Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший мастер по филировке волос

Здравствуйте, дорогие женщины! Очень нужен ваш совет.

Давно ищу профессионального мастера по коротким женским стрижкам в Москве, но до сих пор не нашла. Очень важно, чтобы мастер умел делать хорошую филировку. Такую, чтобы был очевидный рваный эффект. Обычно мастера, у которых я стриглась, придают необходимую форму стрижке, волосы лежат аккуратно, но приглажены. У меня густые волосы, и филировки обычными филировочными ножницами недостаточно. Нужно чтобы мастер умел филировать прямыми ножницами, чтобы обладал различными техниками филировки, в частности, прикорневой, и волосы лежали перьями. Помогите, пожалуйста, поделитесь опытом! Я уже отчаялась.
- -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный Слон
А кто вам до этого делал подобное с волосами?
Елена ВасильеваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А кто вам до этого делал подобное с волосами?
СсылкаПожаловаться
"делал подобное"
Солнечный СлонВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"делал подобное"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то не так?
Елена ВасильеваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Вы все в порядке - потрясающий ответ - мне очень понравился
Солнечный СлонВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
ну что Вы все в порядке - потрясающий ответ - мне очень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если она так конкретно описывает, значит так уже кто то делал ... Наверное..
Елена ВасильеваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Ну если она так конкретно описывает, значит так уже кто то делал ... Наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы просто озвучили мои мысли - спасибо Вам за ответ
Елена ВасильеваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Ну если она так конкретно описывает, значит так уже кто то делал ... Наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
формулировка понравилась мне "делал подобное";)))

*
Tony & Guy салоны.
полуночница бледная
я не в Москве живу, но у меня классный мастер!! волосы ниже ключиц, делает мне рваную стрижку, филлировка и прямыми ножницами (прикорневая и по всей длине), я после стрижки у нее (если времени нет или лень) вообще не парюсь с укладкой: вымыла, сами высохли и стрижка лежит идеально, укладываю с феном, когда уж совсем на выход, или тороплюсь (при спешке просто феном сушу даже без укладки на круглую расческу) - идеально все. если Вам не лень летать раз в 3 недели (раз у Вас короткая стрижка), могу поделиться контактом.
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я не в Москве живу, но у меня классный мастер!! волосы ниже ключиц, делает мне рваную стрижку, филлировка и прямыми ножницами (прикорневая и по всей длине), я после стрижки у нее (если времени нет или лень) вообще не парюсь с укладкой: вымыла, сами высохли и стрижка лежит идеально, укладываю с феном, когда уж совсем на выход, или тороплюсь (при спешке просто феном сушу даже без укладки на круглую расческу) - идеально все. если Вам не лень летать раз в 3 недели (раз у Вас короткая стрижка), могу поделиться контактом.
СсылкаПожаловаться
эх..хочу. но мне дорого( но все равно, если можно, контакты. сестре в Москве передам.
полуночница бледнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
эх..хочу. но мне дорого( но все равно, если можно, контакты. сестре в Москве передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в Москве, но контакт дам. дам номер салона и имя мастера (сотовый ее, при необходимости в личку кину) салон "Багира" тф 8(3822) 68 35 50, мастер Галина, работает вт, чт, сб (остальные дни в другом салоне работает, но я не спрашивала, где, я в этот хожу к ней - мне тут пешком 5 минут) время работы с 9 до 20.
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я не в Москве, но контакт дам. дам номер салона и имя мастера (сотовый ее, при необходимости в личку кину) салон "Багира" тф 8(3822) 68 35 50, мастер Галина, работает вт, чт, сб (остальные дни в другом салоне работает, но я не спрашивала, где, я в этот хожу к ней - мне тут пешком 5 минут) время работы с 9 до 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но где вы?
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я не в Москве, но контакт дам. дам номер салона и имя мастера (сотовый ее, при необходимости в личку кину) салон "Багира" тф 8(3822) 68 35 50, мастер Галина, работает вт, чт, сб (остальные дни в другом салоне работает, но я не спрашивала, где, я в этот хожу к ней - мне тут пешком 5 минут) время работы с 9 до 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, это Сибирь(((( я из Ярославской области(
полуночница бледнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ооо, это Сибирь(((( я из Ярославской области(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Томск. из Москвы лететь 4 часа (в ночь вылетаешь, утром у нас, 4 часа разница во времени, вечером вылетаешь обратно - во сколько от нас вылетаешь, во столько же в Москве по мск)) билеты довольно бюджетны (можно и за 10т туда-обратно слетать), но за стрижку и покраску, я бы, думаю, не полетела бы, хотя стрижкка и покраска - бюджетны, зависит от длины волос, сложности, ну и краски, но в 2-3 (с покраской) уложиться можно, стрижка мне обходится у моего мастера в 600р. согласитесь, что мастер хоть и стоит того, но летать раз в 3-4 недели, я бы не стала, проще путем подбора и по знакомым найти своего на месте
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
Томск. из Москвы лететь 4 часа (в ночь вылетаешь, утром у нас, 4 часа разница во времени, вечером вылетаешь обратно - во сколько от нас вылетаешь, во столько же в Москве по мск)) билеты довольно бюджетны (можно и за 10т туда-обратно слетать), но за стрижку и покраску, я бы, думаю, не полетела бы, хотя стрижкка и покраска - бюджетны, зависит от длины волос, сложности, ну и краски, но в 2-3 (с покраской) уложиться можно, стрижка мне обходится у моего мастера в 600р. согласитесь, что мастер хоть и стоит того, но летать раз в 3-4 недели, я бы не стала, проще путем подбора и по знакомым найти своего на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так, конечно(
полуночница бледнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да так, конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при этом мастер меня стрижет от часа до полутора часов (зависит, отращивала я на длину больше или нет, я зимой обычно сращивать длину стараюсь и только на челку хожу к ней. этой зимой основную 5 месяцев не снимала, мне срастить нужно было, а то коротко летом сильно состригла). но я в восторге от своего мастера, а я за свою жизнь (мне через 3 нед 40 будет) мастеров повидала разных, уж поверьте, и в разных салонах и за разную цену.. и тут вот так мне повезло, что совершенно случайно 4 года назад встретила "своего" мастера, которая и посоветовать может много и меня слышит и ни разу я разочарованная от нее не ушла.
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
при этом мастер меня стрижет от часа до полутора часов (зависит, отращивала я на длину больше или нет, я зимой обычно сращивать длину стараюсь и только на челку хожу к ней. этой зимой основную 5 месяцев не снимала, мне срастить нужно было, а то коротко летом сильно состригла). но я в восторге от своего мастера, а я за свою жизнь (мне через 3 нед 40 будет) мастеров повидала разных, уж поверьте, и в разных салонах и за разную цену.. и тут вот так мне повезло, что совершенно случайно 4 года назад встретила "своего" мастера, которая и посоветовать может много и меня слышит и ни разу я разочарованная от нее не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реально повезло. очень. у меня мастер тоже хороший, но вот так, чтобы помыла, высохли и пошла - нет. но еще и от волос зависит
полуночница бледнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
реально повезло. очень. у меня мастер тоже хороший, но вот так, чтобы помыла, высохли и пошла - нет. но еще и от волос зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня не жесткий волос - мягкий, но и не тонкий, шелковый. и непослушный при этом, слегка вьется (если высокая влажность), короче, проблем тоже куча с "послушанием". но я с этим мастером забыла, про всякие пенки-муссы-гели для укладки. надеюсь, что она еще долго проработает (ей 55).
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
у меня не жесткий волос - мягкий, но и не тонкий, шелковый. и непослушный при этом, слегка вьется (если высокая влажность), короче, проблем тоже куча с "послушанием". но я с этим мастером забыла, про всякие пенки-муссы-гели для укладки. надеюсь, что она еще долго проработает (ей 55).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя племяшка, она тоже парикмахер, говорит, что мои волосы - мечта парикмахера) мягкие и послушные. но к моим 50 половину растеряла, хотя не сказать, что они жидкие. нормальные. пенками-лаками не пользуюсь, хотя надо бы. люблю, когда живенько))))
полуночница бледнаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
моя племяшка, она тоже парикмахер, говорит, что мои волосы - мечта парикмахера) мягкие и послушные. но к моим 50 половину растеряла, хотя не сказать, что они жидкие. нормальные. пенками-лаками не пользуюсь, хотя надо бы. люблю, когда живенько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я перестала довольно давно пользоваться, мне нравится, когда весной-летом-осенью чистый волос ветром разметает, а потом они снова есть (если я с распущенными, в жару или крабом поднимаю или в хвост убираю), а у меня умеренности в молодости (лет 20+ назад) не было, как результат - ветер поднимает колом волосы))) ахаха.. до слез это стремно выглядит.. у меня коллега до сих пор так заливается, что на дежурстве даже поспит - у нее в неизменном виде прическа (шлем).. ну а зимой под шапку, когда чистые - их поправить легко, а со средствами - капец))
Кошка-Плюшка*В ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
я перестала довольно давно пользоваться, мне нравится, когда весной-летом-осенью чистый волос ветром разметает, а потом они снова есть (если я с распущенными, в жару или крабом поднимаю или в хвост убираю), а у меня умеренности в молодости (лет 20+ назад) не было, как результат - ветер поднимает колом волосы))) ахаха.. до слез это стремно выглядит.. у меня коллега до сих пор так заливается, что на дежурстве даже поспит - у нее в неизменном виде прическа (шлем).. ну а зимой под шапку, когда чистые - их поправить легко, а со средствами - капец))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня короткие -боб-ассиметрия.
Кошка-Плюшка*
реально повезло. очень. у меня мастер тоже хороший, но вот так, чтобы помыла, высохли и пошла - нет. но еще и от волос зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы своего мастера посоветовать можете, если вы в Москве?
Кошка-Плюшка*В ответ на - -
- -
А вы своего мастера посоветовать можете, если вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, Ярославль
Кошка-Плюшка*
не, Ярославль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
полуночница бледная
я не в Москве живу, но у меня классный мастер!! волосы ниже ключиц, делает мне рваную стрижку, филлировка и прямыми ножницами (прикорневая и по всей длине), я после стрижки у нее (если времени нет или лень) вообще не парюсь с укладкой: вымыла, сами высохли и стрижка лежит идеально, укладываю с феном, когда уж совсем на выход, или тороплюсь (при спешке просто феном сушу даже без укладки на круглую расческу) - идеально все. если Вам не лень летать раз в 3 недели (раз у Вас короткая стрижка), могу поделиться контактом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая! Вот о таком мастере я и мечтаю, Но ездить не смогу. Всё равно спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем