Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа начинается импотенция

мне 34. мужу 50. женаты 2 года. слабость по мужской части наблюдалась и раньше, но сейчас, вообще ничего. уже 3 пустые попытки. детей завести не получается, уже год наблюдаемся у врача. у мужа слабые спермики, , ну на 4 с минусом. но не получалось, уже стали нам советовать эко. я  не в восторге, из-за побочных действий для меня, из-за стоимости и из-за малой вероятности. (хотела. найти донора на стороне, тк официально в больнице замужней женщине, не могут использовать сперму донора. естественно, чтобы муж не знал.) но сейчас я в отчаянии, я не только не могу зачать на стороне тк полноценного акта с мужем не получается. так и вообще, встает вопрос что делать дальше? муж хороший, мягкий, положительный, сильно мнительный и упрямый, к сексологу не идет. все чаще говорить про развод. я женщина крупная, хоть и симпатичная, замуж вряд ли получится выйти, первый раз -то поздно вышла.. что делать?
eva braun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
simply ♥ catВ ответ на eva braun
eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
СсылкаПожаловаться
сами и ответили...на вопрос что делать...а жалость, это лишь имитация любви...
ШумВ ответ на eva braun
eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
СсылкаПожаловаться
Пробуйте альтернативные методики. Сексшоп и фантазия вам в помощь! )
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Пробуйте альтернативные методики. Сексшоп и фантазия вам в помощь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Ева Браун - это что-то!
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это да. Ева Браун - это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж добрый такой Адольф Гитлер
Ася МarineВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а муж добрый такой Адольф Гитлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а муж добрый такой Адольф Гитлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А.С. Лермонтов
а муж добрый такой Адольф Гитлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛеночкаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
а муж добрый такой Адольф Гитлер
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Александра АВ ответ на eva braun
eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
СсылкаПожаловаться
Не ну Ваши сексуальные желания ,Ваш супруг может и по другому удовлетворить ,не обязательно "плохо работающим аппаратом"
СорриВ ответ на eva braun
eva braun
СЕкс я люблю и не смогу без него. так что всю жизнь ходить налево по чужим мужчинам? и детей очень хочу. мужа жалко, человек хороший и отпускать жалко. детей он тоже очень хочет, решился на обрезание в 50 лет, андролог настаивал
СсылкаПожаловаться
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
Танцующая на волнахВ ответ на Сорри
Сорри
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500 и добавить нечего!
Танцующая на волнах
+ 100500 и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси :)
АнгелВ ответ на Сорри
Сорри
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!!!!!!!
СорриВ ответ на Ангел
Ангел
в точку!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое сложное в жизни это путь к себе, все остальное становится простым когда идешь по этому пути.
Лик@В ответ на Сорри
Сорри
Самое сложное в жизни это путь к себе, все остальное становится простым когда идешь по этому пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500. Лучше и не скажешь.
МисскаВ ответ на Сорри
Сорри
У Вас совершенно неправильные установке в голове. 1. Я крупная. 2. Замуж не возьмут. 3. Вышли замуж за того кто позвал. Итого: 1. Секса который Вам необходим - нет. 2. Детей нет. 3. Счастья нет. Если сами не сможете поменять свои устои в голове о своей непривлекательности, то к психологу нужно идти к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. про счастье автор разговор не заводила.
2. автор поднимает вполне определенные, конкретные проблемы.
3. автор адекватно оценивает ситуацию, себя и свои перспективы.
итог от вас:
1. разговоры об интересующих вас, а не автора темах
2. непонятные выводы об установках в чужой голове, с такими же дурацкими советами, как и ваши выводы, в том числе потратить денег на ерунду в виде психологов.

автор, девушка, не слушайте эти лозунги о привлекательности женщины такой, какая она есть. будете это слушать, так и прокукуете до старости в полной уверенности, что вы лучше всех. вам конкретный вопрос надо решать, свой, а не забивать себе голову иллюзиями на счет своей внешности. вам виднее, лучше всех, как вашу внешность оценивают мужчины и каковы шансы...
СорриВ ответ на Мисска
Мисска
1. про счастье автор разговор не заводила.
2. автор поднимает вполне определенные, конкретные проблемы.
3. автор адекватно оценивает ситуацию, себя и свои перспективы.
итог от вас:
1. разговоры об интересующих вас, а не автора темах
2. непонятные выводы об установках в чужой голове, с такими же дурацкими советами, как и ваши выводы, в том числе потратить денег на ерунду в виде психологов.

автор, девушка, не слушайте эти лозунги о привлекательности женщины такой, какая она есть. будете это слушать, так и прокукуете до старости в полной уверенности, что вы лучше всех. вам конкретный вопрос надо решать, свой, а не забивать себе голову иллюзиями на счет своей внешности. вам виднее, лучше всех, как вашу внешность оценивают мужчины и каковы шансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дебаты не вступаю. Если автору по вкусу жизнь в 35 лет с мужчиной 50 лет у которого проблемы с эрекцией и деторождением, плюс не желание мужа решать эту проблему, а так же голова идет кругом от сумм которых придется потратить на ЭКО, то это безусловно ЕЁ мужчина за которого стоит держаться мёртвой хваткой, потому что она не стройна как другие :)
Лик@В ответ на Мисска
Мисска
1. про счастье автор разговор не заводила.
2. автор поднимает вполне определенные, конкретные проблемы.
3. автор адекватно оценивает ситуацию, себя и свои перспективы.
итог от вас:
1. разговоры об интересующих вас, а не автора темах
2. непонятные выводы об установках в чужой голове, с такими же дурацкими советами, как и ваши выводы, в том числе потратить денег на ерунду в виде психологов.

автор, девушка, не слушайте эти лозунги о привлекательности женщины такой, какая она есть. будете это слушать, так и прокукуете до старости в полной уверенности, что вы лучше всех. вам конкретный вопрос надо решать, свой, а не забивать себе голову иллюзиями на счет своей внешности. вам виднее, лучше всех, как вашу внешность оценивают мужчины и каковы шансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, угу, жричодали, надо брать шо есть и терпеть до победы. А психологи - настоящие, конечно, а не шарлатаны после курсов - не ерунда, а очень даже полезно.
Кроме того, в отношениях м и ж внешность занимает далеко не первое место, это живучий и глупый миф.
СорриВ ответ на Лик@
Лик@
угу, угу, жричодали, надо брать шо есть и терпеть до победы. А психологи - настоящие, конечно, а не шарлатаны после курсов - не ерунда, а очень даже полезно.
Кроме того, в отношениях м и ж внешность занимает далеко не первое место, это живучий и глупый миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне можно обойтись и без психологов если иметь чувство уважения к себе, человек уважающий себя априори привлекателен для окружающих, потому что ему есть за что себя ценить даже если Бог внешностью обидел.
Лик@В ответ на Сорри
Сорри
Вполне можно обойтись и без психологов если иметь чувство уважения к себе, человек уважающий себя априори привлекателен для окружающих, потому что ему есть за что себя ценить даже если Бог внешностью обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно! Но беда в том, что у большинства этого чувства уважения к себе нет от слова совсем. А откуда ему взяться, если женщине с пеленок ездят по мозгам - главное не быть одной, главное выйти замуж, возраст-возраст-возраст, а если ты не красавица, то вообще будь благодарна, что хоть кто-то соизволил внимание обратить. А вытравить эту заразу из своего сознания не так-то просто, иногда нужна действительно серьезная работа с психологом.
СорриВ ответ на Лик@
Лик@
Совершенно верно! Но беда в том, что у большинства этого чувства уважения к себе нет от слова совсем. А откуда ему взяться, если женщине с пеленок ездят по мозгам - главное не быть одной, главное выйти замуж, возраст-возраст-возраст, а если ты не красавица, то вообще будь благодарна, что хоть кто-то соизволил внимание обратить. А вытравить эту заразу из своего сознания не так-то просто, иногда нужна действительно серьезная работа с психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, если с молоком матери не дали понять что ты Личность предстоит огромная работа над собой, на которую не все способны, проще рукой махнуть ... и так сойдёт, а дальше помогите люди добрые :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
1. про счастье автор разговор не заводила.
2. автор поднимает вполне определенные, конкретные проблемы.
3. автор адекватно оценивает ситуацию, себя и свои перспективы.
итог от вас:
1. разговоры об интересующих вас, а не автора темах
2. непонятные выводы об установках в чужой голове, с такими же дурацкими советами, как и ваши выводы, в том числе потратить денег на ерунду в виде психологов.

автор, девушка, не слушайте эти лозунги о привлекательности женщины такой, какая она есть. будете это слушать, так и прокукуете до старости в полной уверенности, что вы лучше всех. вам конкретный вопрос надо решать, свой, а не забивать себе голову иллюзиями на счет своей внешности. вам виднее, лучше всех, как вашу внешность оценивают мужчины и каковы шансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже поражают рассуждения о себе любимой в ответ на любой вопрос по существу. Большинство советов - это разговор слепого с глухим. Неужели люди разучились мыслить адекватно и конструктивно.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мисска
Мисска
1. про счастье автор разговор не заводила.
2. автор поднимает вполне определенные, конкретные проблемы.
3. автор адекватно оценивает ситуацию, себя и свои перспективы.
итог от вас:
1. разговоры об интересующих вас, а не автора темах
2. непонятные выводы об установках в чужой голове, с такими же дурацкими советами, как и ваши выводы, в том числе потратить денег на ерунду в виде психологов.

автор, девушка, не слушайте эти лозунги о привлекательности женщины такой, какая она есть. будете это слушать, так и прокукуете до старости в полной уверенности, что вы лучше всех. вам конкретный вопрос надо решать, свой, а не забивать себе голову иллюзиями на счет своей внешности. вам виднее, лучше всех, как вашу внешность оценивают мужчины и каковы шансы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, но никому в голову не приходит, что у автора, кроме потребностей в сексе, есть уважение, привязанность, благодарность... Не все связи можно разрубить и жить припеваючи. Без сомнений и чувства вины.
Наталья Леонова
Удивительно, но никому в голову не приходит, что у автора, кроме потребностей в сексе, есть уважение, привязанность, благодарность... Не все связи можно разрубить и жить припеваючи. Без сомнений и чувства вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, можно подумать реальность можно приблизить к идеалу. понятно, что п*** - не мешки ворочать и рассуждать КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ все горазды. и можно подумать установками о своей привлекательности решаются проблемы в семье...
жизнь иная: у каждого человека существуют проблемы (больше или меньше), и вопрос в том ЧТО КТО КОМУ может дать и в каком объеме. вступая в отношения, мы как привносим в жизнь другого человека что-то хорошее и нужное ему, так и навешиваем на него свои проблемы. вопрос в том нужно ли всё это другому или нет. и причем тут "я хорошая"???
я согласна с автором в том, что надо адекватно себя оценивать и свои шансы и возможности. например, вокруг меня много перспективных, интересных, спортивных, не бедных, здоровых молодых людей в возрасте 30 лет. но скажите, зачем им 44-летняя женщина, даже симпатичная и без особых проблем, если вокруг много молодых и таких же перспективных, могущих родить здоровых детей гораздо проще, чем 45-летняя?
поляну то сечь вокруг нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем