Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший дезодорант

Здравствуйте, уважаемые женщины! Не могли бы вы мне посоветовать хороший женский дезодорант, желательно недорогой, который бы задерживал потоотделение, не оставлял пятен на одежде и, самое главное, не оставлял ощущения липкости под мышками! Хорошо бы еще и без запаха, но вряд ли найдется все вышеперечисленное в одном флаконе. Я пользуюсь антиперспирантом Nivea Антистресс, меня он не устраивает, когда жарко или волнуюсь, сразу под мышками мокро, мне это очень неприятно. Заранее спасибо за внимание!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Рыбачка
шариковый ФА
Наталья
драй драй в аптеке
koza derezaВ ответ на Наталья
Наталья
драй драй в аптеке
СсылкаПожаловаться
Прям огромный плюс поставлю
Бегущая СтрокаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Прям огромный плюс поставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я. дешевым не назовешь, конечно, но хватает надолго.
Бегущая Строка
и я. дешевым не назовешь, конечно, но хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если посмотреть на сколько его хватает, то очень дёшево получается.
СуликошаВ ответ на Наталья
Наталья
драй драй в аптеке
СсылкаПожаловаться
Наталья, а он мокрит?
НатальяВ ответ на Суликоша
Суликоша
Наталья, а он мокрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, что такое мокрит. но это аптечный препарат, использовать его надо строго по инструкции и на ночь. ему надо дать высохнуть, он белесый после высыхания, к утру все проходит.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не буду давать вам ответ на этот вопрос. действие всех антиперспирантов таково. и их все рекомендуется использовать на ночь, чтобы они действовать стали к утру. ну а применять обычные дезодоранты-антиперспиранты каждый день или со временем раз в месяц, а то и реже драй драй, каждый решает для себя сам.
Spangles On FaceВ ответ на Наталья
Наталья
драй драй в аптеке
СсылкаПожаловаться
можно не драй драй, а российский аналог драй контрол, стоит около 350 р, а эффект тот же
НатальяВ ответ на Spangles On Face
Spangles On Face
можно не драй драй, а российский аналог драй контрол, стоит около 350 р, а эффект тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. но я помню однажды покупала какой-то аналог, врать не буду, названия не помню. он не был такой действенный. но кому-то может отлично подойдет.
black opium
говорят виши хороший
33
салфетки ромашковые детские
Любовь Лисовская
Найдите кремовые или твёрдые , а потом я обязательно присыпаю Гальманином - все! Совершенно спокойна!
Совесть
Виши 7 дней...
МарТa
олд спайс-я пользуюсь
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
олд спайс-я пользуюсь
СсылкаПожаловаться

ничего не липнет
ЛарЫсса
можете использовать тальк
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
можете использовать тальк
СсылкаПожаловаться
Тальк - канцероген.
Аноним
Акс самый норм.
Nata-Nata
Clinique
Leg@~
финалистом и победителем программы Контрольная закупка был дезадорант фирмы Fa
Вест Брюшок
Если дешевый, то нивея черное и белое.
Из дорогих виши роликовый
Mimi
Не надо дезодорант,все дезодоранты содержать соли алюминия,что плохо отражается на здоровье и приводит к тяжелым последствиям
Моя подруга преподаватель йоги и последователь натуральных продуктов,начала пользоваться содой, чистые подмышки присыпать содой...я очень скептически отнеслась к этому,не поверила в эффект....пользовалась виши шариковым без запаха и алкоголя....и вот у меня кончился дезик и я решила попробовать соду...я была поражена на протяжении всего дня сухо и чисто подмышками,попробуйте...да еще у меня есть кристал...с содой не сравнить,сода лучше
TrisВ ответ на Mimi
Mimi
Не надо дезодорант,все дезодоранты содержать соли алюминия,что плохо отражается на здоровье и приводит к тяжелым последствиям
Моя подруга преподаватель йоги и последователь натуральных продуктов,начала пользоваться содой, чистые подмышки присыпать содой...я очень скептически отнеслась к этому,не поверила в эффект....пользовалась виши шариковым без запаха и алкоголя....и вот у меня кончился дезик и я решила попробовать соду...я была поражена на протяжении всего дня сухо и чисто подмышками,попробуйте...да еще у меня есть кристал...с содой не сравнить,сода лучше
СсылкаПожаловаться
Сода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем