Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа начинается импотенция

мне 34. мужу 50. женаты 2 года. слабость по мужской части наблюдалась и раньше, но сейчас, вообще ничего. уже 3 пустые попытки. детей завести не получается, уже год наблюдаемся у врача. у мужа слабые спермики, , ну на 4 с минусом. но не получалось, уже стали нам советовать эко. я  не в восторге, из-за побочных действий для меня, из-за стоимости и из-за малой вероятности. (хотела. найти донора на стороне, тк официально в больнице замужней женщине, не могут использовать сперму донора. естественно, чтобы муж не знал.) но сейчас я в отчаянии, я не только не могу зачать на стороне тк полноценного акта с мужем не получается. так и вообще, встает вопрос что делать дальше? муж хороший, мягкий, положительный, сильно мнительный и упрямый, к сексологу не идет. все чаще говорить про развод. я женщина крупная, хоть и симпатичная, замуж вряд ли получится выйти, первый раз -то поздно вышла.. что делать?
eva braun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
ага, можно подумать реальность можно приблизить к идеалу. понятно, что п*** - не мешки ворочать и рассуждать КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ все горазды. и можно подумать установками о своей привлекательности решаются проблемы в семье...
жизнь иная: у каждого человека существуют проблемы (больше или меньше), и вопрос в том ЧТО КТО КОМУ может дать и в каком объеме. вступая в отношения, мы как привносим в жизнь другого человека что-то хорошее и нужное ему, так и навешиваем на него свои проблемы. вопрос в том нужно ли всё это другому или нет. и причем тут "я хорошая"???
я согласна с автором в том, что надо адекватно себя оценивать и свои шансы и возможности. например, вокруг меня много перспективных, интересных, спортивных, не бедных, здоровых молодых людей в возрасте 30 лет. но скажите, зачем им 44-летняя женщина, даже симпатичная и без особых проблем, если вокруг много молодых и таких же перспективных, могущих родить здоровых детей гораздо проще, чем 45-летняя?
поляну то сечь вокруг нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что разумная оценка себя, вовсе не означает наличие комплексов. Она означает наличие мозгов. А большинство женщин форума, как я погляжу, страдает комплексом полноценности. Оттого и темы все больше о том, что мужчины стали не те. Это не относится к автору темы, разумеется.
ЛеночкаВ ответ на Сорри
Сорри
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно !
Evgeniya ThormannВ ответ на Сорри
Сорри
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
СсылкаПожаловаться
надо было похудеть и выбрать в мужья молодого и фертильного
frii up
Вот вы секс любите, но не до получаете, а через 10 лет, что? можно будет вообще забыть? Какова бы не была сильна, ваша верность к мужу, то словосочетание любовник, станет приходить вам в голову все чаще. А так все ваши ответы, они уже лежат на поверхности ваших вопросов.
Светлана ПановаВ ответ на frii up
frii up
Вот вы секс любите, но не до получаете, а через 10 лет, что? можно будет вообще забыть? Какова бы не была сильна, ваша верность к мужу, то словосочетание любовник, станет приходить вам в голову все чаще. А так все ваши ответы, они уже лежат на поверхности ваших вопросов.
СсылкаПожаловаться
10лет это загнули-года три хватит и побежит.
Сама нежность
замуж помоложе надо было искать..
Светлана Панова
Однозначно девушка ищите нового партнера для жизни. чем быстрее тем лучше, а то потом из жалости не уйдете (она у вас уже присутствует)
Рэм Ⓡ
"к сексологу не идёт" , но "год наблюдаемся у врача" У стоматолога что ли?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"к сексологу не идёт" , но "год наблюдаемся у врача" У стоматолога что ли?
СсылкаПожаловаться
Гинеколог и сексолог совершенно разные специализации, ты чоу! Гинеколог писи лечит, а сексолог в основном голову, т.к. им без диплома психиатра практику вести вроде запрещено.
Дейнерис (бурей рожденная)
Гинеколог и сексолог совершенно разные специализации, ты чоу! Гинеколог писи лечит, а сексолог в основном голову, т.к. им без диплома психиатра практику вести вроде запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем запутался - и как определили, что его "бойцы" слабые? )) Гинеколог разобрался?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Совсем запутался - и как определили, что его "бойцы" слабые? )) Гинеколог разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на эти анализы обычно гинеколог, ведущий пару, назначает.)))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Да, на эти анализы обычно гинеколог, ведущий пару, назначает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Надо же. И чего ему теперь бояться? Уже все и так понятно. Непонятно, зачем женился?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? Надо же. И чего ему теперь бояться? Уже все и так понятно. Непонятно, зачем женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот смотри какая штука. У меня знакомая пара около 12-ти лет не может забеременеть. Перепробовали они кучу врачей. Сдали кучу анализов. Одни говорят: Оооо, дэушка, чё вы хотите, аборт же делали в девичестве! Другие говорят: Оооо, молодой человек, армия для вас даром не прошла, ваш материал почти нежизнеспособен. В итоге кому и от чего лечиться - не понятно... Удочерили девочку из дома малютки.
так что, сколько врачей, столько и мнений! Такие у нас врачи... ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
А вот смотри какая штука. У меня знакомая пара около 12-ти лет не может забеременеть. Перепробовали они кучу врачей. Сдали кучу анализов. Одни говорят: Оооо, дэушка, чё вы хотите, аборт же делали в девичестве! Другие говорят: Оооо, молодой человек, армия для вас даром не прошла, ваш материал почти нежизнеспособен. В итоге кому и от чего лечиться - не понятно... Удочерили девочку из дома малютки.
так что, сколько врачей, столько и мнений! Такие у нас врачи... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плох тот врач,который скажет, что пациент здоров. Здоровых нет, есть недообследованные! )))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
А вот смотри какая штука. У меня знакомая пара около 12-ти лет не может забеременеть. Перепробовали они кучу врачей. Сдали кучу анализов. Одни говорят: Оооо, дэушка, чё вы хотите, аборт же делали в девичестве! Другие говорят: Оооо, молодой человек, армия для вас даром не прошла, ваш материал почти нежизнеспособен. В итоге кому и от чего лечиться - не понятно... Удочерили девочку из дома малютки.
так что, сколько врачей, столько и мнений! Такие у нас врачи... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня приятель есть. Его жене ставили бесплодие... И вот, в 47 лет она беременеет! И делать ничего нельзя - какие-то последствия будут плохие (врачи сказали). Она родила! Да ещё и двойню.... Это я к тому, что - врачей слушай, а сам не плошай ))
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня приятель есть. Его жене ставили бесплодие... И вот, в 47 лет она беременеет! И делать ничего нельзя - какие-то последствия будут плохие (врачи сказали). Она родила! Да ещё и двойню.... Это я к тому, что - врачей слушай, а сам не плошай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александра АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Совсем запутался - и как определили, что его "бойцы" слабые? )) Гинеколог разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андролог за "бойцами "следит.
Леди Ксю
Нет такого понятия слабенькие спермики, на - 4, в чем проблема, полизооспермия? астенозооспермия? олигоспермия?некроспермия?агглютинизация? морфология? и т.д и т.п. , решение любой проблемы зависит от степени и причин заболеваня, импотенция и качество спермы вещи разные, но в любом случае вам не к сексологу, а к андрологу..., и если есть хоть один здоровый спермотозод то донорской спермы для проведения ЭКО+ИКСИ не нужно, из всего делаю вывод, или проблемы не существует или вы ей вообще не занимались....
eva braunВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет такого понятия слабенькие спермики, на - 4, в чем проблема, полизооспермия? астенозооспермия? олигоспермия?некроспермия?агглютинизация? морфология? и т.д и т.п. , решение любой проблемы зависит от степени и причин заболеваня, импотенция и качество спермы вещи разные, но в любом случае вам не к сексологу, а к андрологу..., и если есть хоть один здоровый спермотозод то донорской спермы для проведения ЭКО+ИКСИ не нужно, из всего делаю вывод, или проблемы не существует или вы ей вообще не занимались....
СсылкаПожаловаться
4 - , это я так образно оценила, сказали что неплохая сперма, бывает гораздо хуже. сказали и Гинеколог и андролог. приличный процент дефрагментированных спермиков. как не занимались,? посещения врача, сдача анализов, УЗИ, лечение от инфекций, и пил Бады для улучшения спермы, обрезание, больше нам ничего не прописывали. мужу дали заключение, что анализы в норме.
Кирилл ПекусВ ответ на eva braun
eva braun
4 - , это я так образно оценила, сказали что неплохая сперма, бывает гораздо хуже. сказали и Гинеколог и андролог. приличный процент дефрагментированных спермиков. как не занимались,? посещения врача, сдача анализов, УЗИ, лечение от инфекций, и пил Бады для улучшения спермы, обрезание, больше нам ничего не прописывали. мужу дали заключение, что анализы в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы имеете ввиду ДНК фрагментацию сперматозоида..., так это не возрастное, это генетическое...,если мужу написали в заключении НОРМОСПЕРМИЯ, то это у вас проблемы с зачатием, а не у него...., тогда вообще непонятны ваши высказывания по поводу донорской спермы, чего то вы придумывает мадам....
Ганка!))В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет такого понятия слабенькие спермики, на - 4, в чем проблема, полизооспермия? астенозооспермия? олигоспермия?некроспермия?агглютинизация? морфология? и т.д и т.п. , решение любой проблемы зависит от степени и причин заболеваня, импотенция и качество спермы вещи разные, но в любом случае вам не к сексологу, а к андрологу..., и если есть хоть один здоровый спермотозод то донорской спермы для проведения ЭКО+ИКСИ не нужно, из всего делаю вывод, или проблемы не существует или вы ей вообще не занимались....
СсылкаПожаловаться
Здарова)) как ты?
Кирилл ПекусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
Здарова)) как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, гораздо лучше, хожу пока с клюшкой, но полна интузязизьма...
Ганка!))В ответ на Кирилл Пекус
Кирилл Пекус
Привет, гораздо лучше, хожу пока с клюшкой, но полна интузязизьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,слава богу! все наладится,не переживай
Кирилл ПекусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
Здарова)) как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно же Леди КсЮ, с ящика мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем