Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший метод!и очень простой.

Диета для похудания: можно есть все, но только в компании голых толстяков...
-->АфИгеТь_БукВы_ПЛяШуТ_пЛЯтЬ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лидия Селина
очень хочу похудеть но не хватает силы воли
З.ЛюкаВ ответ на Лидия Селина
Лидия Селина
очень хочу похудеть но не хватает силы воли
СсылкаПожаловаться
я Вас понимаю!!! но это возможно!!! Вам просто не хватает последней капли злости, чтоб привести желание в действительность!!! я с августа по ноябрь набрала 12 кг! за январь скинула 7!! хочу остаток за февраль сбросить!!!
Альбина МеркельВ ответ на З.Люка
З.Люка
я Вас понимаю!!! но это возможно!!! Вам просто не хватает последней капли злости, чтоб привести желание в действительность!!! я с августа по ноябрь набрала 12 кг! за январь скинула 7!! хочу остаток за февраль сбросить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое последнее решение -это наверно надо довести себя до последней злости.Что у тебя не хватает силы воли вовремя закрыть рот.
Юрий ДатченкоВ ответ на Лидия Селина
Лидия Селина
очень хочу похудеть но не хватает силы воли
СсылкаПожаловаться
а зачем худеть ? Если сложности с этим, то и не напрягайтесь, многие мужчины любят полных женщин, чтож на суповый набор смотреть если достаточно женщин при теле. Не переживайте. Готовьте и кушайте столько, сколько вам хочется, будьте такими какие вы есть.
Юрий Датченко
а зачем худеть ? Если сложности с этим, то и не напрягайтесь, многие мужчины любят полных женщин, чтож на суповый набор смотреть если достаточно женщин при теле. Не переживайте. Готовьте и кушайте столько, сколько вам хочется, будьте такими какие вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорите за себя. может вам вобще толстые нравятся. а мне и друзьям кого знаю нравятся стройные тонкие девушки. после родов или с возрастом итак многие толстеют. пока молодая должна быть стройная. старая будет ,ещё потолстеет. но не даром есть мужская поговорка "на костях мясо слаще"...
Людмила Ерошина
Закллеить рот,а волю взять в кулак.
POMA Zvezdin
ни как
Лариса Левченко
Главное знать для чего тебе это нужно?
светлана трочин
я тоже мечтаю похудеть но не как
Фёдор СорокинВ ответ на светлана трочин
светлана трочин
я тоже мечтаю похудеть но не как
СсылкаПожаловаться
да у вас пролактин зашкаливает ))) пока не понизите его - что бы вы ни делали - не получится у вас похудеть.
Эльвира ЛошаковаВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
да у вас пролактин зашкаливает ))) пока не понизите его - что бы вы ни делали - не получится у вас похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое пролактин?
Альбина МеркельВ ответ на Эльвира Лошакова
Эльвира Лошакова
Что такое пролактин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое пролактин?

Главное надо знать для чего тебе необходимо худеть.
Aliya MashtakovaВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
да у вас пролактин зашкаливает ))) пока не понизите его - что бы вы ни делали - не получится у вас похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можнокушать всё, просто обжираться не надо, если вес остановился и перестала худеть, я решила плюнуть, не измерять пищу в граммах и не смотреть на каллории, решила расслабиться,то есть радоваться жизни, лишь после как порадовалась,встала на весы и удивилась, что я похудела, я худая 12 лет
Лариса Гаврилова
НУЖНО ПРОСТО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ..ПОХУДЕТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ ..А САМЫЙ ИФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ЭТОГО ...НЕ ЗАКУПАТЬ ЛИШНИХ ПРОДУКТОВ ..А ИМЕТЬ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕОБХОДИМЫ НА МОМЕНТ ДИЕТЫ ..
alena kyzavleva
НАДО ВЛЮБИТЬСЯ! ЛЮБОВЬ-это лучьший диетолог,касметолог и т.д. результаты не заставят себя ждать!
Lidusik
Как говАривала великая Майя Плисецкая....: заклеить рот скотчем!!!!
татьянавасилевская
кахлый человек проходит свой путь и в похудении тоже
юлия зинченко
это очень тяжелый труд. зато результат!!!
lidiea matveeva
Я ЗА ЯНВАРЬ...СБРОСИЛА 7 КИЛОГРАММ...И ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ СБРАСЫВАЮ ЕЩЁ 2-3 КГ...НАДО ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ.БЕЗ ТРУДА..НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА...ТАК-ЧТО ДЕВЧОНКИ ВПЕРЁД...!
светлана колесникова
Я за 4 месяца сбросила 17 кг.Просто перестала есть все подряд.Нужна сила воли.Удачи всем.
Раиса Хабибулина
Федор Сорокин-а что такое пролактин,и как его понизить?
Ольга КравцоваВ ответ на Раиса Хабибулина
Раиса Хабибулина
Федор Сорокин-а что такое пролактин,и как его понизить?
СсылкаПожаловаться
Пролактин -это гормон. сдайте кровь на гормоны, но не только пролактин, а гормоны щитовидной железы...ПОНИЗИТЬ -ТОЛЬКО через консультацию эндокринолога. Далеко не факт, что именно пролактин повышен. Тем более, его уровень колеблется даже в течение дня.. Сократите углеводы, и ужин не позднее 18 вечера.
Юлия Федосеева
я думаю нужно просто отказывать себе во многих вещах и иметь силу воли,кушать не жареное,а на приготовленое пару,отказаться от жирного, и сладкого!Чтобы быть довольной собой нужно стараться и что то делать для этого!хороший способ не кушать ничего после 6 или 7 часов вечера)для утоления голода можно порадовать себя стаканчиком кефира,без сахара естественно!)))
Aliya MashtakovaВ ответ на Юлия Федосеева
Юлия Федосеева
я думаю нужно просто отказывать себе во многих вещах и иметь силу воли,кушать не жареное,а на приготовленое пару,отказаться от жирного, и сладкого!Чтобы быть довольной собой нужно стараться и что то делать для этого!хороший способ не кушать ничего после 6 или 7 часов вечера)для утоления голода можно порадовать себя стаканчиком кефира,без сахара естественно!)))
СсылкаПожаловаться
Я когда худела ела и жареное и пареное и варёное и тушёное и после 7 ела, самое главное не обжираться, сладкое тоже ела,когда болела голова, худая 12 лет, Рост 189,см,вес 52 кг,непила чай и кофе, потому что их не люблю и сейчас не пью
Сандра ТоддВ ответ на Юлия Федосеева
Юлия Федосеева
я думаю нужно просто отказывать себе во многих вещах и иметь силу воли,кушать не жареное,а на приготовленое пару,отказаться от жирного, и сладкого!Чтобы быть довольной собой нужно стараться и что то делать для этого!хороший способ не кушать ничего после 6 или 7 часов вечера)для утоления голода можно порадовать себя стаканчиком кефира,без сахара естественно!)))
СсылкаПожаловаться
Лет с 45-не ем после 16-00,сладкое-ну очень в меру,сливочное масло не пробовала лет 8,с мяса,курици и пр.-срезаю жир до крошки,хлеб-только ржаной 1 сантиметр толщины и прочие глупости.Сейчас мне 64 года,при росте166-вес 63,5 кг-сало везде,причем только летом.К зиме-худею до 60кг и успокаиваюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем