наверное, другая....
✶Arya Stark✶В ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Давно выписался) в Москве норм лечили..
Все окружение имеет антитела...
Я сдавала несколько раз- отриц(((
Поэтому и боюсь ( дядя с тетей оч тяжело перенсли в больнице).

Поэтому и прививку хочу.....
А тут всё в кучку.. и задумалась... а оно мне надо???
Человек хороший, конечно, но я , наверное, другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы познакомились с другим мужчиной при живом муже?
✶Arya Stark✶В ответ на Оксана Будниченко
Оксана Будниченко
Давно выписался) в Москве норм лечили..
Все окружение имеет антитела...
Я сдавала несколько раз- отриц(((
Поэтому и боюсь ( дядя с тетей оч тяжело перенсли в больнице).

Поэтому и прививку хочу.....
А тут всё в кучку.. и задумалась... а оно мне надо???
Человек хороший, конечно, но я , наверное, другая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы мужчину, с которым только год знакомы, мужем называете?
Ясно-понятно
Алиночка ❤❤
На фото вы и ваша мама?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем