Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший левак укрепляет брак

есть у меня подруга. Большая Умница, и дело даже не в том, что она в 29 лет защитила кандидатскую, а в том как это она ловко с мужиками обращается, этот ей просто надо лекции читать на эту тему)
В браке она 15 лет. (для особо одаренных - стало быть щас ей 38))))Мужик у ней неплохой , мастеровитый, при том что он музыкант ...Одно но - любитель выпить...Вначале она боролась с этим, кодировали его т тп...Потом плюнула , стала жить в свое удовольствие - заводить любовников периодически...А его пагубную страсть она и то умудрилась в свою пользу обернуть - его маман, чувствуя вину за сыночка. дала им денег на расширение жилплощади, и подруга обменяла свою квартиру на большую...
И вот последний раз ейный муж запил, а она умудрилась познакомиться с одним разведенным - на машине, с квартирой , вопщем оч хороший вариант...и тот мужик к ней серьезными намерениями - жениться...
И тут муж просек , что она встречается - видел, как она в машину садилась. как то букет приперла домой и прочее...
Подруга говорит своему мужу - а что ты хотел, раз ты пьешь, то я буду новую жизнь устраивать....и так далее....
короче гоовря - муж клянется, что больше он - ни ни , ни капли в рот ни сантиментра в ...))))
Любовнику она говорит что все, она выбирает семью....Теперь у ней все в шоколаде - муж ее с работы встречает, все кидается делать по первому зову, пить бросил, собирается везти в Испанию на курорт....
Честно - завидую - мне такой мудрости в свое время не хватило, более того теперь я чувствую что была полная дура)
И зря говорят. что мужики не прощают измены - еще как прощают, лишь надо уметь их правильно готовить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
1345678924
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
:((Даа.Мне,наверно,тоже.С таким "багажом",на встречу тэт-а-тэт с участливым Малаховым можно даже не замахиваться.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не узнают миллионы участливых телезрителей ...)))
swetlana klВ ответ на *****
*****
не узнают миллионы участливых телезрителей ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.:((Придется честолюбиво маяться здесь.;)
А что?Тихо,уютно,безлюдно..
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ага.:((Придется честолюбиво маяться здесь.;)
А что?Тихо,уютно,безлюдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
миллионной аудитории конечно нет, но почитывает здесь большое количество пользователей )))
swetlana klВ ответ на *****
*****
миллионной аудитории конечно нет, но почитывает здесь большое количество пользователей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:))Так по сравнению с миллионами-то.:)
А с другой стороны..Меня вот недавно покритиковали,сказали сильно умную из себя строю.Хорошо никто не видел.;))
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
:))Так по сравнению с миллионами-то.:)
А с другой стороны..Меня вот недавно покритиковали,сказали сильно умную из себя строю.Хорошо никто не видел.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кого-то обидела наверное... ))) или осеннее обострение с кем случилось - осенью здесь многих "гениальные" мысли посещают ))))
swetlana klВ ответ на *****
*****
кого-то обидела наверное... ))) или осеннее обострение с кем случилось - осенью здесь многих "гениальные" мысли посещают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не в первый раз.:) Такая язва,у меня тоже,наверное,обострение. Но,все претензии по существу!
Жаль у людей нормальные обострения,а я перед зимой больше в спячку.:((Вроде и сказать,что-то хотела,а что?:)
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
И не в первый раз.:) Такая язва,у меня тоже,наверное,обострение. Но,все претензии по существу!
Жаль у людей нормальные обострения,а я перед зимой больше в спячку.:((Вроде и сказать,что-то хотела,а что?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
везет тебе, на меня анабиоз никак не действует, а то завалиться бы с осени, а весной проснуться, так нет, все время какую-то фигню придумаю и неймется ))))
swetlana klВ ответ на *****
*****
везет тебе, на меня анабиоз никак не действует, а то завалиться бы с осени, а весной проснуться, так нет, все время какую-то фигню придумаю и неймется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет,не спать классно.Бегаешь-греешься.Глядь и зимы нету,а сколько всего сделано.:))
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нет,не спать классно.Бегаешь-греешься.Глядь и зимы нету,а сколько всего сделано.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
значит бум делать, чтобы к весне все впали в ступор от увиденного ))))
swetlana klВ ответ на *****
*****
значит бум делать, чтобы к весне все впали в ступор от увиденного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо.
Мне так интересно,что и я теперь не засну.;))
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Спасибо.
Мне так интересно,что и я теперь не засну.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
порадовала, люблю большую тусовку ))))))
swetlana klВ ответ на *****
*****
порадовала, люблю большую тусовку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Главное начать.Если уже получилось,полмиллиона тоже как-нибудь уговорим.;))
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Главное начать.Если уже получилось,полмиллиона тоже как-нибудь уговорим.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты еще сомневаешься??? О_О
swetlana klВ ответ на *****
*****
ты еще сомневаешься??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так.Еще совсем недавно я вообще планировала спячку.А тут такое начинается..:))
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну так.Еще совсем недавно я вообще планировала спячку.А тут такое начинается..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
никак нельзя в спячку - началось все замечательно, сейчас спад, значит пора что-то предпринимать пока совсем не опустились ))
swetlana klВ ответ на *****
*****
никак нельзя в спячку - началось все замечательно, сейчас спад, значит пора что-то предпринимать пока совсем не опустились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Верно.(метаюсь из угла в угол)Что ж придумать -то?На ночь глядя будить как-то не совсем хорошо..:((
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Верно.(метаюсь из угла в угол)Что ж придумать -то?На ночь глядя будить как-то не совсем хорошо..:((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
надо блокировать попытки опустить цену - от этой зависимости мы еще не скоро избавимся, пока больше нечем заменить поступления в кубышку ((
swetlana klВ ответ на *****
*****
надо блокировать попытки опустить цену - от этой зависимости мы еще не скоро избавимся, пока больше нечем заменить поступления в кубышку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...И как бы мне сейчас умную состроить,чтобы не опростоволоситься??
Так.Хорошо.Я отвлекаю и попытаюсь блокировать стену,несмотря на любые поступления,но раз заменить меня некем,результат не гарантирую.:((
Комментарий удален.Почему?
swetlana klВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
А среднего звена не существует?
И полностью зависимы?
swetlana klВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А среднего звена не существует?
И полностью зависимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И ещё для чего им это надо,блокировать?
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
И ещё для чего им это надо,блокировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не на нашу экономику работают, чем дальше, тем очевиднее, сори немного буду прибираться, но беседу продолжаем ))))
swetlana klВ ответ на *****
*****
не на нашу экономику работают, чем дальше, тем очевиднее, сори немного буду прибираться, но беседу продолжаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так если на долларе все держится,то давно уже.
*****В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так если на долларе все держится,то давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
то-то и оно, что весь это переход на оплату рублями дает возможность, если пока и не свалить доллар, то хотя бы не дать расти, и в то же время поднять цену рублю, новые контракты вроде бы и заключают с расчетами в местной валюте, но реальное движение по этим контрактам не будет раньше чем через пару лет... то что было раньше, мало интересует, больше забавляет то, что сейчас
swetlana klВ ответ на *****
*****
то-то и оно, что весь это переход на оплату рублями дает возможность, если пока и не свалить доллар, то хотя бы не дать расти, и в то же время поднять цену рублю, новые контракты вроде бы и заключают с расчетами в местной валюте, но реальное движение по этим контрактам не будет раньше чем через пару лет... то что было раньше, мало интересует, больше забавляет то, что сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Через коммент отвечаю.Лишают тебя права голоса.:)
Видишь,наверное,лучше по прогнозам пару лет переждать и заранее не расстраиваться.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем