Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший левак укрепляет брак?

Возьмём ситуацию:семейная пара,очень любят друг друга,хорошенькие детки,обеспечение на высоком уровне - в общем,образцовая семья.Но вот в сексуальном плане не подходят друг другу - ему надо несколько раз в день заниматься любовью,а ей хватает и пары раз в неделю,в остальном же - совет да любовь!Выход - мужу найти любовницу,дабы удовлетворять свои сексуальные аппетиты?Ну,можно и наоборот рассмотреть,жена нимфоманка,а мужу много не надо,тогда жене любовника) Или ситуация,когда муж хочет анального секесу,а жена это категорически не приемлет?Выход - найти любовницу с такими же предпочтениями?Как говорится,и волки сыты и овцы целы)Все довольны,всем хорошо,в семье нет скандалов на сексуальной почве,любовь и покой в семье сохранены посредством привлечения помощи сторонних лиц,о коих знать семейному партнёру необязательно)Или же категорически этого делать нельзя?Каково ваше мнение,уважаемые форумчане,на это счёт?))

P.S. Проецировать данные ситуации на меня и мою семью не надо)))
Almost Perfect
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Изольда ШтольцманВ ответ на Natalia
Natalia
вы написали в предыдущем посте "прежде всего"!
мои слова относились именно к этой части вашего послания.
любой человек (и любящий и нелюбящий) прежде всего!! думает о соблюдении своих интересов:)
потому что "прежде всего" - это и означает ущемление собственных интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласшусь. Но в данном вопросе при наличие любви интересы должны пересекаться ))))
Изольда Штольцман
Согласшусь. Но в данном вопросе при наличие любви интересы должны пересекаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю уточнить формулировку, если не возражаете:)
интересы должны быть в одном направлении.
Если интересы начнут пересекаться. то тут уже возможны дебаты и поиски решения, которое устраивало бы обе стороны.
Изольда ШтольцманВ ответ на Natalia
Natalia
предлагаю уточнить формулировку, если не возражаете:)
интересы должны быть в одном направлении.
Если интересы начнут пересекаться. то тут уже возможны дебаты и поиски решения, которое устраивало бы обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, так действительно точнее )))
Долорес Клейборн
А договориться не судьба? К компромиссу всегда можно прийти, было бы желание. А на сторону пойти - большого ума не надо.
МаргошаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А договориться не судьба? К компромиссу всегда можно прийти, было бы желание. А на сторону пойти - большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Дык большинство нормальных людей так и делают - договариваются, притираются, идут на компромиссы...
NataliaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дык большинство нормальных людей так и делают - договариваются, притираются, идут на компромиссы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык большинство нормальных людей так и делают - договариваются, притираются, идут на компромиссы...

кто-бы еще подсказал варианты ТАКИХ договоренностей:))))
Ларчик*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А договориться не судьба? К компромиссу всегда можно прийти, было бы желание. А на сторону пойти - большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Вот, как раз, сходить на сторону, чтобы получить удовольствие, и чтобы никто при этом не посрадал - это большой ум надо!
Almost PerfectВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Вот, как раз, сходить на сторону, чтобы получить удовольствие, и чтобы никто при этом не посрадал - это большой ум надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это верно))надо уметь и рыбку съесть и нах.. сесть)))
Ларчик*В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
вот это верно))надо уметь и рыбку съесть и нах.. сесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Вот, как раз, сходить на сторону, чтобы получить удовольствие, и чтобы никто при этом не посрадал - это большой ум надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при этом по-любому "кто-нибудь" пострадает.
Ларчик*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А при этом по-любому "кто-нибудь" пострадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с умом делать - то никто не постарадает. А если без ума - тогда пострадавших будет очень много. Поэтому я и писала, что здесь, как нигде, ум нужен.
КСЕНИЯВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Если с умом делать - то никто не постарадает. А если без ума - тогда пострадавших будет очень много. Поэтому я и писала, что здесь, как нигде, ум нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Ларчик*В ответ на КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
КСЕНИЯВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня стаж брака 20 лет уже,многое видела за эти годы...и вообще я считаю,что женщина должна быть не просто умнее,а и мудрее мужчины во всех ситуациях,тогда и семья сохранится...а то привыкли по любому поводу и без бежать разводиться...
Ларчик*В ответ на КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Просто у меня стаж брака 20 лет уже,многое видела за эти годы...и вообще я считаю,что женщина должна быть не просто умнее,а и мудрее мужчины во всех ситуациях,тогда и семья сохранится...а то привыкли по любому поводу и без бежать разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Особенно здесь, на форумах, как чуть, так сразу советуют раводиться)))))))))) Как раз, развестись - большого ума не надо. А вот, сохраниь семью... Недаром же в обществе воспринимают больше замужних женщин. А одинокие, как правило не всегда, адекватны...
КСЕНИЯВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Точно! Особенно здесь, на форумах, как чуть, так сразу советуют раводиться)))))))))) Как раз, развестись - большого ума не надо. А вот, сохраниь семью... Недаром же в обществе воспринимают больше замужних женщин. А одинокие, как правило не всегда, адекватны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С прошедшим днём рождения:)У меня дочь тоже 20 августа родилась:)
Ларчик*В ответ на КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
С прошедшим днём рождения:)У меня дочь тоже 20 августа родилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!!! Дочь - ЛЕФФФ!)))))))))) Дочку вашу поздравляю также с прошедшим!
КСЕНИЯВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Спасибо!!! Дочь - ЛЕФФФ!)))))))))) Дочку вашу поздравляю также с прошедшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спс,придёт с работы-передам...от вашего ЛЬФФА нашему ЛЬФФУ,так сказать)))
Ларчик*В ответ на КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Спс,придёт с работы-передам...от вашего ЛЬФФА нашему ЛЬФФУ,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Точно! Особенно здесь, на форумах, как чуть, так сразу советуют раводиться)))))))))) Как раз, развестись - большого ума не надо. А вот, сохраниь семью... Недаром же в обществе воспринимают больше замужних женщин. А одинокие, как правило не всегда, адекватны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком же обществе вы живете, если там женщина оценивается по штампу в паспорте?
Ларчик*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В каком же обществе вы живете, если там женщина оценивается по штампу в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я живу в таком же обществе, как и вы. Женщина не оценивается, как вы сказали, а производит впечатление.
Долорес КлейборнВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Я живу в таком же обществе, как и вы. Женщина не оценивается, как вы сказали, а производит впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне все ж таки кажется, что какие-то разные у нас общества. Даже представить себе такого не могу, чтобы "произведенное мной" впечатление зависело от того, что у меня на пальце обручальное кольцо. Да и сама никогда о женщинах не судила по его наличию.
Ларчик*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А мне все ж таки кажется, что какие-то разные у нас общества. Даже представить себе такого не могу, чтобы "произведенное мной" впечатление зависело от того, что у меня на пальце обручальное кольцо. Да и сама никогда о женщинах не судила по его наличию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не отношусь ни к кому предвзято, но, лично у меня сложилось определенное впечатление о незамужних женщинах. Разведенные или нет, не имеет значения. И представьте себе, мое мнение совпадает с мнением очень многих! А живу не в пещере)))))))) Но, что-то мне начинает казаться, что я оправдываюсь.
Долорес КлейборнВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Если с умом делать - то никто не постарадает. А если без ума - тогда пострадавших будет очень много. Поэтому я и писала, что здесь, как нигде, ум нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, тайное имеет свойство становиться явным. Во-вторых, как "с умом" не изменяй, а заразу подцепить всегда можно (равно как и залететь или партнершу обрюхатить) - стопроцентной гарантии ни одно средство не дает. В-третьих, измена - это жуткая грязь, так что сам изменивший и страдает (если он, конечно, не лишен начисто элементарных представлений о морали). Ну и в-четвертых, даже если обманутый супруг и не знает ничего, разве можно утверждать, что у него все в порядке? представьте: у вас украли кошелек, но вы пока этого не обнаружили. Да, вы этого не знаете, но это не значит, что вы не пострадали. Или, допустим, человек болен, но не знает об этом. Он ведь все равно не здоров. Так что ерунду вы пишете.
Ларчик*В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Во-первых, тайное имеет свойство становиться явным. Во-вторых, как "с умом" не изменяй, а заразу подцепить всегда можно (равно как и залететь или партнершу обрюхатить) - стопроцентной гарантии ни одно средство не дает. В-третьих, измена - это жуткая грязь, так что сам изменивший и страдает (если он, конечно, не лишен начисто элементарных представлений о морали). Ну и в-четвертых, даже если обманутый супруг и не знает ничего, разве можно утверждать, что у него все в порядке? представьте: у вас украли кошелек, но вы пока этого не обнаружили. Да, вы этого не знаете, но это не значит, что вы не пострадали. Или, допустим, человек болен, но не знает об этом. Он ведь все равно не здоров. Так что ерунду вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, что вы перечислили - это, как раз, от "большого" ума. На лево хотят сходить, а не умеют. А если вы считаете, что я пишу ерунду - считайте, это ваше право. Мнения-то, от этого не поменяются ни у вас, ни у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем