Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший доход или маленький?

150 тыс это хороший доход на двоих или маленький? Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юрий Туманов
Нищета
А ЛЕВ
Замкадники...
Lodomeria
А в см это сколько?)
Альриша К
Нормально, если женщине хватает
Смуглянка
Побираться пойдете,на хлеб хватать не будет
Агнесса
смотря для чего и смотря в каком возрасте.. Всё относительно, в общем
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
смотря для чего и смотря в каком возрасте.. Всё относительно, в общем
СсылкаПожаловаться
и почему вы спрашиваете? Если вам хватает, то хороший доход, если не хватает - плохой. Это очевидно, по-моему
Alisa
Маловато. Но если вы молоды и в начале пути, то очень даже хорошо.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Маловато. Но если вы молоды и в начале пути, то очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Около 30. Почему маловато?
Аноним
Около 30. Почему маловато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве жить дорого. Если у вас есть образование, есть опыт работы, то это зарплата средняя, наверное. Я по себе сужу - содержание меня, моего автомобиля дорого обходится. Мне бы точно не хватило. А вообще вспоминаю свои 18 лет, была зп 35 000, как-то умудрялась жить хорошо. Наверное, нужно жить по средствам и стремиться к лучшему.
СмуглянкаВ ответ на Alisa
Alisa
В Москве жить дорого. Если у вас есть образование, есть опыт работы, то это зарплата средняя, наверное. Я по себе сужу - содержание меня, моего автомобиля дорого обходится. Мне бы точно не хватило. А вообще вспоминаю свои 18 лет, была зп 35 000, как-то умудрялась жить хорошо. Наверное, нужно жить по средствам и стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу в голос. Ну ка скажите мне,это где такая средняя зарплата, в какой сфере?
Смуглянка
Ржу в голос. Ну ка скажите мне,это где такая средняя зарплата, в какой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде, где есть профессиональное образование и работа по специальности, т.е. человек - хороший профильный специалист. Мне сложно судить, у меня узкое направление, не руководитель, зп хорошая, мой возраст 31 год.
СмуглянкаВ ответ на Alisa
Alisa
Везде, где есть профессиональное образование и работа по специальности, т.е. человек - хороший профильный специалист. Мне сложно судить, у меня узкое направление, не руководитель, зп хорошая, мой возраст 31 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не несите чушь,если не знаете.
Смуглянка
Не несите чушь,если не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вроде бы вам не хамила, странная женщина. Вы прицепились по сути к слову, а в чем я не права? Вы считаете, что 75 это заоблачно? Для меня это средне, поэтому написала «наверное»(для тех, кто в танке).
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Alisa
Alisa
В Москве жить дорого. Если у вас есть образование, есть опыт работы, то это зарплата средняя, наверное. Я по себе сужу - содержание меня, моего автомобиля дорого обходится. Мне бы точно не хватило. А вообще вспоминаю свои 18 лет, была зп 35 000, как-то умудрялась жить хорошо. Наверное, нужно жить по средствам и стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хату не снимать ,что дорого в жизни в Москве? единственное - соблазнов больше.
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?


СветланаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Ха ха ха))))
мария Аккуратова
если есть свое жилье - вполне
даже если нет, 30 на съем, 120 остается
на двоих хватит
и на еду, развлечения, одежду и путешествия
cat mouse
опять вопрос про 100 миллионов в кармане московитов.
Оля
Скажу так:я и на меньший жила(в свое время) и умудрялась даже путешествовать, но по недорогим направлениям, конечно. И голой и босой не ходила).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Скажу так:я и на меньший жила(в свое время) и умудрялась даже путешествовать, но по недорогим направлениям, конечно. И голой и босой не ходила).
СсылкаПожаловаться
А для хороших направлений, нормального питания и неплохой одежды не хватит?
Аноним
А для хороших направлений, нормального питания и неплохой одежды не хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сколько можете потратить на свой отпуск и сколько раз в году? Вот и исходите из этого-хватает вам или нет.
Солнышко Майское
да гореть в аду вам синим пламенем с такими доходами!!
Солнышко Майское
да гореть в аду вам синим пламенем с такими доходами!!
СсылкаПожаловаться
Горите сами с вашими пожеланиями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем