Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший муж?

семья,все как надо,все хорошо,только у мужа характер ,мягко сказать,ненормальный-как занимается сексом,что с женой творят,как любят пошалить ,с близким другом обсуждает,все до самых интимный подробностей! как вы относитесь к такому явлению ,и что вы сделали бы,если вы узнали,что ваш муж именно такой?при этом он во всем просто идеал!
что делается,ой!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
предложить мужу секс втроем с другом, типо он в курс дела друга ввëл, пора переходить к практическим занятиям ))
СсылкаПожаловаться
))) пральна !
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на LETО
LETО
предложить мужу секс втроем с другом, типо он в курс дела друга ввëл, пора переходить к практическим занятиям ))
СсылкаПожаловаться
предложить мужу секс втроем с другом, типо он в курс дела друга ввëл, пора переходить к практическим занятиям ))

Ну, он видимо к этому подсознательно и готовит всех троих ухахах он наверное БИ ухахах
amoremioВ ответ на LETО
LETО
предложить мужу секс втроем с другом, типо он в курс дела друга ввëл, пора переходить к практическим занятиям ))
СсылкаПожаловаться
)))+++
Хороша Маша да не наша
а каким образом Вы-то в курсе что муж с друзьями обсуждает? он у Вас со встроенным микрофоном и на прослушке чтоли?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а каким образом Вы-то в курсе что муж с друзьями обсуждает? он у Вас со встроенным микрофоном и на прослушке чтоли?
СсылкаПожаловаться
так это не её муж, поэтому и в курсе))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
так это не её муж, поэтому и в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а какое ей дело до чужого мужа и что он там друзьям трещит? и как она может судить о его "идеальности"???
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну так а какое ей дело до чужого мужа и что он там друзьям трещит? и как она может судить о его "идеальности"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак чужой завсегда лучше))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а каким образом Вы-то в курсе что муж с друзьями обсуждает? он у Вас со встроенным микрофоном и на прослушке чтоли?
СсылкаПожаловаться
а каким образом Вы-то в курсе что муж с друзьями обсуждает? он у Вас со встроенным микрофоном и на прослушке чтоли?

думаю этот друг похвастался, чтобы она знала кого он больше любит ухаха
Удмуртия Лучезарная
Значит не так всё и хорошо -это иллюзия Всё должно быть наоборот....жене-всё рассказывать, а про них и их необычную сексуальную жизнь никому ухахаха
Наталья
Перестала б заниматься с ним сексом. Че дурак совсем, что ли?
Елена Бахметьева
Я б заняла позицию шантажа: не перестанешь чесать языком- я тоже начну. Буду всем знакомым рассказывать всё: сколько у тебя см, что ты во сне бормочешь, и от чего у тебя понос.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я б заняла позицию шантажа: не перестанешь чесать языком- я тоже начну. Буду всем знакомым рассказывать всё: сколько у тебя см, что ты во сне бормочешь, и от чего у тебя понос.
СсылкаПожаловаться
Я б заняла позицию шантажа: не перестанешь чесать языком- я тоже начну. Буду всем знакомым рассказывать всё: сколько у тебя см, что ты во сне бормочешь, и от чего у тебя понос.

ухаха да он не со зла, просто друга своего хочет , а для прикрытия у него жена ,которую он не любит , а терпит!
Елена БахметьеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Я б заняла позицию шантажа: не перестанешь чесать языком- я тоже начну. Буду всем знакомым рассказывать всё: сколько у тебя см, что ты во сне бормочешь, и от чего у тебя понос.

ухаха да он не со зла, просто друга своего хочет , а для прикрытия у него жена ,которую он не любит , а терпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
педики проклятые...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
педики проклятые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
педики проклятые...

да. и такое бывает так что повнимательнее к друзьям мужа , а то уведут ухаха ухаха ухахах
Елена БахметьеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
педики проклятые...

да. и такое бывает так что повнимательнее к друзьям мужа , а то уведут ухаха ухаха ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык был такой друг у моего бывшего. Латентный. Все с тетками никак. Зато моему звонил "А что ты делаешь? Ешь? А что ешь? Вкусно? А что смотришь? По какому каналу? Интересно?", и меня люто ненавидел, хотя видел в жизни 2 раза. Я бывшему говорила- хочет тебя Вован, только сам не понимает. Так бы к тебе щас под бочок на диван и прилег.
Он ржал только в ответ.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дык был такой друг у моего бывшего. Латентный. Все с тетками никак. Зато моему звонил "А что ты делаешь? Ешь? А что ешь? Вкусно? А что смотришь? По какому каналу? Интересно?", и меня люто ненавидел, хотя видел в жизни 2 раза. Я бывшему говорила- хочет тебя Вован, только сам не понимает. Так бы к тебе щас под бочок на диван и прилег.
Он ржал только в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё ржал -то ухаха надо было вовремя послать его и не оказался бы тогда твоим бывшим ухахах
Елена БахметьеваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Чё ржал -то ухаха надо было вовремя послать его и не оказался бы тогда твоим бывшим ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, нееее... там друх латентный- последнее горе... Щастья им обоим и здоровья....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я б заняла позицию шантажа: не перестанешь чесать языком- я тоже начну. Буду всем знакомым рассказывать всё: сколько у тебя см, что ты во сне бормочешь, и от чего у тебя понос.
СсылкаПожаловаться
а я б друга третьим пригласила.. может тогда б заткнулся..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а я б друга третьим пригласила.. может тогда б заткнулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я б друга третьим пригласила.. может тогда б заткнулся..

а если друг страшный и мерзкий ухаха
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
а я б друга третьим пригласила.. может тогда б заткнулся..

а если друг страшный и мерзкий ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофигу.. надо ж мужа как то отучить от сплетен))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
да пофигу.. надо ж мужа как то отучить от сплетен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофигу.. надо ж мужа как то отучить от сплетен))

думаю мужу пофиг, иначе бы молчал и охранял своё счастье от псевдодружков ухаха
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
да пофигу.. надо ж мужа как то отучить от сплетен))

думаю мужу пофиг, иначе бы молчал и охранял своё счастье от псевдодружков ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он теленок.. поймёт, но поздно будет)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
да он теленок.. поймёт, но поздно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он теленок.. поймёт, но поздно будет)

да, телёнок, а дружбан наверняка тигрррррррр ухаха
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
да он теленок.. поймёт, но поздно будет)

да, телёнок, а дружбан наверняка тигрррррррр ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.. вставит и нашим и вашим.. и всё в разговоре)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ага.. вставит и нашим и вашим.. и всё в разговоре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, и получше тех двоих несчастных знает, как и кому вставлять ухахаха поэтому муж с ним советуется ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем