Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший левак укрепляет брак?

Возьмём ситуацию:семейная пара,очень любят друг друга,хорошенькие детки,обеспечение на высоком уровне - в общем,образцовая семья.Но вот в сексуальном плане не подходят друг другу - ему надо несколько раз в день заниматься любовью,а ей хватает и пары раз в неделю,в остальном же - совет да любовь!Выход - мужу найти любовницу,дабы удовлетворять свои сексуальные аппетиты?Ну,можно и наоборот рассмотреть,жена нимфоманка,а мужу много не надо,тогда жене любовника) Или ситуация,когда муж хочет анального секесу,а жена это категорически не приемлет?Выход - найти любовницу с такими же предпочтениями?Как говорится,и волки сыты и овцы целы)Все довольны,всем хорошо,в семье нет скандалов на сексуальной почве,любовь и покой в семье сохранены посредством привлечения помощи сторонних лиц,о коих знать семейному партнёру необязательно)Или же категорически этого делать нельзя?Каково ваше мнение,уважаемые форумчане,на это счёт?))

P.S. Проецировать данные ситуации на меня и мою семью не надо)))
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
я же не имею ввиду какую-нибудь девку с улицы в качестве любовницы))можно найти так же замужнюю,чтобы никаких претензий и т.д. и т.п.)и тащить в семейную постель - я тоже считаю неприемлемым,для этого есть гостиницы..а насчёт подрочить - на этом долго не уедешь))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
удивлю, но некоторых уговорить нельзя, в силу их тараканов в голове. ))) так что, можно мужа любить и быт с ним устроить на высоте. но при этом иметь проверенного хорошего...друга.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удивлю, но некоторых уговорить нельзя, в силу их тараканов в голове. ))) так что, можно мужа любить и быт с ним устроить на высоте. но при этом иметь проверенного хорошего...друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, я имею в виду своего друга....хотя....))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
блин, ну почему сразу все переходят на личности? а что гипотетически мыслить над ситуацией нельзя?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну, не знаю....может у него, по его мнению, член не того размера, или б/девушка что-то не то ляпнула в постели....много чего. или просто по природе может только разок плюнуть и все, сдулся ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мадам, у Вас с головой все в порядке? Вы человек адекватный? чувство юмора и ПОНИМАНИЕ этого юмора у Вас присутствует? Вообще-то, говоря. о проверенном друге, я имела в виду, что ПРОВЕРЕННЫЙ ДРУГ ЖЕНЩИНЫ - т.е. проверенный любовник!, а не друг мужа, по его, мужа, разрешению.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а с чего вы взяли, что у меня непременно есть (должен быть) любовник? )))) просто поражаюсь иной раз людям!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))) я фигею! то, что я могу отстаивать свое мнение, это еще не факт моего опыта. я могу отстаивать правоту Тибетских монахов, но это не факт, что я одна из них. если мне понадобиться найти себе любовника, я никого об этом не спрошу, а просто сделаю )))) и я считаю, что если женщину не устраивает секс в семье - нет ничего позорного в том, что она ищет отдушину на стороне! блин, ну когда у нас дамы научатся мозгами пользоваться?!
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
не скоро, это точно))))) а темка просто больно прикольная и живая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не скоро, это точно))))) а темка просто больно прикольная и живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я старалась)))оживить и прикольнуть)))а то тухло как-то последнее время)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я старалась)))оживить и прикольнуть)))а то тухло как-то последнее время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
МОЛОЦЦА! ТАК ДЕРЖАТЬ! ))))
kKВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
я же не имею ввиду какую-нибудь девку с улицы в качестве любовницы))можно найти так же замужнюю,чтобы никаких претензий и т.д. и т.п.)и тащить в семейную постель - я тоже считаю неприемлемым,для этого есть гостиницы..а насчёт подрочить - на этом долго не уедешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший клевак делает из женщины "хорошую шлюху". Вы никогда не задумывались о семейных ценностях????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на kK
kK
хороший клевак делает из женщины "хорошую шлюху". Вы никогда не задумывались о семейных ценностях????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему из женщины? )))) что за дискриминация? и потом, если женщину устраивает секс с мужем на все 100, она не будет искать любовника. разве нет? тогда все вопросы к мужу, а то привыкли только жен клеймить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему из женщины? )))) что за дискриминация? и потом, если женщину устраивает секс с мужем на все 100, она не будет искать любовника. разве нет? тогда все вопросы к мужу, а то привыкли только жен клеймить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только к жёнам но,и к мужикам тоже. Мужики тоже скоты, если налево ходят.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на kK
kK
не только к жёнам но,и к мужикам тоже. Мужики тоже скоты, если налево ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, нужно уй бантиком завязать? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем