Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший "левак" укрепляет брак?

С мужем все хорошо, быт налажен и жизнь с ним интересна, я его очень уважаю, он вообще очень интересный человек, правда старше меня почти на 10 лет, мне 40 лет, есть ребенок-подросток....за исключением одного НО....интим происходит один раз в 4-5 месяцев .....да и то его сложно назвать интимом...Я понимаю сейчас мнения людей которые будут говорить типа, это грех....аморально и т.п., но природу ведь не обманешь....и мысли об этом самом из головы не выходят....но ведь не просто же в народе ходит эта поговорка "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК"......Очень интересно было бы послушать мнения людей в схожей ситуации. Заранее благодарю за все комменты....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
982
Лена Головач
тебя благославить на лядство?О чем тема?Ступай
Лена ГоловачВ ответ на Лена Головач
Лена Головач
тебя благославить на лядство?О чем тема?Ступай
СсылкаПожаловаться
благословить*
АнонимВ ответ на Лена Головач
Лена Головач
тебя благославить на лядство?О чем тема?Ступай
СсылкаПожаловаться
Не надо злословить....написала потому что действительно проблема.....организм хочет, на фоне этого начались женские проблемы, при обращении к гинекологу был задан вопрос, половая жизнь есть ?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо злословить....написала потому что действительно проблема.....организм хочет, на фоне этого начались женские проблемы, при обращении к гинекологу был задан вопрос, половая жизнь есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой левак брак не укрепляет. Всё это сказки гуляющих супругов. Но ваш брак крепким и гармоничным и так назвать нельзя. С учётом, что секса у вас практически нет, а вам он ещё нужен. Так что варианта у вас два. Либо разводиться с нынешним супругом и искать нового мужа с хорошим мужским здоровьем, либо жить с мужем , но ходить налево, старательно это от него скрывая.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никакой левак брак не укрепляет. Всё это сказки гуляющих супругов. Но ваш брак крепким и гармоничным и так назвать нельзя. С учётом, что секса у вас практически нет, а вам он ещё нужен. Так что варианта у вас два. Либо разводиться с нынешним супругом и искать нового мужа с хорошим мужским здоровьем, либо жить с мужем , но ходить налево, старательно это от него скрывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Диана ГоловицкаяВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала нужно нового найти, потом уходить. Найти нового мужа в 40 лет не просто. Этак можно вообще одной остаться. И вообще развод - это очень дорого. Как у вас с жильем? Я считаю идиотизмом в 40 лет влезать в ипотеку из-за того, что потр..ся нужно
АнонимВ ответ на Диана Головицкая
Диана Головицкая
Сначала нужно нового найти, потом уходить. Найти нового мужа в 40 лет не просто. Этак можно вообще одной остаться. И вообще развод - это очень дорого. Как у вас с жильем? Я считаю идиотизмом в 40 лет влезать в ипотеку из-за того, что потр..ся нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый муж на сто лет не нужен...Прости Господи.....своего психа еле более менее адекватным сделала......просто понять не могу почему у него не стоит, все-таки 50 лет не такой уж старый, и свои желания не знаю куда девать.....
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Новый муж на сто лет не нужен...Прости Господи.....своего психа еле более менее адекватным сделала......просто понять не могу почему у него не стоит, все-таки 50 лет не такой уж старый, и свои желания не знаю куда девать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вас у вас не стоит. Нужно быть желанной а не просто соседом по койке.
Автоответчик
На вас у вас не стоит. Нужно быть желанной а не просто соседом по койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда анониму тем более нет смысла хранить верность мужу. Если у него не стоит на автора, то у других мужиков стоять будет. Вот с ними и секситься
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изделия из магазина для взрослых Вам могут помочь.Мои друзья долгое время жили в Китае (и не только), так вот от них я услышала такую фразу:" Там, это как зубы почистить!" Имеется в виду то, что люди этим пользуются и не задают вопросов . Прилично? Неприлично? Можно мужа не посвящать в это.
Один "левачок" может обернуться грандиозными проблемами. Оно Вам надо? Берегите семью!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


НяшаВ ответ на Елена
Елена
Изделия из магазина для взрослых Вам могут помочь.Мои друзья долгое время жили в Китае (и не только), так вот от них я услышала такую фразу:" Там, это как зубы почистить!" Имеется в виду то, что люди этим пользуются и не задают вопросов . Прилично? Неприлично? Можно мужа не посвящать в это.
Один "левачок" может обернуться грандиозными проблемами. Оно Вам надо? Берегите семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие изделия?
секс, это кроме прочего, психо эмоциональные ощущения. игрушки только с партнером хороши.
лараВ ответ на Няша
Няша
какие изделия?
секс, это кроме прочего, психо эмоциональные ощущения. игрушки только с партнером хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно замечено
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Изделия из магазина для взрослых Вам могут помочь.Мои друзья долгое время жили в Китае (и не только), так вот от них я услышала такую фразу:" Там, это как зубы почистить!" Имеется в виду то, что люди этим пользуются и не задают вопросов . Прилично? Неприлично? Можно мужа не посвящать в это.
Один "левачок" может обернуться грандиозными проблемами. Оно Вам надо? Берегите семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за коммент
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас понимаю как никто другой, сама через это прошла.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я Вас понимаю как никто другой, сама через это прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а выход какой ?
As_Large_As_LifeВ ответ на Елена
Елена
Изделия из магазина для взрослых Вам могут помочь.Мои друзья долгое время жили в Китае (и не только), так вот от них я услышала такую фразу:" Там, это как зубы почистить!" Имеется в виду то, что люди этим пользуются и не задают вопросов . Прилично? Неприлично? Можно мужа не посвящать в это.
Один "левачок" может обернуться грандиозными проблемами. Оно Вам надо? Берегите семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую семью? Может, у него давно отрада на стороне
шапка краснаяВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он не хочет - у него есть кто-то, а если не может- зачем разрушать семмью, здесь левак поможет
АнонимВ ответ на шапка красная
шапка красная
если он не хочет - у него есть кто-то, а если не может- зачем разрушать семмью, здесь левак поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фалоимиитаторы придумали давно
Евгений ТеплоноффВ ответ на Nika
Nika
Никакой левак брак не укрепляет. Всё это сказки гуляющих супругов. Но ваш брак крепким и гармоничным и так назвать нельзя. С учётом, что секса у вас практически нет, а вам он ещё нужен. Так что варианта у вас два. Либо разводиться с нынешним супругом и искать нового мужа с хорошим мужским здоровьем, либо жить с мужем , но ходить налево, старательно это от него скрывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да погодите Вы, мож она страшная!! и муж сам уже на стороне брак укрепляет)))))
Евгений Теплонофф
да погодите Вы, мож она страшная!! и муж сам уже на стороне брак укрепляет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя прям такой красавицей не считаю, но и совсем дурнушкой тоже
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Себя прям такой красавицей не считаю, но и совсем дурнушкой тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кожа у вас упругая? Фигура стройная?
ТРУБНИКОВА РАИЛЯ ВАСИМОВНАВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А кожа у вас упругая? Фигура стройная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец ты дурак и это не излечимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем