Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший ли Wi-Fi в съемном жилье посуточно?

Я позвонила в интересующую меня квартиру посуточно и спросила, хорошая ли у них скорость Wi-Fi, мне ответили, что не знают, никто не жаловался. Не знаю теперь, что думать. 
И еще вопрос: я никогда не пользовалась Wi-Fi, как он подключается? Нужно ли будет просить хозяев подключить? У меня ноутбук. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Marina
Всё никак не снимете квартиру?))на прошлой неделе был точно такой вопрос)
Мона Лиза
Если защищенный паролем, то нужно будет вводить пароль.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если защищенный паролем, то нужно будет вводить пароль.
СсылкаПожаловаться
А нужно ли будет делать какие-то настройки на ноуте?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А нужно ли будет делать какие-то настройки на ноуте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только пароль!
Василиса
напишут вам пароль.
Рэм Ⓡ
Вот вы смешная... Думаете, они бы сказали: "Да все жалуются, что еле дышит." ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот вы смешная... Думаете, они бы сказали: "Да все жалуются, что еле дышит." ))
СсылкаПожаловаться
И что делать? Для меня нужна хорошая скорость. Не знаете, на какая скорость Wi-Fi на подобном съемном жилье? Не хостел, не общежитие, фотки квартиры очень приличные
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать? Для меня нужна хорошая скорость. Не знаете, на какая скорость Wi-Fi на подобном съемном жилье? Не хостел, не общежитие, фотки квартиры очень приличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.. не в курсе. А кто вам мешает проверить перед тем, как снимать?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. не в курсе. А кто вам мешает проверить перед тем, как снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это можно сделать?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А как это можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто. Скажите хозяину, мол.. "Хочу проверить Wi Fi. Мне это важно" Вы же хату смотреть поедите? Вооот. И инет заодно проверьте. Делов-то...
Карина ВертинскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да просто. Скажите хозяину, мол.. "Хочу проверить Wi Fi. Мне это важно" Вы же хату смотреть поедите? Вооот. И инет заодно проверьте. Делов-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего хата в другом городе) увидит "вживую", когда приедет туда
Карина Вертинская
Скорее всего хата в другом городе) увидит "вживую", когда приедет туда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это единственный вариант.. то.. как получится.
Карина Вертинская
А мы прям все знаем: хороший ли вай фай в квартире, которую Вы собрались снимать
Карина Вертинская
А мы прям все знаем: хороший ли вай фай в квартире, которую Вы собрались снимать
СсылкаПожаловаться
А что делать? Мне нужна именно хорошая скорость
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать? Мне нужна именно хорошая скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то же самое, если бы Вы спросили: а вкусно ли готовят люди, к которым я иду вечером в гости?))) Никто на форуме не знает, где Вы сняли квартиру, на каких условиях, кто её хозяин, и к какому интернет-тарифу он квартиру подключил
Карина Вертинская
Это то же самое, если бы Вы спросили: а вкусно ли готовят люди, к которым я иду вечером в гости?))) Никто на форуме не знает, где Вы сняли квартиру, на каких условиях, кто её хозяин, и к какому интернет-тарифу он квартиру подключил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как думаете, можно ли их спросить, какой у них Интернет-тариф? Может, они и сами не знают
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как думаете, можно ли их спросить, какой у них Интернет-тариф? Может, они и сами не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно спросить! Нужно все условия обговорить с хозяевами, а не создавать кучу тем на форуме))) Конечно любой хозяин знает, что за инет в его квартире))) он же оплачивает его ежемесячно))))
Алексей К.М.
Нет там вайфая - потому никто и не жаловался, и мобилы там не берут. И электричества там нет, и воды - вообще никакой.
Одна только канализация - можешь уср и усс до полного и абсолютного оргазма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем