Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший корм для собак?

Девочки, какие хорошие корма для собак можете посоветовать? Такие, чтобы состав был правильно сбалансирован, чтобы можно было кормить каждый день и не забивать себе голову, что чего-то не хватает и все в таком духе. Взяли щеночка шпица, теперь ломаю голову как правильно его кормить, с учетом того, что у них частые проблемы с пищеварением.
Ольга Трубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Casa Erotica
Royal canin собаки любят и хорошо жрут. Но качество у них нынче не то уже, их теперь в Польше делают. Я покупаю немецкие N&D и Carnilove
ЮлияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Royal canin собаки любят и хорошо жрут. Но качество у них нынче не то уже, их теперь в Польше делают. Я покупаю немецкие N&D и Carnilove
СсылкаПожаловаться
Какая Польша,его уж давно в московской области делают...состав оставляет желать лучшего..
Casa EroticaВ ответ на Юлия
Юлия
Какая Польша,его уж давно в московской области делают...состав оставляет желать лучшего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пардон. С Москвы к нам не завозят. Только из Польши
Casa Erotica
А еще хорошо себя зарекомендовали консервы Grand Carno
Валькирия Рейн
Нет понятия "самый лучший корм",тк корм может не подходить именно вашему питомцу.Однозначно чем выше уровень корма-тем он полезнее.Касательно всяких педигри,придуманных догхантерами, и безопаснее.
У меня француз.Ему подходит тользо "хеппи дог африка".
ЖанеТТ .
я не знаю мой 8 лет( чихуа) она утром ест творог. а вечером мясо сырое( курицу индейку или говядину), ну она еще с питомника так приучена, никакие корма я ей не покупаю
Виктория Сахневич
Мы даем акану. Очень довольны. У собаки с пищеварением проблем нет. Аллергии тоже.
Нет постоянной линьки. Нашему корм подошел идеально.
Оленька
Ну, берите гипоалергеггый для малых пород премиум класса. Такого пса нетрудно прокормить, не то что мою лошадь, ротвейлершу 55 кг. Но я ее тоже не дешевым кормлю, брит или наша марка, они тоже премиум класса. Мясо сырое говядину тоже можно как лакомство давать.
Юлия
Идите в зоомаг. и внимательно читайте состав кормов,на первом месте должно быть мясо(курица,рыба)и желательно свежее..
Landis
Долго подбирали корм, пронатюр холистик не подошел. Кормим barking heads. Причем с уткой плохо идёт, а нравится очень рыба+батат.
Елена Беседина
Роял канин это не корм ,потом проблемы будут с почками
Елена Беседина
Работаю в зоомагазине хорошие корма grandorf..go....naw....applafs. ...alma natural....akana. .
Елена Беседина
Волчья кровь еще хороший корм и ориджен
Елена Беседина
Из дешевых онтарио корм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем