Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший дезодорант

Здравствуйте, уважаемые женщины! Не могли бы вы мне посоветовать хороший женский дезодорант, желательно недорогой, который бы задерживал потоотделение, не оставлял пятен на одежде и, самое главное, не оставлял ощущения липкости под мышками! Хорошо бы еще и без запаха, но вряд ли найдется все вышеперечисленное в одном флаконе. Я пользуюсь антиперспирантом Nivea Антистресс, меня он не устраивает, когда жарко или волнуюсь, сразу под мышками мокро, мне это очень неприятно. Заранее спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MimiВ ответ на Tris
Tris
Сода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сода пищевая,которую мы используем на кухне....стоит теперь у меня в ванной на почетном месте,помылась и еще на влажные подмышки намазала содой ...и фсё!Я в восторге...Подруга мне об этом еще два года говорила,я не попробовала и не поверила...думала ерунда,НЕТ правда.Мазать надоподмышки и выше и ниже подмышек,где потовые железы,а то я один раз намазала в серединке в ямке ,запах чуть был....до меня дошло ,что надо мазать все потовые железы
TrisВ ответ на Mimi
Mimi
Сода пищевая,которую мы используем на кухне....стоит теперь у меня в ванной на почетном месте,помылась и еще на влажные подмышки намазала содой ...и фсё!Я в восторге...Подруга мне об этом еще два года говорила,я не попробовала и не поверила...думала ерунда,НЕТ правда.Мазать надоподмышки и выше и ниже подмышек,где потовые железы,а то я один раз намазала в серединке в ямке ,запах чуть был....до меня дошло ,что надо мазать все потовые железы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как раз кончается дезодорант,надо попробовать. Лимоном тоже хорошо, но неудобно постоянно их закупать и резать
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Не надо дезодорант,все дезодоранты содержать соли алюминия,что плохо отражается на здоровье и приводит к тяжелым последствиям
Моя подруга преподаватель йоги и последователь натуральных продуктов,начала пользоваться содой, чистые подмышки присыпать содой...я очень скептически отнеслась к этому,не поверила в эффект....пользовалась виши шариковым без запаха и алкоголя....и вот у меня кончился дезик и я решила попробовать соду...я была поражена на протяжении всего дня сухо и чисто подмышками,попробуйте...да еще у меня есть кристал...с содой не сравнить,сода лучше
СсылкаПожаловаться
LOVE, а сода же, наверное, оставит следы на одежде? не будет ее видно на самих подмышках, если я пойду без рукавов?
Аноним
LOVE, а сода же, наверное, оставит следы на одежде? не будет ее видно на самих подмышках, если я пойду без рукавов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подмышки чистобритые,увлажняешь подмышки водой,окунаешь пальцы в банку с содой и обрабатываешь содой подмышки....сода в воде растворяется и ее не видно,если подмышки не бритые и кучеря до локтя,то наверное сода застрянет в волосьях....ты соду никогда не видела?!Возьми распылитель налей туда воды насыпь соду взболтай и брызгай подмышки,так делает моя подруга,мне больше понравился мой вариант,без распылителя
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mimi
Mimi
У меня подмышки чистобритые,увлажняешь подмышки водой,окунаешь пальцы в банку с содой и обрабатываешь содой подмышки....сода в воде растворяется и ее не видно,если подмышки не бритые и кучеря до локтя,то наверное сода застрянет в волосьях....ты соду никогда не видела?!Возьми распылитель налей туда воды насыпь соду взболтай и брызгай подмышки,так делает моя подруга,мне больше понравился мой вариант,без распылителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме соды можно использовать алунит. Посоветовала подруга, она же заказывает его через интернет.

А когда я её спросила: как же так, он вроде безвредный, но ведь это же соль алюминия? Не нашлась, что ответить.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mimi
Mimi
Не надо дезодорант,все дезодоранты содержать соли алюминия,что плохо отражается на здоровье и приводит к тяжелым последствиям
Моя подруга преподаватель йоги и последователь натуральных продуктов,начала пользоваться содой, чистые подмышки присыпать содой...я очень скептически отнеслась к этому,не поверила в эффект....пользовалась виши шариковым без запаха и алкоголя....и вот у меня кончился дезик и я решила попробовать соду...я была поражена на протяжении всего дня сухо и чисто подмышками,попробуйте...да еще у меня есть кристал...с содой не сравнить,сода лучше
СсылкаПожаловаться
Я когда-то делала свой дезодорант из соды, крахмала, кокосового масла и эфирных масел чайного дерева и гвоздики.

Всё это дело заправлялось в стик от "Нивеи" и хранилось в холодильнике. Вывинчивалось так же, как и сама "Нивея" до этого. Отказалась от него потому, что на белом оставляло жёлтые пятна, однако сам "дезик" был очень хорош: сухо, пахнет очень хорошо и долго держит.
Карамель Взлётная
Я когда-то делала свой дезодорант из соды, крахмала, кокосового масла и эфирных масел чайного дерева и гвоздики.

Всё это дело заправлялось в стик от "Нивеи" и хранилось в холодильнике. Вывинчивалось так же, как и сама "Нивея" до этого. Отказалась от него потому, что на белом оставляло жёлтые пятна, однако сам "дезик" был очень хорош: сухо, пахнет очень хорошо и долго держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком трудозатратно и кокосовое масло и другие масла естественно оставляют пятна...я бы такое не стала бы делать, у меня слишком дорогая одежда чтобы ее портить,.сода не оставляет никаких пятен ,зачем изобретать велосипед?!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mimi
Mimi
Это слишком трудозатратно и кокосовое масло и другие масла естественно оставляют пятна...я бы такое не стала бы делать, у меня слишком дорогая одежда чтобы ее портить,.сода не оставляет никаких пятен ,зачем изобретать велосипед?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про соду не знала тогда. Дезиком этим пользовалась на тренировке, испортила несколько футболок и поняла
Wake Up Neo
У меня нивеа стоит и леди спид стик ))) норм
НюшаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
У меня нивеа стоит и леди спид стик ))) норм
СсылкаПожаловаться
Леди от комаров очень хороший. Пройтись по всем открытым местам, и можно в лес идти хоть в одних трусах.
Аноним
Всем спасибо!
Creatura Del Cuore
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Репеллент.
Карамель Взлётная
Репеллент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга М
рексона-карандаш самый лучший. И сухой и без запаха
АННА АНИНА 1
маме нравится Тианде, природный камень, без запаха
Аленушка
Фа нравится, но думаю подобные вещи очень вредны
~Мико~
Я покупаю себе Фаберликовский, артикул . 2241, если что. ("Алоэ вера";). Помогает хорошо, запах очень слабый (я не переношу сильные, для меня даже Фа, Рексона - резкие- задыхаюсь). Стоит около 80 р.
ENEMEN
Lady Speed Stick, гель, против белых следов и жёлтых пятен, 24/7 невидимая щащита, аромат очень благородный. Цена приемлемая.
ENEMEN
защита.
ВАЛЬКИРИЯ
Драй- драй. Уж лет пять летом. Лучшего ещё никто не придумал
Маруся
Secret деликат твердый. самый непробиваемый.
Татьяна Хегай
Рексона, свежесть душа люблю. Но если сильное потоотделение то мазь Теймурова.
Анна
Мне даф нравится эфект пудры
Екатерина Жилина
я пользуюсь YESTI: дешевый, продается в сетевом магазине атак (типа ашана)
больше всего нравится, что он АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗАПАХА
вроде, он меня не подводил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем