Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший корм для собак?

Девочки, какие хорошие корма для собак можете посоветовать? Такие, чтобы состав был правильно сбалансирован, чтобы можно было кормить каждый день и не забивать себе голову, что чего-то не хватает и все в таком духе. Взяли щеночка шпица, теперь ломаю голову как правильно его кормить, с учетом того, что у них частые проблемы с пищеварением.
Ольга Трубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ангелина
у приятельницы чуть чуть не сдох, со стола не кормите, они страшные попрошайки! лечили его очень долго, узи всякие, капельницы...дорого однако!
Ольга ТрубецВ ответ на Ангелина
Ангелина
у приятельницы чуть чуть не сдох, со стола не кормите, они страшные попрошайки! лечили его очень долго, узи всякие, капельницы...дорого однако!
СсылкаПожаловаться
А чем кормят? Кормом? Не знаете каким?
Попрошайки это да.. такой взгляд снижу, что ах :)
Поночка Дак
Идешь в магазин, просишь ткнуть в полки с премиум и холистиками.
А затем - методом проб и ошибок (на предмет аллергии на белок или злаковые) - выбираешь нужный.
Профит!

А вообще - все вопросы к заводчику.
Если это заводчик, а не разведенец.
Ольга ТрубецВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Идешь в магазин, просишь ткнуть в полки с премиум и холистиками.
А затем - методом проб и ошибок (на предмет аллергии на белок или злаковые) - выбираешь нужный.
Профит!

А вообще - все вопросы к заводчику.
Если это заводчик, а не разведенец.
СсылкаПожаловаться
Вот не хотелось бы ошибок, это же живое существо.. хотелось бы хоть примерно знать, что брать.
Заводчик укатил в другую страну, недоступен :(
Поночка ДакВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Вот не хотелось бы ошибок, это же живое существо.. хотелось бы хоть примерно знать, что брать.
Заводчик укатил в другую страну, недоступен :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у нас мало клубов стране?
А без ошибок не обойтись.
Это живое существо, и его здоровье нужно мониторить 24/7.
Olga K
Шпицы такие лапули :) По кормам могу посоветовать Trainer, это супер премиум, но он того стоит. Составы хорошие, натуральные, и можно выбрать вегетарианский или мясной.
Ольга ТрубецВ ответ на Olga K
Olga K
Шпицы такие лапули :) По кормам могу посоветовать Trainer, это супер премиум, но он того стоит. Составы хорошие, натуральные, и можно выбрать вегетарианский или мясной.
СсылкаПожаловаться
Хммм, никогда таких не видела в магазинах. Где берете? Надо где-то отдельно заказывать?
Ольга Трубец
Хммм, никогда таких не видела в магазинах. Где берете? Надо где-то отдельно заказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зоомагазинах только они продаются, это специализированные корма, поэтому так. Так вообще со всеми хорошими кормами, то что в супермаркетах это пффф… я бы таким собаку свою не рискнула кормить. Trainer проверен уже временем и моим Жужиком :) Да и выбор есть. Я вообще читала где-то, что эти корма чуть ли не человек может есть.
Ольга ТрубецВ ответ на Olga K
Olga K
В зоомагазинах только они продаются, это специализированные корма, поэтому так. Так вообще со всеми хорошими кормами, то что в супермаркетах это пффф… я бы таким собаку свою не рискнула кормить. Trainer проверен уже временем и моим Жужиком :) Да и выбор есть. Я вообще читала где-то, что эти корма чуть ли не человек может есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну человеку и не надо, на еду пока хватает. А вот выбрать для собачки что-то хорошее это бы хотелось, конечно. С минимальным риском для здоровья и без частых смен. Я вас услышала, спасибо!
Любовь Пяткова
Здравствуйте! Вы попали по адресу. Это форум суперветеринаров.
Дуйте к хорошему ветврачу, девушка.
Ольга Трубец
То есть дома собачек тут никто не держит? :)
Снежана В ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
То есть дома собачек тут никто не держит? :)
СсылкаПожаловаться
держу, кормлю мясом
Тэллиана
Взяли шпицулю, заводчик сразу рекомендовала корм "Грандорф" (рис и ягнёнок) гипоаллергенный для щенков и кормящих сук. Нормально идёт: расход небольшой, шерсть лоснится, глаз весёлый, стул хороший. Пятый месяц собаке.
Как ТузВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Взяли шпицулю, заводчик сразу рекомендовала корм "Грандорф" (рис и ягнёнок) гипоаллергенный для щенков и кормящих сук. Нормально идёт: расход небольшой, шерсть лоснится, глаз весёлый, стул хороший. Пятый месяц собаке.
СсылкаПожаловаться
пусть все эти "заводчики" в будущей жизни родятся собаками и кошками(((
и жрут ЭТО ..

а бошки им сейчас поотрывать.. за такие советы((
мужа и детей корми консервами и сухарями..(((((((
ТэллианаВ ответ на Как Туз
Как Туз
пусть все эти "заводчики" в будущей жизни родятся собаками и кошками(((
и жрут ЭТО ..

а бошки им сейчас поотрывать.. за такие советы((
мужа и детей корми консервами и сухарями..(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня претензий ни к заводчику, ни к корму нет. Собака прекрасно себя чувствует, растёт и развивается.
Как ТузВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
У меня претензий ни к заводчику, ни к корму нет. Собака прекрасно себя чувствует, растёт и развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну... 5 мес только этому щенику.. (( мне его просто жаль(
лучше бы завели себе томагочу!
ТэллианаВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну ну... 5 мес только этому щенику.. (( мне его просто жаль(
лучше бы завели себе томагочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну, я вижу и производителей, и родителей, и других собак, и ветеринар не против... Прабабке нашего щенка 18-й год доходит, на этом корме весьма бойкая старушка. А Тамагочи себе заведите, если жить без него не можете и всем рекомендуете.
Как ТузВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Ну-ну, я вижу и производителей, и родителей, и других собак, и ветеринар не против... Прабабке нашего щенка 18-й год доходит, на этом корме весьма бойкая старушка. А Тамагочи себе заведите, если жить без него не можете и всем рекомендуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не хочу обсуждать((
и ничего рассказывать про болезни собак и кошек..
это ваш выбор, чем будете кормить вашу животинку..
я вам уже дала совет- жрите всей семьей дошираки и фаст-фуд..это тоже быстро и просто
ответы от вас даже читать не буду(
и тем более рассказывать сколько лет жил мой песка и сколько я найденышей дома выходила ( с загубленными желудками.. породистые пески, кстати..не дворики).
и как у меня папа - ветеринар всегда ругается за рекламу этих кормов..видано-ли дело желчекаменные и проблемы с почками у котов и собак((
да еще мода на пеленки для собак((
ТэллианаВ ответ на Как Туз
Как Туз
даже не хочу обсуждать((
и ничего рассказывать про болезни собак и кошек..
это ваш выбор, чем будете кормить вашу животинку..
я вам уже дала совет- жрите всей семьей дошираки и фаст-фуд..это тоже быстро и просто
ответы от вас даже читать не буду(
и тем более рассказывать сколько лет жил мой песка и сколько я найденышей дома выходила ( с загубленными желудками.. породистые пески, кстати..не дворики).
и как у меня папа - ветеринар всегда ругается за рекламу этих кормов..видано-ли дело желчекаменные и проблемы с почками у котов и собак((
да еще мода на пеленки для собак((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не хотите -- не обсуждайте, и я не стану рассказывать сколько лет жили мои собаки, у которых не было ни больных желудков, ни загубленных почек и желчных. И наблюдаем щенка и грамотных ветеринаров. А грамотное дозированное питание( а не беспорядочное смешивание всего подряд) собакам не вредит. И за питьевым режимом следить нужно.
Как ТузВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Ну не хотите -- не обсуждайте, и я не стану рассказывать сколько лет жили мои собаки, у которых не было ни больных желудков, ни загубленных почек и желчных. И наблюдаем щенка и грамотных ветеринаров. А грамотное дозированное питание( а не беспорядочное смешивание всего подряд) собакам не вредит. И за питьевым режимом следить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
питьевой режим...

продолжайте ...И наблюдаем щенка и грамотных ветеринаров.
ТэллианаВ ответ на Как Туз
Как Туз
питьевой режим...

продолжайте ...И наблюдаем щенка и грамотных ветеринаров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь вы настойчивая. Продолжаю: наблюдаю щенка у грамотных ветеринаров. Либо, как изволите: щенка наблюдают грамотные специалисты-ветеринары.
Елена БесединаВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну ну... 5 мес только этому щенику.. (( мне его просто жаль(
лучше бы завели себе томагочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У собака 7 лет грандорф есть и проблем нет тоже,что вы тут выступаете
Как Туз
корм для собак???
ПИПЕЦ((((
Екатерина Коротких
У меня йорк, кормлю натуралкой (специально готовлю). Проблем со здоровьем вообще никаких.
vesna krasna
Советовали Акану(Канада).
Очень одобряли.
Кто что знает о нём?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем