Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший гинеколог в Москве

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Мне срочно осмотр гинеколога и соответственно после осмотра нужна справка что я здорова. Ходить по поликлиникам у меня нет времени. Я ищу частную клинику где принимают сразу, сделают все анализы быстро и выдадут справку. Только мне нужна хорошая клиника, не какая нибудь шарашкина контора, в которой за деньги все напишут как надо.
Л Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Иванна Петровская
Таких клиник везде полно, странный вопрос... Анализы никто сразу не делает, как правило на следующий день уже результат...Интернет вам в помощь...
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
Кошмар какие готовые слова выдаёт телефон! Ну, надеюсь Вы меня поняли)))
лалли
Фото герцогини Кейт с ребенком на руках видели?? у меня такое впечатление что НЕ ОНА родила! Утром родила, после ночи схваток, вышла с навитыми волосами, накрашенная, такое ощущение что взяла дитя от кого-то и вышла на улицу с ним.
dintra leisВ ответ на лалли
лалли
Фото герцогини Кейт с ребенком на руках видели?? у меня такое впечатление что НЕ ОНА родила! Утром родила, после ночи схваток, вышла с навитыми волосами, накрашенная, такое ощущение что взяла дитя от кого-то и вышла на улицу с ним.
СсылкаПожаловаться
Ага ! И я - свидетель !)
Николай ТихоновВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага ! И я - свидетель !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто день лежала,приходила в себя,а на следующее утро её парикмахеры и визажисты причепурили,модельеры одели.И вышла к народу.
Тяжело.Но как иначе ? Принцесса - символ и гордость нации,иначе нельзя.
Ольга КравцоваВ ответ на лалли
лалли
Фото герцогини Кейт с ребенком на руках видели?? у меня такое впечатление что НЕ ОНА родила! Утром родила, после ночи схваток, вышла с навитыми волосами, накрашенная, такое ощущение что взяла дитя от кого-то и вышла на улицу с ним.
СсылкаПожаловаться
В род доме получаю записку от мужа -Моя дорогая, я видел нашего малыша..он так похож на нас ..и далее - всякие объяснения в вечной любви )))) .....Спрашиваю у медсестры -каким образом вы показали мужу нашего ребенка? Он так радуется....Она отвечает- Вот еще, буду ВАШЕГО разыскивать...Беру того, что ближе лежит и в окно папаше показываю..Он же там все равно не успокоится, пока не покажу..А так попрыгает от радости, да домой счастливый пойдет.))))
Ольга Кравцова
В род доме получаю записку от мужа -Моя дорогая, я видел нашего малыша..он так похож на нас ..и далее - всякие объяснения в вечной любви )))) .....Спрашиваю у медсестры -каким образом вы показали мужу нашего ребенка? Он так радуется....Она отвечает- Вот еще, буду ВАШЕГО разыскивать...Беру того, что ближе лежит и в окно папаше показываю..Он же там все равно не успокоится, пока не покажу..А так попрыгает от радости, да домой счастливый пойдет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



lisi4kaВ ответ на лалли
лалли
Фото герцогини Кейт с ребенком на руках видели?? у меня такое впечатление что НЕ ОНА родила! Утром родила, после ночи схваток, вышла с навитыми волосами, накрашенная, такое ощущение что взяла дитя от кого-то и вышла на улицу с ним.
СсылкаПожаловаться
а что такого???я когда рожала на следующий день побежала за забытой косметичкой в предродовую палату ..накрасилась .ЭТО НОРМАЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ
Дочь НочиВ ответ на лалли
лалли
Фото герцогини Кейт с ребенком на руках видели?? у меня такое впечатление что НЕ ОНА родила! Утром родила, после ночи схваток, вышла с навитыми волосами, накрашенная, такое ощущение что взяла дитя от кого-то и вышла на улицу с ним.
СсылкаПожаловаться
Я лежала в больнице со сломанной ногой месяц и красилась каждый день (а потом умывалась лежа в тазике)Чего лахудрой то ходить?
dintra leis
Прям вся в меня, Николай ...Я тоже вышла к народу ! А как иначе, без людей тоже не проживёшь. Что и говорить - тяжело ! Но если надо - значит, надо !
Ольга Кравцова
Приходите к НАМ в клинику. У нас и анализы, и гинеколог прекрасный..Но справку ЗДОРОВА даст только в случае, если Вы действительно здорова.. Куда такая справка то?) И почему только для справки гинеколог должен быть хорошим? Любой сгодится, кто тем более липу выдаст..
Ольга Кравцова
Приходите к НАМ в клинику. У нас и анализы, и гинеколог прекрасный..Но справку ЗДОРОВА даст только в случае, если Вы действительно здорова.. Куда такая справка то?) И почему только для справки гинеколог должен быть хорошим? Любой сгодится, кто тем более липу выдаст..
СсылкаПожаловаться
так проверяются после подозрительной и случайной связи, ну женчинап хочет для себя знать что ниче не зацепила
ZaraZa
У меня через дорогу ИНВИТРО, пошел и сдал любые анализы. Потом с ними к врачу. Анализы все врачи компетентно читают.
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня через дорогу ИНВИТРО, пошел и сдал любые анализы. Потом с ними к врачу. Анализы все врачи компетентно читают.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Инвитро везде понатыканы. Анализ на все половые инфекции в Москве 3800 руб. У нас чуть дешевле.
Вера Бережная
Если Вам нужна справка о том - что Вы здорова - за деньги Вам её вручат в любой клинике - а если Вас интересует собственное состояние здоровья - тогда самый лучший специалист в области гинекологии - это мужчина - займитесь поиском
Мотуз Инесса
а в минске да у каждой женщины должен быть свой гинеколог наблюдающий её постоянно
Лидия Иванова
ЛР, вы странная:хотите и чтоб быстро справку состряпали, и чтоб при этом здоровье ваше проверили. Нет тут что-то одно выбрать придется. Вы ж не маленькая,должны понимать,что для результатов анализов время нужно.
Нати Натуська
Прочитала ваше первое предложение и подумала - “Ну вот, опять небрежное отношение к своему здоровью, а потом удивляются откуда у них это взялось”. Мне показалось, что вам просто нужна левая справка )) Уж простите. Хорошо, что дочитала до конца ))
Могу посоветовать вам медцентр “Здоровье”. Там очень хорошие гинекологи, всё необходимое оборудование и лаборатории, где довольно быстро сделают анализы. В Москве есть несколько филиалов этой клиники. Найдите их сайт и посмотрите который будет к Вам ближе.
Л Р
Нати Натуська, спасибо за отзыв. А специалисты как нормальные? Меня очень время поджимает, не могу долго ждать, мне бы так придти, сделать все анализы и все, или там нужно записываться за неделю-две вперед? а потом еще и анализы ждать неделю, мне такое не подходит :(
Нати Натуська
Ну вы уж тогда определитесь быстро вам надо или качественно. Быстро в наше время только дети родятся.. Специалисты в “Здоровье” хорошие и очередей нет, это могу гарантировать, а вот время обследований и результаты анализов это уже от многого зависит. В первую очередь от состояния вашего здоровья. Так что я бы посоветовала вам, раз уж решили обратиться в хорошую клинику, все таки не спешить как на пожар, а уделить внимание своему здоровью. Удачи вам!
Нати Натуська
Я думаю, что уважающая себя клиника никогда не будет выдавать даже за
деньги липовые анализы и медосмотры. Сейчас такая конкуренция среди
частных центров и клиник, что делать такое - себе дороже!
Алина Арехова
Попробуйте сходить в Столичную клинику на Сретенка, я была там у гинеколога Корнейчук, выписывает анализы и лекарства по сути только те, которые нужны, а не пытается предложить как можно больше, для заработка денег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем